21
октября
Чумодан_без_ручки

Спину заклинило.что делать?

0
Вы находитесь в архиве форума. Выйти из архива
not indifferent
0
вообщем полезла я чего-то в нижний шкаф,наклонилась,пошубуршала там,ничего не нашла,что искала и выпрямилась. и тут меня пронзила боль. где-то между поясницей и копчиком,ближе к последнему, в районе позвоночника. попробовала еще раз нагнуться,а не могу,боль сильная,поворачиваюсь,нагибаюсь-сразу туда отдает и боль. сижу вот,как будто кол проглотила. пробовала полежать на животе,помассировать больное место,боль вроде отступила(а может показалось,но как перестала массировать все вернулось),повисела на турнике,там как будто что-то хрустнуло :shock: поэтому я быстренько с него слезла. вообщем все по прежнему. что делать? неужто скорую вызывать?
Счастье нельзя купить. Но его можно родить!
В поиске истины...
0
Повисела на турнике правильно. Надо ещё повисеть, чтобы мышцы расслабились. Боль сразу не пройдёт. Лучше всего сделать подвес за шею, неполный конечно, так как там допускается усилие до 10 кг. Если вес тела не больше 70-80 кг, то все позвонки и диски нормально растянутся и освободят зажатые нервы... С большей массой только попросить кого то порастягивать, например лечь на пол и пусть тянет за ноги вверх...
Хотите купить выгодно, продать за реальную цену? Вам сюда: http://tumen.24au.ru/auction/
not indifferent
0
у меня вес 58. за шею это как? подтянуться я не смогу,слабачка :-[
Счастье нельзя купить. Но его можно родить!
худей, корова!
0
у меня когда в шее зашемление было вначале вытягивали, а потом компресс с димексидом назначали и не двигаться, зафиксировать положение
муж ищет работу системного администратора
Прохожий
0
А я к мануальщику сходила. Болело что в шее, посоветовали знакомые вот и пошла.
Изначально без особой веры. Но у меня еще была проблемы, сустав в челюсти щелкал, уже лет 5. Я к каким только врачам не ходила, ничего толкового не могли сделать.
А тут с шеей пришла к мануальному терапевту и про челюсть вспомнила. Вот!!! чудо помог. Реально!!! Теперь верю в это дело.
Для Всеx желающиx косметика Мэри Кей, спросить меня .
Evidence based
Модератор
0
Хоспади, ну вы и нашли где спросить :) Способы убить себя прямо...
Продам гараж около Пермяковского моста
Модератор
Модератор
1
Когда у меня так было, я пошла в Тюменский реабилитационный центр и поставила новокаиновую блокаду. Там врачи хорошие, советую.
Хотелось бы научиться признавать свои ошибки. Хотя кого я обманываю, какие у меня нахрен ошибки?
Модераторы: OXOTHuK, Sclep, Falx
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Северное волокно
© 2002—2014, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»