18
сентября
Svetlaya

Хороший купальник... где можно купить?

2
Вы находитесь в архиве форума. Выйти из архива
Страницы: 1 2 3
Местный
0
Началось лето, стала перебирать гардероб и поняла что нет купальника. Была в "Короне", "Премьере", но выбор не впечатлил... Может посоветуете где продают купальники? Предпочитаю раздельный купальник, с верхом на косточках и шортиками. Заранее благодарна:)
я могу...
0
кстати актуально, да. тоже заинтересована.
число подпись

М.П.
танцующая с волками
танцующая с волками
0
в Тюмени в принципе выбор не ахти. Я два года назад купила весьма забавное бикини в ЦУМе.
м 598 та 72
Прохожий
0
Svetlaya пишет:с верхом на косточках и шортиками. Заранее благодарна:)

видела в В ЦУМе в спорт моде, там же(в ЦУМе) в отделе нижнего белья есть купальники,но ничего стоящего я там не углядела...
Единственный способ избавиться от искушения-это поддаться ему.
Местный
0
Девочки, напротив гипермаркета Южный открылся магазинчик нижнего белья (не помню названия даже), возле парикмахерской Азорель. Там был неплохой выбор купальников.

А мне вообще трудно купить купальник, т.к. верх и них разных размеров. А в нашем городе почему-то ОЧЕНЬ редко встретишь раздельно продающиеся верхи и низы)

Предпочитаю покупать купальник в отпуске. На самом деле на юге (что на российском, что заграницей) выбор купальников намного больше!
мягкая и пушистая...
0
Nat пишет:в нашем городе почему-то ОЧЕНЬ редко встретишь раздельно продающиеся верхи и низы)

Nat,
раздельно купальники продаются в ньюёркере, выбор большой
Юмор, как плющ, вьется вокруг дерева. Без ствола он никуда не годен.

Г.Гейне
Местный
0
Я видела. Пасибо. Но к сожелению не очень устраивает. Купила купальник в прошлог году, пока им довольна. Может в отпуске в этом году ещё подвернётся.
Та самая
0
Я еще в конце мая покупала купальник в "Москве". Выбор тогда еще был большой и по самым разным ценам, начиная от 500 руб. Ммм, на втром этаже рядом с отделом Sela.
Я?!СУЧКА КРАШЕНАЯ?! Дорогие мои, это волосы у меня крашеные, а "СУЧКА" Я — НАТУРАЛЬНАЯ!!!
Горожанка
0
Не буду покупать. Буду в старом загорать. А вот если во время отпуска действительно что-то интересное подвернеться случайно, то можно и купить.
Будьте здоровы, живите богато.
я могу...
0
а у меня прошлогодний - бикини на завязочках, а я щас такая довольно толстенькая стала, несерьезно уже в завязочках бегать... вот и хочу, как и Svetlaya, поискать нечто с косточками и шортиками.
число подпись

М.П.
Местный
0
Если найдете что то приличное с шортиками делитесь :)
Местный
0
Svetlaya,
посмотрите в Премьере на третьем этаже, магазин разделен на две части одна обувь, друга белье и купальники, брала там, когда магазин был еще в ПАССАЖЕ. Удачи. К сожалению, не знаю есть ли там с шортиками.
Местный
0
Чтобы не создавать подобную тему, поднимаю старую из небытия :) Покупала давным-давно себе купальник в отделе магазина Гелиос, что по ул. Мельникайте, а теперь этого отдела там больше нет :( на тот момент только в нем можно было купить раздельный разнокалиберный купальник (низ и верх разных размеров) Подскажите пожалуйста может кто знает где у нас можно сейчас найти нечто подобное, а то сколько не смотрю в магазинах если верх большой, то низ либо огромный, либо напоминает совдеповские трусы "верность".
Дедушка Мороз, пришли мне сладенького! Ну или хотя бы полусладенького..
Модератор
Модератор
0
Сладоник пишет:Подскажите пожалуйста может кто знает где у нас можно сейчас найти нечто подобное, а то сколько не смотрю в магазинах если верх большой, то низ либо огромный, либо напоминает совдеповские трусы "верность".

В Спортмастере и в Спортландии в прошлом году была такая фича.
Бультерьеры не кокетничают.
спортсменко
0
Она и сейчас есть в Спормастере и Спортландии, верх и низ подбираются отдельно, цвета: черный, голубой, красный, желтый, по моделям бюстики есть бикини, с чашечками, полосочкой вроде, а труселя слипы, стринги, шорты. Joss кажется фирма или Jiss.
www.forum.athlete.ru
-|||==========|||-
Местный
0
в спортландии покупала купальник Spedo трусы были 44 размера, а лиф 42, ну чисто по ощущениям :))
удача, да и только, висел ждал меня..
а еще выбор хороший, купальников был в Александрии, это там же где Универсам... Там мне много понравилось в прошлом году...
у меня правильнописание хромает..
нет, оно конечно хорошее,
НО хромает (с)....
Модератор
Модератор
0
А я уже 3 года в одном и том же купальнике! Ну настолько удачно я его купила, прям расстаться не могу! :)) Очень он мне идет! :) В порту брала, совершенно случайно наткнулась, с виду ничего необычного, но сидит идеально! Хоть и открытый весь донельзя, а недостатки фигуры каким-то образом скрадывает. Так что, новый куплю только если ну оч-ч-чень понравится! :)
- Где найти такую девушку, как ты?
- В дурдоме
Местный
0
Lao пишет:Она и сейчас есть в Спормастере и Спортландии, верх и низ подбираются отдельно, цвета: черный, голубой, красный, желтый, по моделям бюстики есть бикини, с чашечками, полосочкой вроде, а труселя слипы, стринги, шорты. Joss кажется фирма или Jiss.

Вобщем из всего разнообразия моделий представленных в этих магазинах верх от купальника прикрывает только половину, а две страшненькой расцветки модели которые более-менее сидят нормально с плавочками 54 размера :(
Местный
0
эх Сладоник,
как я тебя понимаю. купальник нам найти-зло. а еще говорят размер размер... нету ниче на наши размеры. даже лифчик найти тяжело
Местный
0
_Сказка_ пишет:эх Сладоник,
как я тебя понимаю. купальник нам найти-зло. а еще говорят размер размер... нету ниче на наши размеры. даже лифчик найти тяжело

Я вчера была в Александрии, на тебя есть купальники(стоимость 1500-1700, 4 расцветки один ярко голубой особо понравился, плавочки нормальные не большие), а на меня нифига опять нет :sad:
Местный
0
Сладоник пишет: вчера была в Александрии, на тебя есть купальники(стоимость 1500-1700, 4 расцветки один ярко голубой особо понравился

ну вот зачем сказала а :D
Местный
0
kelp,
а цены там какие?

у меня вообще с этим проблема, сама то вроде худенькая а грудь блин большая, и попа вроде не маленькая но начинаешь мерить, и оказывает что или верх маленький или низ совсм не идет... :sad: и так постоянно чувствую это лето опять буду бегать искать...
Подушки для беременных.
Местный
0
_Сказка_ пишет:купальник нам найти-зло. а еще говорят размер размер... нету ниче на наши размеры

я вот похудела, так думаю в этом году для меня выбор побольше будет, а то приходиться всегда брать то что подходит ну и если повезет то он тебе еще и нравиться будет)))
Ты поймешь что она Ангел
только тогда, когда она повернется к тебе спиной
Местный
0
Сладенькая,
где в александрии??
или в спортландии??
в александрии от 1500 тыров, в спортландии так же, но есть и за 3 тыров..
у меня правильнописание хромает..
нет, оно конечно хорошее,
НО хромает (с)....
Местный
0
Урррааааааааа!!!!!!!!!!!!!! Я купила себе купальник!!!!!!!!!!!!!!!! Девочки, в Премьере на 2-м этаже в корпусе, который был самый первый построен, есть отдел "Кожаный мир", в части которая ближе к кафе "Блинофф" просто море купальников стоимость от 2000 до 4500.
Страницы: 1 2 3
Модераторы: MaryJ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Северное волокно
© 2002—2014, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»