18
января
ArbaT

Российские выборы - самые честные выборы в мире!?

23
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 196
Человек фестиваль)))
18
Скрытый текст:
Вот они наши выборы, во всей красе. Готовимся. Не знаю кто это и откду он, но он в думе говорит о серьезных вещах и об известных нам личностях.

Нарушения выборов:
Скрытый текст:
Сборник нарушений по России /+видео/
viewtopic.php?f=1&t=329288&start=300#p5459857
http://cifidiol.livejournal.com/1600.html viewtopic.php?f=1&t=329288&start=325#p5460212 viewtopic.php?f=1&t=329288&start=450#p5460826

Видео
Скрытый текст:

Жители Москвы сообщают о выдвижении войск к центру
Обсуждение ввода войск
0
Офтопик:
Без мяса штырит?
Я сегодня немного пьян...
Местный
0
Это Геннадий Гудков. Справедливая Россия.
Приложение для вызова такси
Завсегдатай
0
ArbaT,
Это представитель партии "Справедливая Россия". Гудков. Мне только одно интересно - это видео является спланированной акцией "СР" или же оно случайно попало в сеть?
Человек фестиваль)))
3
Я человек беспартийный. Просто мужик круто говорит. Молодец гудков. Может они и специально видео в сеть залили, но говорит он реально правду. Мне момент про Собянина понравился. т.к. слышал о его способах побеждать на выборах, которые он в Тюменской области применял.
Прохожий
0
ArbaT пишет:Сообщение т.к. слышал о его способах побеждать на выборах, которые он в Тюменской области применял.

:facepalm:
Участововал, да. Можно детали, а то подзабылись со временем...
Я сегодня немного пьян...
Tifoso Pazzo
Tifoso Pazzo
2
ArbaT пишет:Сообщение Не знаю кто это и откду он, но он в думе говорит о серьезных вещах и об известных нам личностях.

Про себя то не упоминает? :death:

http://www.autonews.ru/autobusiness/new ... 30/1701965

Завсегдатай
0
Homark пишет:Сообщение Про себя то не упоминает?

Зачем же ему себя обличать. У него другая задача.
Здешний
3
Homark пишет:Сообщение
ArbaT пишет:Сообщение Не знаю кто это и откду он, но он в думе говорит о серьезных вещах и об известных нам личностях.

Однако это не делает его слова неправдой.
Человек фестиваль)))
0
Ну да, кстати пусть бы рассказал и о фишках своей партии.
Тролль-рецидивист
2
Про бюджетников всё правда. В МСЧ "Нефтяник" всё по озвученной схеме. Под угрозой увольнения.
Если и вправду нас
Время сведёт в свой час,
Хочешь, других любя,
Я буду ждать – тебя?
Местный
0
ATOM2011 пишет:Сообщение
Homark пишет:Сообщение Про себя то не упоминает?

Зачем же ему себя обличать. У него другая задача.

дык СР, вместе с Правым Делом и ДПР политические выкидыши твоих хозяев. Ничего удивительного\непоследовательного :-[
Прохожий
0
Почему все обсуждают жульничество непосредственно только на выборах!? Интернет пестрит статьями о случаях и технологиях фальсификации, и,кстати, о том как этому противостоять! Но почему то из всех предложенных вариантов мы вибираем единственный неверный:плюсануть, в лучшем случае перепостить и далее продолжать греть пятую точку с чувством безграничной гордости за свою, теперь уже опоозиционную(и не иначе!!!) натуру. Не хотите ли вы, товарищи, взгянунь вокруг себя во время предвыборной гонки? После того как оппозицию загоняют в угол запретами и зверскими ограничениями , там ее, без того растерянную начинают травить провокациями, обливать грязью, просто напросто добивать. Удивляет, что на это не жалеют ни средств ни времени. Вот и сейчас в Тюмени и даже области то тут, то там появляется информация о готовящейся крупной партии провокационных газет. Схема старая -по примеру изданию псевдо-газеты "Трудовая Тюмень" на прошлых выборах. Говорят много и говорят разные вещи - тираж газеты будет составлять 500000 экземпляров(*кто то говорит о 50000 экземплярах), газета будет издана якобы от КПРФ, выход планируется непосредственно перед самим голосованием. Будьте внимательны, друзья. Хорошенько просеивайте тот мусор, который так аккуратно упаковывают в ваши черепные коробки.
Прохожий
0
И не только бюджетников заставляют голосовать за партию жуликов и воров, но и частные фирмы этим же шантажируют своих работников.
Я дышу, и значит, я люблю!
Я люблю, и значит, я живу!
Местный
1
интересно как можно заставить если голосование тайное? и любить Родину больше чем начальника на работе с его работой?
Модератор
Модератор
7
Тролль-рецидивист
2
интересно как можно заставить если голосование тайное?

Ну вы вообще наивный человек.
Если и вправду нас
Время сведёт в свой час,
Хочешь, других любя,
Я буду ждать – тебя?
Местный
0
Мастер Эм пишет:Сообщение

видимо да, заставить меня не возможно. может поделитесь методом?
Эпатажное бревно
0
Посмотрите - Первый Канал врет, это пропагандистские канал, я все сам видел.
Местный
0
Мастер Эм пишет:Сообщение

Это называется слышал звон, но не знаю где он. Наслушались того как заставляют голосовать, а вот как это точно выглядит не знаете скорее всего. Поддержу вопрос Arl Bandy Как нас с ним заставить голосовать за ПЖиВ?
-=NISSAN CLUB TYUMEN=-
Воздух выдержит только тех,
Только тех кто верит в себя.

http://www.nissanclub72.ru
Местный
1
С 1982 года по 1992 год работал в КГБ

та же колода
На одной стороне карты (открытой), называемой лицом, обозначено её значение, закрытая сторона (рубашка) оформлена одинаково для всех карт колоды. :death:
The old Jew, he is the man
Тролль-рецидивист
4
Skyline,
Главврач на планерке даёт четкие указания - взять открепительное, чтобы проголосовать на работе. На работе сформирован избирательный пункт, где сидит девушка с тетрадкой. Она проверяет бюллетень каждого на предмет галочки в нужном месте, записывает фамилию. В случае, если голосовать не за ПЖиВ, работник лишается премии/увольняется.
Skyline пишет:Сообщение Это называется слышал звон, но не знаю где он.

Это называется испытать на собственной шкуре.
Если и вправду нас
Время сведёт в свой час,
Хочешь, других любя,
Я буду ждать – тебя?
Прохожий
3
Arl Bandy пишет:Сообщение интересно как можно заставить если голосование тайное? и любить Родину больше чем начальника на работе с его работой?

В идеальном демократическом государстве - тайное, но у нас по вертикальному устроена система :colll: используют административный ресурс и оп-ппа у партии жуликов и воров откуда-то появляются 60-70%. :? :? :?
Голосуют по открепительным удостоверениям по месту работы (учебы) по инициативе руководства организации (учреждения).
Я дышу, и значит, я люблю!
Я люблю, и значит, я живу!
Старший грузчик
0
Homark пишет:Сообщение

Тут как бы в его пользу как это не странно играет, то что прав то его все таки лишили :death:
Забаненный вечно
0
Ivan72 пишет:Сообщение то что прав то его все таки лишили :death:

:death: вы видели решение суда? депутат неприкосновеннен, не то что прав лишить ему и штрафа то не выписать, даж 100 рублей.
За нашим мерсом едет джип чероки.....
Скрытый текст:
а вот этим постом я дал повод чтобы меня отправили в вечный бан?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 196
Модераторы: Хулиган, Феникс, KP0H, Gottard
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4
Северное волокно

«Наш город» («NashGorod»), Учредитель: ООО «Наш Город РУ»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)

© 2002–2018, Тюмень © При использовании материалов активная ссылка обязательна.