28
марта
Kolcevoj

Лучшие смартфоны 2016 года

0
Страницы: 1 2
Местный
0
Пока производители новинками особо не радуют, хотелось бы обсудить какие смартфоны на ваш взгляд можно считать лучшими, появившимися в свет в 2016 году. Оптимальные по отношению цены/качества. Делитесь мнениями :)
изменить статус
0
galaxy note 7 :crazy:
9224887114
Местный
1
Я вот приобрёл сестре смартфон asus zenfone 3 и она им очень довольна и считает чуть ли не лучшим смартфоном за свою стоимость. Да и крепкий он весьма. она его уже столько раз роняла:))
Местный
1
Xiaomi Redmi 3 и Meizu M3s
Carvin Bolt Plus -> AMT P-Drive -> Boss CE-5 -> T.C. Electronic Nova Delay -> MAK Space Reverb
Местный
2
Xiaomi Redmi Note 3
Завсегдатай
1
Смотря по ценовой категории размерам.
По моему скромному мнению, Xiaomi redmi note 3 pro и Xiaomi mi max просто офигенны. Из флагманов я бы взял HTC 10... но после дисплея 6,44 дюйма он какой-то мелкий :D
Не вижу сообщения: задоввод
горожанин
1
Xiaomi Redmi Note 4 из 2016 года, самая оптимальная покупка по цене/качеству, если брать в Али, стоит 11-12 т.р.
Прохожий
1
Hired пишет:СообщениеЯ вот приобрёл сестре смартфон asus zenfone 3 и она им очень довольна и считает чуть ли не лучшим смартфоном за свою стоимость. Да и крепкий он весьма. она его уже столько раз роняла
Кстати, мне asus zenfone 3 больше всех из линейки нравится, он самый оптимальный для моей руки. Не очень широкий, вмеру длинный, тонкий и совсем не тяжелый. Да и в целом дизайн продуманный.
Местный
0
Logris134 пишет:СообщениеСмотря по ценовой категории размерам.
Так можно долго делить категории, лучше взять критерий отношения цены/качества. То есть в идеале содержание должно соответствовать стоимости смартфона. Судя по ответам ксаоми и асус в топе покупок.
Завсегдатай
0
Kolcevoj пишет:Сообщение лучше взять критерий отношения цены/качества

У каждого он свой же, в зависимости от отношения к предмету и уровня доходов.
Местный
0
Logris134 пишет:СообщениеУ каждого он свой же, в зависимости от отношения к предмету и уровня доходов.
Согласен, так как для кого-то купить айфоне не составит больших затрат, а для кого-то купить даже китайский смартфон будет проблематично, не говоря уже о брендовых моделей от того же асуса, гнусмаса или лыжи. Я вот в послднее время стал смартфоны выбирать исходя из их интерфейса и ценника, так как в остальном они все практически одинаковые
Прохожий
0
Также более склоняюсь к asus, прежде всего основываясь на старых моделях, тем паче, что новые по характеристикам еще лучше. Больше всего по душе стеклянные корпуса с металической рамкой
Завсегдатай
0
Denly пишет:Сообщение Больше всего по душе стеклянные корпуса с металической рамкой

Бери! Кафель ждет :D
Новичок
0
ТС, чтобы назвать какой-то смартфон лучшим, нужно все остальные поюзать минимум пару дней... А так, в ветке люди просто каждый упомянули свою модель, либо ту, что довелось в руках держать. Давайте, если указываете модель, тогда указывайте и доводы в пользу/против... Иначе пустословие получится.
Logris134 пишет:СообщениеБери! Кафель ждет
При падении плашмя кафель врядли разобьет стекло (только если на выпирающую часть попадет).
Сяоми тоже нравятся, но косячки так и просматриваются во всем. Видел Рэдми 3с, пластиковые вставки начали облазить. Выглядит паршиво. Алюминий словил пару ударов острым предметом и сохранил следы от них, будто курица поклевала.
Асус последнюю линейку выпустил в стекле и металле. Стекло мне импонирует больше из-за эстетических и гигиенических соображений. Zenfone 3 считаю неплохим. Вышеупомянутый Сяоми тоже (если бы не описанные косячки).
Местный
0
Я вот сейчас являюсь гордым обладателем Zenfone 3 и считаю его лучшим смартом 2016 года, так как характеристики крутые, дизайн классный и невысокая цена. Притом это не какое-то китайское непонятное шило, а действительно хороший брендовый смартфон.
Кстати насчёт отпечатков пальцев, у меня их на смартфоне не остаётся, так как я пользуюсь чехлом для его дополнительной защиты от случайных ударов и падений.
Завсегдатай
0
Komsomolets пишет:Сообщение Сяоми тоже нравятся, но косячки так и просматриваются во всем. Видел Рэдми 3с, пластиковые вставки начали облазить. Выглядит паршиво. Алюминий словил пару ударов острым предметом и сохранил следы от них, будто курица поклевала.

Хз, у меня был RN3P - вставки не облезли. Про косяки на люминии, - что ты хотел? Мягкий металл. Стекло бы разбилось, ИМХО. Лучше тел носить в бампере.
Komsomolets пишет:Сообщение При падении плашмя кафель врядли разобьет стекло (только если на выпирающую часть попадет).

Советую загуглить краш-тесты телефонов. Та же стекляшка от самсунга разбилась на раз.
Hired пишет:Сообщение Я вот сейчас являюсь гордым обладателем Zenfone 3 и считаю его лучшим смартом 2016 года, так как характеристики крутые, дизайн классный и невысокая цена. Притом это не какое-то китайское непонятное шило, а действительно хороший брендовый смартфон.

Асус никогда особо качеством не славился, кстати.
Прохожий
0
Гнусмус здесь зря упомянули, ИМХО- он мало того, что выбивается по цене, так ещё по качеству в последнее время не радует(
Из упомянутых выше нормальными вариантами считаю редми 3S, ну и Asus ZenFone 3 тоже хорошая моделька за свою стоимость. В ней, кстати, помимо крепкого корпуса, привлекает и дизайн.
Хочу в Крым
0
Kolcevoj,
Так понимаю, что ты электронный раб? Если да, то огласи сумму накопленую или сколько тебе кредиту одобрят.
Навальный должен слинять!
Грамматон Клерик
1
Так получилось..что два товарища решили сменить свои старые мобилки, у одного в приоритете была камера... у второго батарейка

Выбор пал на Le Max2 21 мегаписельная камера 6 Гигобайт оперативки 4К дисплей 24 рубля по акции.
второй товырищ взял ZTE Nubia N1 5000 mah за 10 тысяч на али,
очень приятные телефоны, работают очень шустро и собраны очень качественно
Новичок
0
Logris134 пишет:СообщениеАсус никогда особо качеством не славился, кстати.
Что-то я не припомню разгромных скандалов по поводу качества, сопровождаемые отзывами из продажи целых партий и т.д. (Привет хваленому Гнусмасу)... Может Вы напомните?
Zenfone (без приставок) в 3х поколениях - сбалансированный годный смарт. Откровенной чернухи о нем не встречал ни в одном обзоре.
Завсегдатай
0
Komsomolets пишет:Сообщение Что-то я не припомню разгромных скандалов по поводу качества, сопровождаемые отзывами из продажи целых партий и т.д. (Привет хваленому Гнусмасу)... Может Вы напомните?

Я помню целые серии неудачных материнских плат и видеокарт. Мне этого хватило.
Старожил
0
Подпишусь на темку, а то у моего Хуавея батарея уже от старости умирает.
Для меня в телефоне самый главный критерий - емкость батареи.
Спасибо автору за полезную тему.
Продам:
- участок 8 соток, с хозпостройками, в СНТ "Липовый остров" (в черте города);
- дачу 15 соток за Криводаново (с домом, гаражом и прочим);
- пустой участок (6 соток) у Каскары.
Писать в личку.
Местный
0
Там в новой версии андроида обещали над энергосбережением поработать, и вроде как получилось. Интересно, фирменные оболочки производителей поддержат этот порыв. Или на смарты от гугла переходить придется)
Новичок
0
Logris134 пишет:СообщениеЯ помню целые серии неудачных материнских плат и видеокарт. Мне этого хватило.
Мы, как бэ сейчас смартфоны обсуждаем, не? Совершенно другое подразделение проектирует, совершенно другое железо используется. Впрягаться за всю продукцию не могу, но ноуты у них надежные: whatsbetter.ru/art/24007.html%D0%92
И заметьте, это не банальное ИМХО из разряда "одна бабка сказала", а данные исследований авторитетного американского агенства.
женат
0
nana.yer пишет:Сообщениену и Asus ZenFone 3 тоже хорошая моделька за свою стоимость. В ней, кстати, помимо крепкого корпуса, привлекает и дизайн.

Вставлю и свои пять копеек. Как раз у меня в пользовании уже третий месяц зенфончик третий. Доволен как слон. Весьма приятный телефонец.

Страницы: 1 2
Модераторы: Антуан Эго, F4RR3LL
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4
Северное волокно
© 2002—2017, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»