20
октября
Pavel591

Ищу помощи в диагностике поломки

0
Прохожий
0
Доброго дня, случилась такая проблема в недавно полетела видеокарта(возможно), появились артефакты(экран пожелтел, после перезагрузки ПК экран становился голубоватым без желтого цвета,затем через 2 минуты желтеет снова). При удалении драйверов с Видеокарты в режиму VGA проблем с изображением не наблюдал. все работает, только без драйверов, пробовал ставить новые и старые драйвера так же Желтый экран. Думал что видеокарта полетела- прогрел только добил ее. После неуспешного прогревания я приобрел поддержанную видеокарту palit gtx 470 , при подсоединении компьютер комп грузится но не загорается монитор, иногда просто так стоит вентиляторы крутятся признаков жизни не подает, звуков тоже. Не знаю на что грешить. Видеокарта при жизни не перегревалась. макс 65-70 гр, процессор также .
внутренности:
-мать asus p5q
-жесткий диск на 200 гиг.
-проц xeon e5450
- блок питания crow n sm-ps500
- оперативная память 4 планки по 2 гига кингстон 800 Мгц

разъясните что не так делаю, возможности проверить видеокарту нет.
Думаю может мать подгорела, хотя хз как. В тяжелые игры не играю, Беда случилась при просмотре видео в ютубе) :D
Время-вперёд!
0
Асус в биосе имеет кучу настроек по работе с видеокартами, смотрел как там и что?

Прохожий
0
Zdob пишет:Сообщение Асус в биосе имеет кучу настроек по работе с видеокартами, смотрел как там
Zdob пишет:Сообщение Асус в биосе имеет кучу настроек по работе с видеокартами, смотрел как там и что?
Я даже зайти туда не могу , экран горит черным при запуске, и моргает индикатор сети на мониторе.
кво
0
После неуспешного прогревания я приобрел поддержанную видеокарту palit gtx 470
она точно рабочая? у видеокарты доп. питание не забыл подключить?
вытащи оперативную память, стартани, материнка должна пищать(если спикер подсоединен)...
Прохожий
0
Ангидрит пишет:Сообщение
вытащи оперативную память, стартани, материнка должна пищать(если спикер подсоединен)...

Скоро проверю отпишусь, но хз. У кого покупал ,сказал что проверял в тот день который продал мне. Выбора не было особого и бюджет не большой . и потребности тоже.
Прохожий
0
Ангидрит пишет:Сообщение
Попробовал, не пищит.
Время-вперёд!
0
Сбрасывай биос и пытайся в безопасном режиме загрузиться...

Прохожий
0
Можно закрывать.
Время-вперёд!
0
Чем закончилось?

Модератор
Модератор
0
Не поверишь, у меня желтый экран становился тоже.
Нашел лкчение, когда желтел экран просто начинал двигать медленно разъем и смотреть, оказывается просто разъем вниз сильно наклонился)))))
>>>Прошивка любых PSP.<<<
Стаж работы 8 лет.

Модераторы: Bacилий, Homark, nathan
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Северное волокно
© 2002—2017, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»