23
ноября
Оформление резюмеКадровые агентства
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 12
Прохожий
0
Что-либо, связанное с компьютерами - секретарская работа, программирование, наполнение сайтов контентов; отлично разбираюсь в CMS, могу подогнать под нужды код форума phpbb, писал под него штучки всякие. Очень быстро печатаю, владею английским языком в совершенстве. Ася 753418.
Прохожий
0
Подработка в вечернее время и в выходные
Инженер-проектировщик по отоплению и вентиляции.
Выполняю чертежи в программе AutoCAD2006, расчет системы отопления в программе ПОТОК
перевожу бумажные чертежи в электронные.
Местный
0
ПРЕДЛАГАЮ РАБОТУ ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК, ГРАФИК СВОБОДНЫЙ
Продвижение высшего образовнаия в Европе. Чехия. Оплата достойная. Свободный график.
Требования: муж./женщ. от 21 года до 60 лет, высшее образование, коммуникабельность, дружелюбие. Все вопросы в личку
Местный
0
Ищу временную работу (до 5 октября): водителем, курьером (можно одновременно), автослесарем, да хоть дворником, но с более-ли менее приличной з\п. (короткий срок - до 5 октября.)
Ах да... еще умею предлагать товар, услуги и пр. :-[
Готов отработать неделю бесплатно, если не понравлюсь как сотрудник денег не попрошу.
Тел. в подписи.
Me Gusta
0
Добрый день.Ищу работу/подработку с графиком 2 через 3. Возможен физический труд. (грузчик, разнорабочий и т.д.)(Не расклейщик объявлений и не сетевой маркетинг) имеется опыт работы в сфере ИТ. С предложениями желательно в личку. Спасибо.
Прохожий
0
Стихи на заказ, вопросы в личку).
Количество друзей всегда прямо пропорционально количеству врагов.
Прохожий
0
Всем привет!
Нашла сайт вашего города через поисковик.
Помогите мне,пожалуйста!
Живу я в одной из республик СНГ,в столице.
Муж мой - отличный певец и соло-гитарист,работает в приличном ресторане,(но заработки у нас не ахти...)Не курит,на работе не пьёт.Очень ответственный.Правда,ему полтинник,но работе это не мешает.
Недавно к ним в ресторан пришёл один человек,который работает в Тюмени,и стал зазывать его в ваш город,петь в ресторане.
Сулил хороший заработок...
Муж работает с ноутом.Сам пишет минусовки,поёт шансон,песни на разных языках и т.п.Свадьбы - на "ура".
В репертуаре много песен 70-80 годов.Может работать один.
Кто знает,что ему могут предложить в вашем городе?И стОит ли ехать?
Буду очень благодарна всем,кто ответит.
Или кто сможет дать мне ссылку,куда я смогу обратиться.
toy-secrets.com
0
Ищу работу на не полный рабочий день (студентка я)
Есть персональное авто, знание ПК на уровне пользователя.
С превеликим удовольствием рассмотрю любые варианты кроме сетевого маркетинга и расклейки объявлений.
Ася 326997952
сот.:8961-204-84-45
zuza88@inbox.ru
http://toy-secrets.com/
Прохожий
0
Straptivaya пишет:Всем здрасьте! Срочно ищу СУШИ -ПОВАРА в ресторан г.Салехард. Жилье предоставим. З/п на первое время 30000р., а далее от объема.
И еще очень нужен водитель с личным авто, проживающий в районе Восточный, МЖК, Тюменский, 1 - 3 мкр. Неполный рабочий день, нужно будет утром забирать человека увозить на работу, а вечером с работы домой, ну и иногда в банк.

89091865432
монтажник
Прохожий
0
Ищу работу.
Могу:
1) Подготовка сметной документации;
2) Для студентов: чертежи любой сложности (вкл. пояснительные записки) + курсовые и контрольные (экономика (в т.ч. в строительстве), бух.учет, финансовый менеджмент и многое другое).
3) Выполню также дизайн-проекты в ArchiCAD (визуализация в 3Dmax возможна);
4) ВОЗЬМУ НА АУТСОРСИНГ ведение бух.учета малых предприятий.
5) Организую семинар, бизнес-форум на любую тематику, возможно продвижение ваших услуг/продуктов.

ICQ 555-369-904 или в личку.
Прохожий
0
Ищу дополнительный заработок в вечернее время после 17:00, личный а/м, рассмотрю любые предложения, icq 454692857
Прохожий
0
Ремонт и тюнинг китайских скутеров а также отечественной мототехники,автомотоэлектрик.установка доп оборудования на авто и мототехнику,сигнализации,ксенон,музыка. Возможен выезд,есть свой а/м. аська 480768431 тел.89097387555 или в личку. Владимир.
Местный
0
Ищу работу-доп.зароботок.
в\о ч\ю а\м комп -и-нет
сейчас работаю с автосалонами и сервисами Тюмени

рассмотрю любые достойные варианты
Последний раз редактировалось Alankov Чт окт 15, 2009 06:51, всего редактировалось 1 раз.
[url=http://nick-name.ru/sertificates/608521/][img]http://nick-name.ru/forum/Alankov.gif[/img][/url]
Местный
0
ищу работу\подработку... резюме, контакты viewtopic.php?f=316&t=200536
монтаж локальных сетей(весь необходимы инструмент есть)... возьму на поддержку конторки по обслуживанию ПК, локальных сетей, серверов( 1с не обслуживаю)
Новичок
0
Собсно как и все тут, ищу работу\подработку, в вечернее, ночное время, после 7-8 часов вечера, есть авто. Можно и грузчиком. Я студент.
а я девушек люблю я их вместе соберу..:D
Изображение
Прохожий
0
ВЫ ищете работу или подработку?
Прохожий
0
Ищу работу, желательно после 17:00 . В любой день недели. Разнорабочий/грузчик. также продвинутый пользователь ПК - установка/настройка/оптимизация сети/систем/ПО/ТО
Прохожий
0
Ищу подработку- ведение бухгалтерского учета малых организаций или предпринимателя (ОСНО, УСН, ЕНВД). В настоящее время работаю аудитором. аська в течение рабочего времени, если я не у клиента на проверке :) .
Местный
0
Нужен дворник по уборке рекламных скамеек от снега. Работы на 2 часа в день, после снегопадов. Оплата - 300 руб. за 33 скамейки за каждую уборку. Размещение скамеек здесь http://lavkam.net/map.html
телефон 79-26-22
http://tyumentimes.ru
Прохожий
0
Ищу работу по совместительству / подработку в вечернее время (после 18:00). Есть личный а/м, продвинутый пользователь ПК. Рассмотрю все предложения, кидайте в личку.
Местный
0
Официальный представитель интересов в г. Тюмени по госзакупкам.

1) Мониторинг госзаказа по представляющим интерес тематикам в зоне Тюменской области/Тюмени/районах
2) Подготовка конкурсной документации
3) Работа с госзаказчиком по конкретизации работ/услуг
4) Подача бумаг на конкурсы/котировки/аукционы
5) Присутствие как официального представителя на заседаниях комиссий/аукционах
6) Работа с ФАС и Комитетом по контролю в сфере размещения заказа, в случаях нарушения конкурсной комиссией №94-ФЗ (включая возможные ситуационные необходимости)

Опыт работы по госзакупкам более 3 лет.
Юридическое сопровождение хода исполнения госконтрактов.
Оплата и условия работы договорные.

Тел.: 8-904-492-09-04
- Ты суслика видишь?
- Нет...
- А он есть! )
Новичок
0
Ищу подработку в выходные дни,либо в будни после 6..

О себе: 23 года, имею высшее экономическое образование, личный автомобиль.

Рассматриваю вакансии: консультанта, консультант-продавца, продавца, кассира, оператора, бухгалтера, возможно составление и сдача налоговой отчетности, помощь в организации бухгалтерского учета, кадровый учет...и т.д...

Буду рада любым предложениям.
счасть - в моих ладошках
Прохожий
0
Ищу работу курьером\водителем в выходные или будни в послеобеденное время. Есть личный а\м, стаж вождения 2,5 года
Прохожий
0
Ищу подработку в ночное время с 22-23 до 06-07 часов. Рассмотрю предложения: сторожа, грузчика или что-нибудь иное.
Имеется домашний компьютер с доступом в интернет, знание Word, Excel. Переустановка и настройка Windows. Есть водительские права категории "В", стаж с 2004 года.
Прохожий
0
ищу подработку курьером, наборщиком текста или сис. админом на пол ставки, график работы в вечернее время. О себе:
студент очник, отличное знание ПК, наличеи личного автомобиля, имеется домашний компьютер с интернетом. контный телефон 89097370710
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 12
Модераторы: Sam
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Северное волокно
© 2002—2014, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»