23
октября
Danny

20.01.13 Кубок ТО по ТРЕКУ на оз. Алебашево. 1 этап.

3
Страницы: 1 2
Модератор
Модератор
3
Изображение

1 этап Кубка Тюменской области по ТРЕКУ состоится 20.01.2013 на трековой трассе автодрома на оз. Алебашево.

Регламент позже.

Участники:
-автомобили класса Д2500 (ВОЛГА)
-автомобили класса А1600 и ниже, при соответствующей безопасности.

Вход (пешком) свободный. Въезд на парковку 200 руб.

Вся подробная информация будет позже.
Эвакуатор RaceExpress.ru!!! 58-57-16
Городовой
2
Программа соревнования.
• 09:00 - Начало регистрации участников, административные и технические проверки.
• 09:30 - Начало ознакомительных заездов.
• 10:30 - Окончание регистрации Участников.
• 11:00 - Начало квалификации.
• 12:00 - Открытие мероприятия. Торжественное построение.
• 12:30 - Начало официальных заездов.
• 15:00 - Окончание заездов.
• 15:30 - Публикация итоговых результатов, награждение победителей.

Регламент: http://www.smartdriveclub.ru/download/t ... ma2013.doc

Заявочная форма: http://www.smartdriveclub.ru/download/t ... a_trek.doc

Предварительные заявки на каждый этап принимаются по электронной почте: zemskovdv@gmail.com

Телефон для связи: 8-922-265-21-80 Даниил
Воин Света
Модератор года
1
Почему в регламенте отсутствует "УТВЕРЖДАЮ" от Председателя Комитета по ледовым и трековым гонкам ОО "ТРФАС" ?
Прохожий
0
Опа гандам стайл)))
Много замыслов в сердце человека, но состоится только определенное Господом. (Притч. XIX, 21)
Местный
0
CRAZY, Буду делать фото\видео отчёт, в центр овала пустите если что??! :)
Изображение
Городовой
1
mu_tee4 пишет:Сообщение CRAZY, Буду делать фото\видео отчёт, в центр овала пустите если что??!

Подойдешь, посмотрим.
Модератор
Модератор
2
Все желающие каркасные автомобили с приводом на одну ось- ждем ваших заявок!!!!
Создадим праздник спорта все вместе
Эвакуатор RaceExpress.ru!!! 58-57-16
Местный
0
В классе автомобилей Д2-2500 (Волга) первая потеря! На старт по техническим причинам не сможет выехать машина №11 под управлением Беззубова А.Н. г.Тюмень.
Предварительно "прогар" поршней, более точную причину установит вскрытие!
Изображение

Местный
0
Свежие новости! Взорван ещё один мотор, на этот раз на машине №55 под управлением Тринько А.В. г.Тюмень. Вероятная причина, прогар прокладки ГБЦ!
На данный момент идёт установка нового мотора на машину Антона! Вся ночь в переди, должны успеть))))
Изображение

Местный
0
21-15 Пустили первый дым нового мотора!!!))))))))
Изображение

Местный
0
volga113, Оперативно, молодцы! Желаю удачи!!!
Красота - это когда ничего лишнего!
Завсегдатай
0
интересно было посмотреть :best:

111
Скрытый текст:
спасибо за помощь. Все таки даже псевдо 4ВЕЗДЕ - это круто
как то так!!!Крутой
Городовой
1
Огромное спасибо все за проведение этапа, всем организаторам, судейской бригаде, секретарям соревнования.
В принципе все прошло на хорошем уровне.

Отдельная благодарность Дане Земскову, Владимиру Земскову за прекрасную организацию, а также всем тем, кто помог соблюдать порядок на мероприятии и приготовить трассу, зрительскую зону и зоны безопасности!

Поздравляем победителей 1 этапа. Класс А-1600.
1. Ибатулин Амир
2. Лавров Кирилл
3. Таштимиров Марат

Поздравляем победителей 1 этапа. Класс D2-2500.
1. Пимнев Вячеслав
2. Мирюгин Анатолий
3. Терлеев Константин

Результаты 1 этапа. Класс А-1600: http://www.smartdriveclub.ru/itogi/trek ... 1600_1.pdf

Результаты 1 этапа. Класс D2-2500: http://www.smartdriveclub.ru/itogi/trek ... 2500_1.pdf

И первые фотографии: http://www.car72.ru/content/photo-news/view-63
Городовой
3
Фото с этапа в группе "Тюменский автоспорт" (новости, анонсы, фотографии, ролики вступайте в группу http://vk.com/autosport72): http://vk.com/album-2520285_168775713
Местный
2
фото Мутьевых Юрия и Дмитрия:
на фотофаиле: http://photo.qip.ru/users/mu-tee4/151194629
в вк: http://vk.com/album15340480_168824338

Изображение
Изображение
Изображение

p.s. скоро будет видео :)
Изображение
Аццкий МЕДВЕД
2
В целом понравилось! :best:
порадовал перезаезд Лавров/Таштимиров. Спасибо за зрелище, парни! :cool2:
Барабанщик нужен... барабанщик, приди..........
Местный
3
Mazur,
Вов,обращайся ;)

Напишу небольшой отчёт и своё мнение о гонке:
Во первых хотел бы сказать большое спасибо организатором данного мероприятия. Всё как всегда на высшем уровне…никаких задержек, всё чётко, без лишнего кипиша, всегда подойдет человек предупредит что через 5 мин мой заезд. Парни вы молодцы, спасибо вам.
Во вторых хотел бы снова и снова сказать спасибо своей команде, в лице: Венгерского Владимира, Завьялова Анатолия и Николаева Максима. Вот эти люди должны были выходить со мной на пьедестал. Они всегда смогут починить машину, даже в те моменты когда я уже готов грузить её на прицеп)
Ну а в третьих если же говорить о самой гонки от лица пилота то для меня она сложилась несколько сумбурно). Первый заезд мы как все видели провалили, мы просто не успели на него выехать). Произошло это из за того что толи на тренировке толи на построении у меня вывалился привод из коробки, начало бежать масло…не просто капать а бежать. Подняли машину, вытащили привод, поменяли кольцо, вставили обратно-стандартный набор действий при вытекающем масле из коробки. Течь уменьшилась но сопливить и подкапывать все равно продолжало…ну да ладно- ехали на доливке после каждого заезда. Второй заезд- простенько: старт- вырвался, делал свою работу- финиш.
Третий заезд- по труднее: старт- выехал вторым так весь заезд и просидел там…сказалось то что в этом году машина подготовлена под класс НАЦИОНАЛЬНЫЙ(стандартный мотор кроме валов с подъемом меньше 10), я попросту отставал на прямой и пытался это компенсировать поворотами.
Четвёртый заезда- аналог второго.
Ну а про перезаезд за вторую тумбочку я думаю смысла нету вам рассказывать…вы и сами всё видели. Всё было корректно, красиво, без лишних действий и эмоций,)))
Впереди у меня Россия и эту гонку я рассматривал как хорошую тренировку, какой она и получилась)всем спасибо)
Последний раз редактировалось lavrik Пн янв 21, 2013 17:44, всего редактировалось 1 раз.
Местный
0
volga113 пишет:Сообщение В классе автомобилей Д2-2500 (Волга) первая потеря! На старт по техническим причинам не сможет выехать машина №11 под управлением Беззубова А.Н. г.Тюмень.
Предварительно "прогар" поршней, более точную причину установит вскрытие!

Вскрытие установило! Прогорел поршень во втором цилиндре! Вывод: Литые поршни не применимы))))
Изображение

Городовой
3
Потрясающий ролик от Сергея Ермолаева!

Добавлено спустя 8 минут 53 секунды:

lavrik пишет:Сообщение Впереди у меня Россия и эту гонку я рассматривал как хорошую тренировку, какой она и получилась

Куда планируешь выезды?
Терминатор
0
CRAZY пишет:Сообщение Потрясающий ролик от Сергея Ермолаев

Кино как ездят до утыка в 1м повороте? За долбежку в водительские двери пелоты понесли наказание?
Рыбачог
Модератор
3
Поражает количество нытиков. Вот так живешь все плохо, а потом раз и умер.(С) drunkenMaster
Городовой
1
Holtoff, :best: спасибо!
Местный
3
CRAZY пишет:Сообщение mu_tee4 пишет:
CRAZY, Буду делать фото\видео отчёт, в центр овала пустите если что??!
Подойдешь, посмотрим.

хоть я и не полез внутрь, всё же что то средненькое такое наснимал :)
Изображение
Прохожий
0
lavrik пишет:Сообщение Mazur,
Вов,обращайся ;)

Напишу небольшой отчёт и своё мнение о гонке:
Во первых хотел бы сказать большое спасибо организатором данного мероприятия. Всё как всегда на высшем уровне…никаких задержек, всё чётко, без лишнего кипиша, всегда подойдет человек предупредит что через 5 мин мой заезд. Парни вы молодцы, спасибо вам.
Во вторых хотел бы снова и снова сказать спасибо своей команде, в лице: Венгерского Владимира, Завьялова Анатолия и Николаева Максима. Вот эти люди должны были выходить со мной на пьедестал. Они всегда смогут починить машину, даже в те моменты когда я уже готов грузить её на прицеп)
Ну а в третьих если же говорить о самой гонки от лица пилота то для меня она сложилась несколько сумбурно). Первый заезд мы как все видели провалили, мы просто не успели на него выехать). Произошло это из за того что толи на тренировке толи на построении у меня вывалился привод из коробки, начало бежать масло…не просто капать а бежать. Подняли машину, вытащили привод, поменяли кольцо, вставили обратно-стандартный набор действий при вытекающем масле из коробки. Течь уменьшилась но сопливить и подкапывать все равно продолжало…ну да ладно- ехали на доливке после каждого заезда. Второй заезд- простенько: старт- вырвался, делал свою работу- финиш.
Третий заезд- по труднее: старт- выехал вторым так весь заезд и просидел там…сказалось то что в этом году машина подготовлена под класс НАЦИОНАЛЬНЫЙ(стандартный мотор кроме валов с подъемом меньше 10), я попросту отставал на прямой и пытался это компенсировать поворотами.
Четвёртый заезда- аналог второго.
Ну а про перезаезд за вторую тумбочку я думаю смысла нету вам рассказывать…вы и сами всё видели. Всё было корректно, красиво, без лишних действий и эмоций,)))
Впереди у меня Россия и эту гонку я рассматривал как хорошую тренировку, какой она и получилась)всем спасибо)

Всё хорошо написанно, но почему у тебя мотор не работал на холостых если валы меньше 10???!!! Насколько я знаю 16-ки с такими валами работают на холостых ;)) И вопрос по колёсам я подходил смотрел твои шины и судя по шинам других участников у тебя ещё один ряд шипов который по регламенту не допустим?! А вот ты пишешь в ветке (продажа) Продам голову 16 кл на валах 11,83 ... и бла бла бла объява от 9 декабря 2012 года создаётся такое впечатление что мотор у тебя работал и ехал ты именно на этой голове!

Конечно не мне судить , но впечатление у меня и моих друзей сложилось, что ты приврал в выше сказанном!:note:

Городовой
0
RTCC Racing, а представиться можете?
Страницы: 1 2
Модераторы: Danny
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
Северное волокно
© 2002—2017, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»