23
октября
CRAZY

23.02.2013 оз.Алебашево. Трековые гонки. Кубок "КЭМПП-АВТО".

2
Страницы: 1 2
Городовой
2
Изображение

Соревнование на кубок «КЭМПП-АВТО» по автомобильным ледовым трековым гонкам является традиционным личным соревнованием.
Место проведения соревнования: г. Тюмень, Спортивная ледовая трасса, оз. Алебашево.
Дата проведения соревнования: 23 февраля 2013 года
Организаторы соревнования:
• С.Ц. «КЭМП-АВТО»
• ОО «Тюменская региональная федерация автомобильного спорта»
• Центр Активного Отдыха «MONACO»
Судейство соревнования обеспечивает Тюменская Коллегия Судей автомобильного и мотоциклетного спорта.

Программа соревнования.
• 09:00 - Начало регистрации участников, административные и технические проверки.
• 09:30 - Начало ознакомительных заездов.
• 10:30 - Окончание регистрации Участников.
• 11:00 - Начало квалификации.
• 12:00 - Открытие мероприятия. Торжественное построение.
• 12:30 - Начало официальных заездов.
• 15:00 - Окончание заездов.
• 15:30 - Публикация итоговых результатов, награждение победителей.

Регламент: Регламент: http://www.smartdriveclub.ru/download/t ... ima-KA.doc

Предварительные заявки принимаются по электронной почте: autosport72@mail.ru
Телефон для связи: 8-922-267-03-09 Сергей
Прохожий
0
не все те чемпионы что уезжают за город. на стандартном моторе .доказано Маратом.:bravo::bravo::bravo::bravo::bravo:рс.последний заезд.
ABSOLUTEMOTORSPORT
0
reno382, а можно поинтересоваться что Вы конкретнее имеете ввиду???
GFW ENGINEERING TEAM
Местный
0
Всем любителям Автоспорта большой привет! Хочется выразить огромную благодарность Земскову Даниилу Владимировичу и Замскову Владимиру Геннадиевичу за возможность проведения различных соревнований!!! Спасибо "ТКС" за чёткое и адекватное судейство и проведение гонки. Спасибо участникам соревнований за красивую борьбу на гоночном треке :cool2:
Последний раз редактировалось volga113 Вс фев 24, 2013 15:11, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Городовой
1
Огромное спасибо за помощь в проведении соревнования Торгово-Сервисной компании ООО "Юмакс-Тюмень".

http://www.umax72.ru

Изображение

Результаты:
Protokoly_tablitsy_A-1600.pdf
(119.81 КБ) Скачиваний: 54

Protokoly_tablitsy_D2-2500.pdf
(120.86 КБ) Скачиваний: 36
Местный
3
Koljunja пишет:Сообщение reno382, а можно поинтересоваться что Вы конкретнее имеете ввиду???

Это Колюня тайные поклонники Маратки ;) он и сам наверное про них не знает(или знает) На один день зарегяться что бы туману на форуме пустить и опять в тинку уплывают
Если бы спорт был полезен все евреи висели бы на турниках
Городовой
1
Есть фотографии: http://www.otdih72.ru/index.php?r=photo ... iew&id=880
Прохожий
0
ребята нет ни какого тумана просто прочитав последний отчет о гоне 1 этапа сделал вывод (мнение никому не навязываю) либо мотор стал худее стандартного либо работу свою сделал не очень так или иначе надо быть приземленнее
Терминатор
1
reno382 пишет:Сообщение либо мотор стал худее стандартного либо работу свою сделал не очень так или иначе надо быть приземленнее

расшифруйте ваш понос
Городовой
0
reno382, тут принято представятся. Анонимы идут во двор.
Прохожий
0
reno382 пишет:Сообщение ребята нет ни какого тумана просто прочитав последний отчет о гоне 1 этапа сделал вывод (мнение никому не навязываю) либо мотор стал худее стандартного либо работу свою сделал не очень так или иначе надо быть приземленнее

Друг у нас самая приземленная команда в Тюмени. А вот вам нужно расширять кругозор. В гонке как и в жизни не все зависит от мотора, есть понятие резины, подвестки , настройки машины. Состояние трека, на первом этапе полотно было идеально ровным а в этот раз ну мягко говоря были колеи и тд. У нас к вашему сведению и подвестка стандартная, без всяких треугольных рычагов и прочей фигни. Ну и Есть простая усталость пилота. Мы проехали два очень сложных этапа, все очень устали. Была установка от инженеров поберечь мотор и установлена отсечка на 6000 оборотов. Ну а в общем если у сообщества такой интерес к нашему мотору мы его завтра снимаем на ребилд можете подъехать посмотреть что там стоит. А в прочем я знаю что вы скажете что мы "уже все поменяли".
Наша цель - Достигать крайнего предела.
Прохожий
0
shoot пишет:Сообщение
reno382 пишет:Сообщение ребята нет ни какого тумана просто прочитав последний отчет о гоне 1 этапа сделал вывод (мнение никому не навязываю) либо мотор стал худее стандартного либо работу свою сделал не очень так или иначе надо быть приземленнее

Друг у нас самая приземленная команда в Тюмени. А вот вам нужно расширять кругозор. В гонке как и в жизни не все зависит от мотора, есть понятие резины, подвестки , настройки машины. Состояние трека, на первом этапе полотно было идеально ровным а в этот раз ну мягко говоря были колеи и тд. У нас к вашему сведению и подвестка стандартная, без всяких треугольных рычагов и прочей фигни. Ну и Есть простая усталость пилота. Мы проехали два очень сложных этапа, все очень устали. Была установка от инженеров поберечь мотор и установлена отсечка на 6000 оборотов. Ну а в общем если у сообщества такой интерес к нашему мотору мы его завтра снимаем на ребилд можете подъехать посмотреть что там стоит. А в прочем я знаю что вы скажете что мы "уже все поменяли".
Команда приземленная на кубке "КЭМПП-АВТО"))) насчет резины Вы правы, правильный регламент всех расставил по своим местам. Ваш мотор посмотрят на финале в Раменском, а Ваши поклонники посмотрят на Ваши результаты соответственно.
Прохожий
0
И чего вы пристали к людям. Вы лучше расскажите на чем чемпионы Тюменской области едут и почему проиграли. Пусть ваш пилот (кумир) возьмет да и напишет свой отчет по гонке (свое видение). Хоть раз. Без всяких личностей и тд. Кирилл взял за правило писать отчеты - молодец. А мы простые смертные уж рассудим кто и что. Или у Вас это заподло считается.
Прохожий
0
15022013 пишет:Сообщение И чего вы пристали к людям. Вы лучше расскажите на чем чемпионы Тюменской области едут и почему проиграли. Пусть ваш пилот (кумир) возьмет да и напишет свой отчет по гонке (свое видение). Хоть раз. Без всяких личностей и тд. Кирилл взял за правило писать отчеты - молодец. А мы простые смертные уж рассудим кто и что. Или у Вас это заподло считается.
Что за чемпионы? И у кого у Нас?
Прохожий
0
Те за кого вы болеете,
А Победители Чемпионата. Класс А-1600
1. Ибатулин Амир
2. Таштимиров Марат
3. Лавров Кирилл
Победители Чемпионата. Класс D2-2500
1. Мирюгин Анатолий
2. Пимнев Вячеслав
3. Терлеев Константин
Ваша осведомленность по поводу резины и регламента не дает мне возможности, усомниться в вашей близости к команде "Абсолют мотор спорт". Вы же все поняли, зачем переспрашивать.
Прохожий
0
Poklonnik пишет:Сообщение
15022013 пишет:Сообщение И чего вы пристали к людям. Вы лучше расскажите на чем чемпионы Тюменской области едут и почему проиграли. Пусть ваш пилот (кумир) возьмет да и напишет свой отчет по гонке (свое видение). Хоть раз. Без всяких личностей и тд. Кирилл взял за правило писать отчеты - молодец. А мы простые смертные уж рассудим кто и что. Или у Вас это заподло считается.
Что за чемпионы? И у кого у Нас?
Какие чемпионы, и кому они проиграли? Повторяю вопрос у кого у Нас? Чтоб понимать элементарное, не нужно быть близко к какой то команде.
Местный
3
Тут смотрю весело)теперь и я добрался до компутера)
Хотел бы сказать большое спасибо организаторам соревнований а именно сервис центру Кэмпп-авто за то что уже который год подрят не даёт *сидеть* нам дома 23 февраля,а собирает нас на льду!)отдельное спасибо хотелось сказать Сергею Крайцеру и всему ТКС.
Гонка...хм.Гонка прошла нормально...даже не правильно сказать нормально,правильно будет-так же как и все предыдущие гонки на озере Алебашего.Ничего нового я для себя не открыл.Так же есть те которые борятся за чемпионат мира,есть люди которые участвуют в соревнованиях для себя,а есть люди с которыми ПРИЯТНО учавствовать в соревнования(Марат пока счёт 1:1-ещё увидимся) ;) ;)
По поводу того что здесь творится это отдельная тема)Мы с Маратом давно хорошо общаемся и так же как и все на трассе мы соперники но в паддоке друзья.И портить свои отношения из за таких как Poklonnik, ни я ни он не собираемся.Поэтому дорогой Poklonnik, мы после гонки разговаривали с Маратом и делились впечатлениями почему он быстрее поехал и почему у меня в этот раз что то не получалось, И ПОВЕРЬ МНЕ,это далеко не та ахинея которую вы тут написали.

Играйте в футбол,и берегите себя (С)
Городовой
0
Poklonnik, 15022013, к Вам тоже вопросы - Кто Вы?
Прохожий
0
CRAZY пишет:Сообщение Poklonnik, 15022013, к Вам тоже вопросы - Кто Вы?
Я просто Poklonnik.
Завсегдатай
0
Poklonnik пишет:Сообщение
CRAZY пишет:Сообщение Poklonnik, 15022013, к Вам тоже вопросы - Кто Вы?
Я просто
:death::death::death:
Аэрография в Тюмени !!!
http://www.tyumenaeo.ru

Терминатор
0
Poklonnik пишет:Сообщение Я просто Poklonnik.

чему поклоняетесь? или кому?
Прохожий
0
111 пишет:Сообщение
Poklonnik пишет:Сообщение Я просто Poklonnik.

чему поклоняетесь? или кому?
Поклоняюсь расширенным отчетам по гонке.)))):bravo:
Терминатор
0
Poklonnik пишет:Сообщение Поклоняюсь расширенным отчетам по гонке.))))

lavrik, ты у нас один такие пишешь. Полюбому это родственник твой :death: :death: :death:
Местный
0
111,
не,у меня в родне поклонников нету)))
Прохожий
0
111 пишет:Сообщение
Poklonnik пишет:Сообщение Поклоняюсь расширенным отчетам по гонке.))))

lavrik, ты у нас один такие пишешь. Полюбому это родственник твой :death: :death: :death:
Я не родственник Звезды Сергеевича. Я поклонник не столько его выступлении, сколько его рукописей по прошедшим гонкам. Побольше бы таких пилотов:bravo:
Страницы: 1 2
Модераторы: Danny
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
Северное волокно
© 2002—2017, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»