16
декабря
el demonio

защита веллера от дебилов

12
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 20
Местный
0
уже не знаю чего придумать, такое впечатлениче, что дегениратов притягивает
я катаюсь с подругой, и почему то с ней постойнно происходят непритные ситуации: то сбить пытаются чуть ли не преднамеренно, то показывают свой настоящий пацанский машин, путём прижимания к обочине, то ещё чего. сегдня вот случай произошёл - ехала девушка без меня, мимо нескольких жарких парней в районе современника, вдоль широтной по парку. ребята не долго думая .со словами "х#ли ты тут катаешься" бьют девушку и она падает вместе с великом на асфальт. как результат огромный синяк, ссадины и какието повреждения велика, я даже не смотрел ещё

меня уже просто разрывает от бешенства. это что уже нормально чтоли? если девушка, да ещё и на велеке, то надо обязательно что то сделать.

я уже собираюсь купить перцоый балончик и чо нибудь помощнее. всё идёт к тому, что я буду ездить с битой.
изменить статус
0
пиз.ец! балончики в карманах-у вас должно войти за правило.и по еб..нику отморозне!!
Местный
0
el demonio, а ты только счас понял об этом.Ты глубже бери ..дерьма всегда хватало во все времена, и уж наше время не исключение. Болончик всегда вози с собой. Да и ублюдков по вечерам с пивом в руке шатающихся очень много :sad: :sad: :sad:
Местный
2
Osho, это было 4 часа дня как бы.
да я знаю ,что кругом дебилы ,я , кстати, весьма плохого мнения о наших согражданах, и дебил, это самое ласковое, что я думаю о срднестатистическом человеке :death:

я ещё могу понять, если велик отобрать захотели, или денег. но чтоб днём парке, просто взять и ударить девушку. я реально не перестаю дивляться ,культурно говоря

где вообще воспитывают таких людей? их надо сразу стерелизовать, чтоб не плодились
Новичок
0
el demonio пишет:где вообще воспитывают таких людей?

Ну улицех они воспитываются, сами, и в подъездах... Ну и родители те еще уроды в любом случае...
И много народу возит с собой в карманах балончики?!? Стволы надо возить с собой.. Хотя бы газовые.. от балончика толку...
Прохожий
0
Osho пишет:Да и ублюдков по вечерам с пивом в руке шатающихся очень много

Я тоже буквально пару дней назад ехала по Мельникайте, остановилась у светофора, сбоку, метрах в 10, стояли "эти самые" с увеселительными напитками. Краем ухом слышу: "....Давайте подойдем быстрей, а то еще сейчас кто-нибудь подкатит...." Ну я и быстрей оттуда на красный свет.
TREK 4300D
Завсегдатай
0
el demonio пишет:.со словами "х#ли ты тут катаешься" бьют девушку и она падает вместе с великом на асфальт. как результат огромный синяк, ссадины и какието повреждения велика, я даже не смотрел ещё

пожалуй, стоило обратиться в милицию, они оперативно бы этих козлов нашли, а дальше бы уже они бы бегали за вами умоляли забрать заявление. Глядишь на новый хороший велик бы заработали. Эти тупанчики смелые, пока они бухие и в толпе, а как отойдут, так сразу в шатны накладут. А так получилось, что они остались безнаказанными. :((
Ведение бухгалтерского учета ИП/ООО от 3 т.р./мес вовремя и правильно, тел. 71-79-72
Местный
0
zhorzh,
да, конечно, неплохо было бы, но девушке было как то не до этого, она очень быстро оттуда уехала. а с милицией связываться я уже, например, давно зарёкся, сами знаете сколько времени они потом у тебя "воруют".
Прохожий
2
Этих пиоров х*ярить надо гопоты в городе полно надо отряды создавать по отловле
изменить статус
0
СС, полностью согласен!
Новичок
0
lin,
И среди ментов уродов полно..

Havoc пишет:Этих пиоров х*ярить надо гопоты в городе полно надо отряды создавать по отловле

А что, может будем раз в неделю без велов собираться с битами.. и порядок в городе наводить..??? Радуйся гопник, 100 веловодов без велов с битами.... это тема!.. Так глядишь, через пару месяцев гопники завидев веловода в расыпную будут разбегаться... :death:
абориген
0
Stillness пишет:А что, может будем раз в неделю без велов собираться с битами.. и порядок в городе наводить..??? Радуйся гопник, 100 веловодов без велов с битами.... это тема!.. Так глядишь, через пару месяцев гопники завидев веловода в расыпную будут разбегаться...

интересная мысль. я, наверное, ЗА
Местный
0
CC пишет:Любым оружием, начиная с биты и заканчивая хоть автоматом, надо уметь пользоваться и быть готовым оперативно его применить по необходимости. Иначе это не оружие, а лишний груз у вас в кармане, рюкзаке...
Также будьте готовы нести ответственность за последствия применения оного.

эт баян :death:

Stillness пишет:А что, может будем раз в неделю без велов собираться с битами.. и порядок в городе наводить..??? Радуйся гопник, 100 веловодов без велов с битами.... это тема!.. Так глядишь, через пару месяцев гопники завидев веловода в расыпную будут разбегаться...

эт утопия и глупость :))

вообще, конечно, надо больше расчитывать на свой здравый смысл. типа обьезжать гопов подальше, тормозить на сфетофоре раньше, чем заморгает зелёный и тому подобное. ну или смириться как с данностью, что тебя могут сбить, избить и поколечить любой от пешехода до водителя автобуса.

з.ы. вы бы видели чего сегодня на автопробеге в честь 9 мая творилось... наш самогон был раз в 10 организованнее и культурнее
Новичок
0
el demonio пишет:эт баян

el demonio пишет:эт утопия и глупость

ну вразумил пришел.. )))

el demonio пишет:вообще, конечно, надо больше расчитывать на свой здравый смысл. типа обьезжать гопов подальше, тормозить на сфетофоре раньше, чем заморгает зелёный и тому подобное. ну или смириться как с данностью, что тебя могут сбить, избить и поколечить любой от пешехода до водителя автобуса.

А может вообще из дому выходить тогда не стоит? "Объезжать гопников подальше..", ты пессимист что ли по своей сущности? У тебя есть свое мнение? Желание что то изменить? Или ты предпочитаешь терпеть и убегать? Я буду ездить там где мне нравиться.. Кто хочет может ездить по кустам.. Конечно это глупость.., ты прав. Понятное дело, что никто из нас не станет собираться и гопов ловить. Ну хоть на воруме пар выпустить, этим обычно и заканчивается..
Местный
0
Stillness пишет:...Я буду ездить там где мне нравиться.. Кто хочет может ездить по кустам.. Конечно это глупость.., ты прав. Понятное дело, что никто из нас не станет собираться и гопов ловить. Ну хоть на воруме пар выпустить, этим обычно и заканчивается..

Тогда так и говори, что этими словами ты только лишь выпускаешь пар.

П.С. Против оружия ничего не имею против. Хотябы безствольник неплохо иметь, чтобы образумевать тех же собак, хотя бы. Даже не всем веловодам. Просто чтобы думали (люди с пивом и им подобные) перед тем как...
http://vk.com/club52
0
Я уже не раз говорила что пьяные кидаються на велосипеды, девушка парень по х.. они как то неадэкватно реагируют когда мимо них проезжает велосепидист, (со мной уже было такое и не только со мной), где не ездишь их везде до х.. (молодеж с бедоном толстяка), что делать.....
:?
Местный
0
Кататься в группе.

На самом деле вариантов не так уж и много. Каждый может оказаться в подобной ситуации и никто от этого не застрахован. Варианты с битами и т.д. не прокатывают, ибо можно во-первых огрести своей же битой, а во-вторых поиметь большой гемор от правоохранительных органов в случае причинения этим уродам телесных повреждений. Как вариант - продумывать маршруты покатушек заранее, избегать темных неосещаемых мест, районов массового скопления людей и излюбленных пешеходных трасс, неблагополучных в криминальном плане районов.
Страйкбольная команда "S"
Местный
0
Мышление и смелость гопника основаны на чистой арифметике - сколько их и сколько не их.
Катайтесь только в группе с парой товарищей крупной и крепкой наружности :)
Все-таки не в Европе живем. А баллончики всякие - это уж по желанию.
Оценочное суждение.
Местный
0
Сейчас еще полегче стало, народ привыкать стал. Я когда начинал ездить (3 года с лишним назад) люди вообще 50:50 разделялись - нормальные с улыбкой воспринимали, а остальные как на дебила и врага народа смотрели.
А гопы действительно стадные животные, вместе они "сила" и надо повые......ться друг перед другом, а по одиночке чмо в кепке. Чичас еще теплей станет их еще больше повыползает.. Уже переодически слышишь: "Вот уроды" или еще ченить.
Кстати заметил когда быстро мимо них проезжаешь, они не успевают своим мозгом сообразить что произошло, потом после позднего зажигания слышишь в догонку всякую хну
Главное относиться ко всему проще!!! :-)

Модератор
0
Тоже считаю, что воевать нет смысла. У них волчий инстинкт, кровь за кровь... Ты на них с битами а след рейд веловодов с битами они просто постреляют в порядке самообороны....

Есть самые непредсказуемые ситуации - дети, собаки, гопники... Старайтесь их избегать.

А вот девушкам одним кататься - очень опасно.
http://vk.com/club52
0
-*T*- пишет:А вот девушкам одним кататься - очень опасно.

Это ты правельно сказал! Не ездила и не буду..
Новичок
0
Nite пишет:Катайтесь только в группе с парой товарищей крупной и крепкой наружности

Верно глаголит, товарищч. Единственное решение.. Пятеро здоровых парней на велах.., кто подойдет доеб..ся?! Да и ездить веселей..
Местный
0
allexa пишет:Я уже не раз говорила что пьяные кидаються на велосипеды, девушка парень по х.. они как то неадэкватно реагируют когда мимо них проезжает велосепидист, (со мной уже было такое и не только со мной), где не ездишь их везде до х.. (молодеж с бедоном толстяка), что делать.....
:?

да хз. я вот не встречал агрессии. может патамушта я мальчег или 90 кг их отпугивает :death:
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 20
Модераторы: superfen, -*T*-, Dipol
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Северное волокно
© 2002—2017, Тюмень © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.