20
августа
Don Miguel

Везу ножи (+фото)

8
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13
Homo Turismus
3
Давненько не было поступлений, поэтому решил рискнуть и выложить тут, что вышло в путь в наш славный град со складов далеких.
Конечно модераторы это рекламой сочтут, а мне пофиг. Баньте. :death:
Мне просто приятно, что хоть что-то успел урвать для нашего города, в котором не так то легко купить что-то интересное, поэтому и решил поделиться.
С нормальными ножами у поставщиков в связи с этим кризисом и "мягкой девальвацией" просто дурдом какой-то.
Цены, явки и пароли все равно озвучивать в теме не буду. А на прочие вопросы с радостью по мере возможности отвечу. :)

CRKT Hissatsu
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
HELLE SAFARI
Изображение
Знаменитая MORA 2000
Изображение
Benchmade Fixed Griptilian
Изображение
Benchmade Morpho (инструментальная сталь D2) БАЛИСОНГ (!)
Изображение
Bench Dejavoo (дизайнер узнаваемый - Bob Lum)
Изображение
Bench Pardue Black
Изображение
Bench 912D2 - сталь D2
Изображение Изображение
SPYDERCO Harpy (Джон Лок, Ганнибал Лектор)
Изображение Изображение Изображение Изображение
Spyderco Civilian
Изображение
И напоследок классический полусеррейторный нож Spyderco Endura 4, но теперь из самой современной ножевой суперстали ZDP189
Изображение
vk.com/dor1000
Новичок
0
Я недопонял, ты их на продажу везешь?
Прохожий
0
Don Miguel,
Дак все-таки, за деньги они хозяина меняют?
Новичок
0
Если на продажу, то озвуч пожалуйста цену на фикс от бенча без серрейторной заточки :best:
Модератор
Модератор
0
Don Miguel,
а болисонг с ножнами?
внутренние стили ушу
Новичок
0
Don Miguel, на заказ сможешь привезти нож?
Homo Turismus
1
Cyb_ пишет:Don Miguel,
а болисонг с ножнами?

Нет. С ножнами у бенча идет 42 модель, но она холодняк.
k042d пишет: Если на продажу, то озвуч пожалуйста цену на фикс от бенча без серрейторной заточки :best:

В личку отписал.
Пряник пишет: Don Miguel,
Дак все-таки, за деньги они хозяина меняют?

В личку отписал.
vk.com/dor1000
Прохожий
0
Сможешь привезти нож спайдерко сирейторный,как у лектора,и сколько будет стоить...а то в премьер его уже пол года как нету
Homo Turismus
1
Юрий Назаров пишет:Сможешь привезти нож спайдерко сирейторный,как у лектора,и сколько будет стоить...а то в премьер его уже пол года как нету

Машина у транспортной компании задержалась в дороге. Только сегодня выдали груз.
Так что сегодня с обеда расставляют по витринам все добро в Премьере. Приходи, смотри на здоровье.
Изображение SPYDERCO Harpy всего один в наличии. Пока есть.
Изображение Большой Spyderco 12GS остался также один, т.к, сегодня предпоследний уже купили

Сейчас привез также по одной штучке BYRD-ов.
ИзображениеВ металле Изображение и с накладками из G-10
vk.com/dor1000
Новичок
0
В "Премьере" неплохой выбор ножей.Однако накруточка присутствует.Полносеррейторных моделей маловато(правда это на "любителя",типа меня) :) .Даже Бенчмейдовский "Страйкер" был замечен(попускал я слюнки... ;) ).Но почему в игноре "колдстиловская" продукция :?
В остром копье у меня замешен
мой хлеб.И в копье же
Из-под Исмира вино.
Пью,опершись на копьё!
Homo Turismus
0
Уже как-то отвечал по Cold Steel. Работаем мы только с официальными поставками.
Во многих инет магазинах тупо продается левак завезенный из-за бугра, а офиц поставщик Cold Steel ничего более для нас интересного не возит.
Он специализируется на огнестрельном оружии и поэтому ножи для них побочный продукт и ассортимент слабый и затариваться у них только cold steel-ом смысла нет.
Короче не возим и не будем возить в ближайшее время. Хватает более чем достойных альтернатив.
Можно если сейчас чего-то не хватает и некоторые иные марки на заказ привезти. Посерьезнее вроде Gerber или Masters Of Defence.
Только это не быстро.
vk.com/dor1000
Новичок
0
Всё понятно,благодарю за пояснения.То что можно заказывать определённые марки и модели,очень радует.Это значит что в перспективе я могу у вас заказать(когда накоплю деньжат),RAT folder model 1(или 5-ю "крысу",например),если я правильно понял.Это хорошо будет. :best:
В остром копье у меня замешен
мой хлеб.И в копье же
Из-под Исмира вино.
Пью,опершись на копьё!
Новичок
2
Don Miguel,
Знаменитая MORA 2000

сколько?
Изображение
http://www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?f=73&t=351427
Homo Turismus
0
Эрикссоновская МОРА-2000 стоит 1725 рублей. Недешево. Раньше на порядок дешевле стоили.
Но это уже поставка была после "плавной девальвации" рубля :sad:
Опять же это оригинальная МОРА - 100% не подделка.

Кроме того есть в наличии иные МОРЫ от ERIKSSON: 711,731,746,748,860G,860
Они по цене от 700 до 1000 руб.

upd: извиняюсь приврал - 860G закончились
vk.com/dor1000
Новичок
2
Don Miguel,
действительно недешево...
спасибо
Изображение
Прохожий
0
Приветствую, а Mcusta MC-25 (белый) сможешь привести? Если сможешь во сколько это обойдется?
Homo Turismus
0
DimoH, я поглядел по остаткам.У нас сейчас 14 различных Mcusta в наличии. Наверно не будем заказывать еще долго.
Есть у меня подозрение что по Mcusta заказ наверно вообще не раньше середины лета будет.
А насчет белого 25-го. Был такой. Живьем он выглядит к сожалению хуже чем на картинках.
Цвет накладок какой-то и не чисто белый и не слоновой кости а что-то непонятно среднее.
Короче если видел живьем этот нож и нравится - это один вопрос, а если не видел, то я бы по инет магазинам не советовал заказывать.
Сначала лучше попытаться где-то его заценить.
vk.com/dor1000
Прохожий
0
Понятно, а какие есть скинь номера, а то заходил как то, выбор конечно хороший , но номеров на них нет
Homo Turismus
0
Номера/артикулы на витрине есть. Расставлены на подставке ножи - предположим 5 штук.
И перед подставкой с ножами стоят 5 ценников с описанием.
Как ценники идут 1-2-3-4-5 так и ножи лежат сверху вниз 1-2-3-4-5.
Вот что имеется:
MC-0033D Нож складной Take с чехлом, клинок: VG-10 в обкладке из дамасской стали, рукоять из дамасской стали (damascus)
MC-0034D Нож складной Tsuchi с чехлом, клинок: VG-10 в обкладке из дамасской стали, рукоять из дамасской стали (damascus)
MC-0036D Нож складной Mari с чехлом, клинок: VG-10 в обкладке из дамасской стали, рукоять из дамасской стали (damascus)
MC-0043C Нож складной, лезвие San mai, твердая алюминивая рукоять (синий/фиолетовый) MC-0043C
MC-0055D Нож складной, клинок: VG-10 в обкладке из дамасской стали, рукоять из дамасской стали (damascus) из меди, стали, латуни
MC-0079D Нож складной с чехлом, клинок: VG-10 в обкладке из дамасской стали, рукоять: Черное дерево (africa ebony)
MC-0091D Нож складной Aoi/Мальва с чехлом, клинок: VG-10 в обкладке из дамасской стали, рукоять: Нержавеющая сталь 420J2 с лазерным рисунком
MC-0101 Нож складной, клинок: VG-10, рукоять: черная кожа ската
MC-0102 Нож складной, клинок: VG-10, рукоять: кожа ската
MC-0103 Нож складной, клинок: VG-10, рукоять: синяя кожа ската
MC-0104 Нож складной, рукоять - коричневая кожа ската
MC-0121 Нож складной, клинок: VG-10, рукоять: кокоболо
MC-0123 Нож складной, клинок: VG-10, рукоять: акриловый камень Dupont Corian
MC-0124 Нож складной, клинок: VG-10, рукоять: карин
vk.com/dor1000
Новичок
0
Don Miguel,
Не совсем понял,- это реклама бутика ножей в торговом центре, или можно приобрести у тебя данные предметы без наценки?
Или ты имеешь философский взгляд на вещи или сами вещи.
Homo Turismus
0
Махно пишет:Don Miguel,
Не совсем понял,- это реклама бутика ножей в торговом центре, или можно приобрести у тебя данные предметы без наценки?

Начиналось все культурно, а сейчас наверно действительно скатилось до банальной рекламы. :shar:
Хотя я сам только отвечаю на вопросы. Я тему только завел, а потом ее искусственно не поднимал ни разу.
Ну бутик - это конечно Вы загнули. А наценка не такая уж большая. Не более, чем на сумму доставку из Москвы.
vk.com/dor1000
Новичок
0
Don Miguel,
Ну тогда у меня вопрос, - во сколько обойдётся изделие Nautilus от Gerber ? Если он ещё производится.
Homo Turismus
1
Dann пишет:Но почему в игноре "колдстиловская" продукция :?

Ну вообщем появился таки вроде поставщик по ColdSteel ам. Уж не знаю сколько этот поставщик протянет...
Но тем не менее небольшую совсем партию Cold Steel ножей привез. Не стал брать варианты по 20-30т.р/шт. Потрогать-то всем конечно интересно, а вот куда мне их потом девать. :death:
Взял попроще. Есть VAQUERO GRANDE и LARGE
Изображение

Scimitar
Изображение

Master Hunter Plus
Изображение

Ну и еще там буквально несколько, в том числе мачете и тренировочные штучки из фиброгласа Grivory.
vk.com/dor1000
Новичок
0
master hunter сколько потянет?
Изображение
Новичок
0
Don Miguel,
Ножи замечательные. Сам подумываю о приобретении ГолдСтила, только еще не определился что лучше Эспада или Талвар :best:
Кстати всё-таки нашёл в Москве Наутилус , весьма занятный мультитул :best: Оказывается их уже несколько лет не производят.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13
Модераторы:
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Северное волокно
© 2002—2017, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»