26
мая
news

Микрорайон «Чемпионский»: достойный уровень комфорта по доступной цене

0
я делаю новости
0
Мы привыкли считать, что качественные и радующие душу приобретения не могут быть доступными - особенно, если речь идет о таких масштабных вещах, как недвижимость. Однако, современные застройщики, которые действительно заботятся о жителях своих будущих домов, разрушают этот стереотип.

http://www.dom72.ru/news/news_100995.html
Реклама: Создание сайтов в Тюмени
наблюдатель
0
Интересно, а комары в новом микрорайоне не заедят? Все-таки река рядом.
Местный
2
т.е. пансионат за миллион это доступно? ( и не надо доказывать что 19.4 это прекрасная "квартира студия"... это обычный пансионат, коих в советское время было настроено немерено, кстати квартир сколько будет на площадке - 10 или больше, а после того как туда заедет куча студентов это превратится в обычную общагу) п/с ну эт чисто мое мнение. а кстати да - расположение, "7-минут до центра" иди прогуляйтесь туда часиков скажем в 10 вечера
Статус
0
комполен, Зато там классные общаги кругом , бараки опять же - производственные конторы разные ... одно из учреждений УФСИН рядом
наблюдатель
0
комполен, в 10 вечера из любого района Тюмени проблематично уехать на общественном транспорте, только на такси.
Да, и где вы видели пансионат с квартирами 20-25 кв.м.?
наука превыше всего
0
тенденция застройки пансобичугальней налицо ..2шка 40 кв ...мрак ...
желаю застройщику разорения ..покупателям инвесторам кстати тоже ...и долгих долгих стояний у ленина
Пессимист--это информированый оптимист
Прохожий
0
комполен, 13 квартир на этаже)
Местный
0
miki пишет:Сообщение тенденция застройки пансобичугальней налицо ..2шка 40 кв ...мрак ...
желаю застройщику разорения ..покупателям инвесторам кстати тоже ...и долгих долгих стояний у ленина

Берите квартиру в Вертикали 100 кв м 13 млн руб без отделки
наблюдатель
0
aniceperson, не у всех тюменцев есть возможность приобрести сразу большую квартиру, они рады и минимальной жилплощади, зато своей.
наука превыше всего
0
lefa, как бывший владелец панса на мельникайте 113 скажу вам что --НЕ РАДЫ...
Пессимист--это информированый оптимист
Местный
0
В новом современном доме с рабочими коммуникациями, инфраструктурой вполне комфортно жить даже в небольшой квартире. Другой вопрос в ликвидности этого жилья, наш советский человек еще не привык жить в компактных квартирах, ему нужны хоромы и что б не дорого, а еще лучше что б государство дало за то что он такой красивый
Евпатий Колорад
0
Высотки с "мелконашинкованными" квадратными метрами - зло и отстой ! Соглашусь, что покупка этих конур - часто вынужденная мера в условиях среднероссийской бедности. Но от этого такое жильё не перестаёт быть злом.

Technics SL-1210 mk2
1
Товарищи, я никак не могу разобраться, где конкретно строится этот знатный муравейник?
[ ЗДЕСЬ МОГЛА БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ]
Евпатий Колорад
0
Alex Al-der пишет:Сообщение Товарищи, я никак не могу разобраться, где конкретно строится этот знатный муравейник?

В низине за Троицким монастырём, в границах улиц Тюменская, Курчатова, Рылеева. В общем, на ДОКе "Красный Октябрь".

Technics SL-1210 mk2
0
Котей, понятно. Очередную территориальную задницу значит застраивают.
В том районе всю жизнь одни чемпионы жили, также как на Войновке, Лесобазе, ММС... ))
[ ЗДЕСЬ МОГЛА БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ]
Местный
0
Котей пишет:Сообщение Высотки с "мелконашинкованными" квадратными метрами - зло и отстой ! Соглашусь, что покупка этих конур - часто вынужденная мера в условиях среднероссийской бедности. Но от этого такое жильё не перестаёт быть злом.

Ну если финансы только такое позволяют купить а жить где то отдельно хочется. Я не вижу проблемы в маленькой квартире. Другое дело какая публика соберется и как будут эксплуатировать? Но лучшая опция конечно бы была делать такие дома наемными чтобы жилье сдавалось и было нормальное управление

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Alex Al-der пишет:Сообщение Котей, понятно. Очередную территориальную задницу значит застраивают.
В том районе всю жизнь одни чемпионы жили, также как на Войновке, Лесобазе, ММС... ))

В Центре тоже есть жилье но за другие деньги
наблюдатель
0
aniceperson, наемное жилье хорошо только для временного проживания. Его не унаследуешь, не перепродашь, оно - не твое. А квартира, пусть и небольшого формата - своя собственная, и с ней можно совершать любые операции купли-продажи-дарения.
Местный
0
lefa пишет:Сообщение aniceperson, наемное жилье хорошо только для временного проживания. Его не унаследуешь, не перепродашь, оно - не твое. А квартира, пусть и небольшого формата - своя собственная, и с ней можно совершать любые операции купли-продажи-дарения.
но собственность это ответственность а за арендное жилье отвечает арендодатель. Если бы была возможность арендовать нормальное жилье на 20-50 лет то зачем покупать и омертвлять свой капитал?
Евпатий Колорад
0
aniceperson
Я не вижу проблемы в маленькой квартире. Другое дело какая публика соберется и как будут эксплуатировать? Но лучшая опция конечно бы была делать такие дома наемными чтобы жилье сдавалось и было нормальное управление

Я тоже не вижу проблемы в этом. Жить надо по средствам. И вообще к потреблению надо относиться с разумной умеренностью. А вот среди жителей в таких "вольерчиках" гарантированно попадётся публика скверная, малокультурная и нечистоплотная. Да принципе, достаточно пары засранцев на подъезд, чтобы его засрать весь, т.к. добавятся ещё гости, друзья, собутыльники...
Ничего не имею против т.н. доходных домов. Только по части управления таким домом надо забыть о "демократии" и управлять им с предельной жёсткостью и очень суровой материальной ответственностью за любой ущерб дому с сопровождением телесными наказаниями и натуральной отработкой на общее благо дома. Иначе горе-арендаторы тоже всё загадят.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Северное волокно

Информационное агентство «Наш город» («Nash Gorod»), Учредитель: ООО «УРА Медиа»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Регистрационный номер СМИ ИА № ТУ72–01512 от 27 марта 2018г. зарегистрировано Управлением Роскомнадзора по Тюменской области, Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре и Ямало-Ненецкому автономному округу.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)

© 2002–2018, Тюмень © При использовании материалов активная ссылка обязательна.