20
февраля
Оболтус

Срочно вкладываемся в доллары!

14
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 169
Местный
9
Помните кризис 2008 года? Тогда доллар упал до 23 рублей, а меньше чем через полгода стал стоить 36 рублей. Мы стоим на пороге такого же события.
Надо успевать покупать баксы, пока не поздно, чтобы позже продать их дороже. Все-таки, Америка-сверхдержава, которую просто так на колени не поставить. Зря вот только они воюют - война все деньги сьедает. Какие будут мнения?

Скрытый текст:
Экономические последствия дефолта в США, который произойдет, если не будет повышен потолок госдолга, может иметь катастрофические последствия для всей мировой экономики. Об этом говорится в отчете американского Минфина.

«Если тупик в переговорах о лимите госдолга приведет к дефолту, можно ожидать катастрофических последствий не только для финансовых рынков, но и для создания рабочих мест, потребительского доверия и экономического роста. Многие аналитики уверены, что это приведет к событиям масштаба финансового кризиса конца 2008 года или хуже - рецессии, которая станет наихудшей со времен великой депрессии», - отмечается в документе.

В настоящее время госдолг США составляет 16,7 трлн. долларов.

Несмотря на начало нового финансового года в США в минувший вторник, 1 октября, полномасштабный бюджет пока не принят, сообщают зарубежные СМИ.

Полный текст новости ИА «PenzaNews»: http: //penzanews.ru/worldnews/73296-2013
Вложения:
Водяной
7
Гы...у пиндосов дефолтом попахивает а вы предлагаете баксы скупать :-[ Месье знает толк :death:
Последний раз редактировалось Usa Сб окт 05, 2013 00:10, всего редактировалось 1 раз.
 Бурение скважин на воду в Тюмени >>>
Д/Т АНПЗ оптом 30 р/л.

неврублин
0
Оболтус пишет:Сообщение - война все деньги сьедает.
это смотря у кого
подпись
Местный
0
Они потом на треть поднимутся в цене. Рано или поздно, но доллар обязательно поднимется.
http: //news.yandex.ru/quotes/1.html
Яблочник
0
Помню как доллар стал стоить в 3 раза дороже в 1998. Кто успел - тот сьел
бессмертый пони
14
Хорошо когда есть что менять А так все как обычно-богатые станут еще богаче, бедные еще беднее.
Люблю быть любимой!
Пацак
3
Оболтус пишет:Сообщение Зря вот только они воюют

Не зря, для них это один из немногих способов удержаться на плаву
Нет,генацвали. Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
Прохожий
2
рубль вполне надежен
Son of Anarchy
Модератор
5
Опухший заяц,
+1. Причем схема проста: упала экономика - началась война - возросли расходы на армию - нужно увеличить налоги и напечатать побольше денег - экономика стабилизировалась. Излишки денежной массы, чтобы не было инфляции сбросили в мировую экономику, а повышенные налоги, списали на защиту граждан. Вы ж не тупые, вы ж не хотите, чтоб вас чучмеки бородатые убивали? Платите :death:
Мы составляем один процент, мужик, один процент, который никуда не вписывается и который на все кладет.

Старожил
1
Оболтус пишет:Сообщение Помните кризис 2008 года? Тогда доллар упал до 23 рублей, а меньше чем через полгода стал стоить 36 рублей. Мы стоим на пороге такого же события.
Надо успевать покупать баксы, пока не поздно, чтобы позже продать их дороже. Все-таки, Америка-сверхдержава, которую просто так на колени не поставить. Зря вот только они воюют - война все деньги сьедает. Какие будут мнения?

Скрытый текст:
Экономические последствия дефолта в США, который произойдет, если не будет повышен потолок госдолга, может иметь катастрофические последствия для всей мировой экономики. Об этом говорится в отчете американского Минфина.

«Если тупик в переговорах о лимите госдолга приведет к дефолту, можно ожидать катастрофических последствий не только для финансовых рынков, но и для создания рабочих мест, потребительского доверия и экономического роста. Многие аналитики уверены, что это приведет к событиям масштаба финансового кризиса конца 2008 года или хуже - рецессии, которая станет наихудшей со времен великой депрессии», - отмечается в документе.

В настоящее время госдолг США составляет 16,7 трлн. долларов.

Несмотря на начало нового финансового года в США в минувший вторник, 1 октября, полномасштабный бюджет пока не принят, сообщают зарубежные СМИ.

Полный текст новости ИА «PenzaNews»: http: //penzanews.ru/worldnews/73296-2013

Если есть кому на что покупать-то можно брать и баксы! А лучше-недвижку!!! Но у большинства нет такой большой сумму что бы замарачиватся...
Водяной
7
Надо скупать тушняк, сахар, соль и спички - самая твердая валюта епта :cool2: :death: Патроны тоже покатят но оне сцуко так просто не продаются :death:
 Бурение скважин на воду в Тюмени >>>
Д/Т АНПЗ оптом 30 р/л.

Местный
9
Землю надо покупать. Господь бог ее больше не производит :)
Древний враг
2
Не следуйте советам Т,С., не слушайте даже якобы очень уважаемых аналитиков они если спецом не врут, то обычно просто ошибаются. Угадать тоже конечно есть возможность. Если боитесь потерять часть своего капитала при смене курсов просто захеджируйтесь разделите на 2, а лучше три валютные кучки. Рубль-доллар или рубль-доллар-евро, тогда рост одного будет покрывать падение другого. Вложение всего капитала в доллар тянет уже на желание навариться на изменении курса валют, ну тогда Вам на форекс, только без опыта ваще ни какого капитала не останется :) Проблема с дефолтом США к новому году решиться и причем вот прям завтра дефолт уж будет наступать и вдруг решится Это все выпендреж республиканцев перед Обамой и демократами. Потолок госдолга будет повышен так же если как еслиб Вы установили потолок по тратам по кредитной карте, а потом с визгами и руганью с женой повысили сами себе его. :)
Засажу ВСЕ www.nashgorod.ru/imgfiles/usr_fotos/615 ... 782e0a.jpg
Завсегдатай
0
[quote="Сергей 74"]

А лучше-недвижку!!! /quote]она сильно переоценена сейчас и большое количество в ипотеке. Финансовый крах в первую очередь ударит по рынку недвижимости, упадут объёмы продаж, возникнут должники по ипотеке, за погашение ипотеки будет выброшено на рынок много недвижимости по очень низким ценам.
Старожил
0
Kenny, что-то за последние 10-15-20 лет не вижу я низких цен и снижения.....
Куалункуизмо
1
Будет возможность - пару тысяч долларов прикуплю.
Если отдыхать поеду, понадобятся. Если кризис серьезный не грянет...
Местный
0
Рано $ покупать. Если упадет до 23 - вот тогда можно и задуматься.
Провакатор
3
ога, щас многие сидят и думают: а как лучше вложить все свои накопления, в баксы или в евры? во вклады или в соль поваренную? или может заначку в пиисять баксов в рубли перевести?

Завсегдатай
2
Сергей 74 пишет:Сообщение Kenny, что-то за последние 10-15-20 лет не вижу я низких цен и снижения.....

в 2008 году кв.м. в моём доме стоил 40 тысяч, в 2009 я купил за 29 тысяч.
Поезд ушел.
4
Свою голову на чужие плечи не поставишь.
Я не покупаю иностранную валюту (кроме 2-х раз в году во время отпуска).
Даже в 2009 году, когда депозитные ставки в банках в долларе и евро были 13%-14%, не открывал такие вклады в иностранной валюте.
Открывал в рублях 18%-20%. И не жалею. :D
Kenny пишет:Сообщение в 2008 году кв.м. в моём доме стоил 40 тысяч, в 2009 я купил за 29
тысяч.

Да в тот год цены упали.

Кризис весьма неплохая вещь, для тех, кто соображает.
Собственно кризисы и организовывают для получения сверхдоходов и передела сфер влияния.

И не слушайте аналитиков АНАЛиТИКОВ. :atr: Вообще. Никогда.

Они врут для согласованного движения масс - преследуют свои цели. :sleep:
Последний раз редактировалось Сапсан Вс окт 06, 2013 08:57, всего редактировалось 1 раз.
Вы ЗДЕСЬ ХОЗЯЕВА
Старожил
0
Сапсан, выгоднее все же купить квартиру и сдавать ее...чем в банки под проценты...(да и не знаю я банков под 18-20%)
Поезд ушел.
3
Сергей 74,
Я сдавал несколько объектов жилого. До 2009 года было выгодно. Потом - нет.
Сейчас у проф. вкладчиков - депозиты приносят большую прибыль, чем сдача жилого в аренду.
Всё собственный опыт. Опыт.

В дискуссию вступать не буду. :sleep:
Вы ЗДЕСЬ ХОЗЯЕВА
Забаненный вечно
1
Сергей 74 пишет:Сообщение выгоднее все же купить квартиру и сдавать ее...чем в банки под проценты...(да и не знаю я банков под 18-20%)

сейчас слишком много кто сдает в аренду, отношение съемщиков логичное, смысла сдавать нет, профита не будет, квартиру "убьют".
За нашим мерсом едет джип чероки.....
Скрытый текст:
а вот этим постом я дал повод чтобы меня отправили в вечный бан?
Старожил
0
Arlekin пишет:Сообщение
Сергей 74 пишет:Сообщение выгоднее все же купить квартиру и сдавать ее...чем в банки под проценты...(да и не знаю я банков под 18-20%)

сейчас слишком много кто сдает в аренду, отношение съемщиков логичное, смысла сдавать нет, профита не будет, квартиру "убьют".

Сдают может и много...но все равно, спрос пока еще превышает предложение...особенно по осени. И кстати не подскажите ли банки у которых вклад под 18-20%???
Забаненный вечно
0
Сергей 74 пишет:Сообщение И кстати не подскажите ли банки у которых вклад под 18-20%???

собственно не ко мне.
За нашим мерсом едет джип чероки.....
Скрытый текст:
а вот этим постом я дал повод чтобы меня отправили в вечный бан?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 169
Модераторы: Danny
Сейчас этот форум просматривают: Yahoo [Bot] и гости: 1
Северное волокно
© 2002—2017, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»