24
октября
KorzH

Навальный и всё что с ним связано.

15
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 481
кво
1
И не ниипё... волнует))
Стайлинг углеволокном и углеарамидными тканями
http://vk.com/ugoltmn
Самый злобный форумчанин 2007/2009
13
Нет. Он достойный человек, фашист, юрист, защитник. Не всё из списка я считаю свойствами, достойными человека, но из песни слов не выкинешь, стихи про ствол против хача не скоро Россия забудет.
В целом я за него, он помогает сделать Россию хоть чуточку чище. Но такие, как он, должны быть в оппозиции. Он так ярко рассказывает о Добре, что я почти обоняю дыхание ЗЛА, которое породит его приход во власть. Это как Зверь, который пытается с ним проникнуть в мир помимо его желания.
Если нам не отлили колокол, значит, здесь время колокольчиков.(с)
кво
2
бандерснатч,
я вот слежу за его деятельностью активно, и думаю, что всетаки стоит!
Послушал его интервью Радио Свободы - есть инетерсный момент
"Вы понимаете, что даже если вы прийдете к власти - система будет против вас - вашу деятельность будут саботировать"
Местный
7
Пиплс, вы же не настолько наивны, чтобы принимать деятельность Навального за чистую монету? Да?
Нашли Нео-избранного, угу. Обыкновенная "говорящая голова" из интернета, и с экранов ТВ. Может быть он еще и идеологический борец? Человеко-аппарат по вбросу говна. Популист. Короче, простой и тупой расчет, на доверчивых кухонных борцов за свободу, маргиналов всяких и анархистов, оттянет он эти 10-15% голосов в 2012, так это ж только на пользу тому кто за ним стоит. Ну или совсем приём ломом - ждем вступления г-на Навального в союз с премьер-министром, вуаля 3 срок и Навальный скажем нью премьер. Навалом в общем вариантом для Навального, но везде он будет разменной фигурой. Вы же не играете с шулерами в карты, так чего вы играете в политику с политиками?
Наш отпрыск, назад тому сполгода, обутый в штиблеты по-иностранному и дрожа в ничем не подбитой шинелишке, воротился зимой в Россию из Швейцарии, где лечился от идиотизма.
3
Tony Cascarino пишет:Сообщение Пиплс, вы же не настолько наивны, чтобы принимать деятельность Навального за чистую монету? Да?
Нашли Нео-избранного, угу. Обыкновенная "говорящая голова" из интернета, и с экранов ТВ. Может быть он еще и идеологический борец? Человеко-аппарат по вбросу говна.

Извините, Рыцарь-в-тигровой-шкуре! Кроме Вас, в этом мире не осталось истинно чистых. Свалите, пожалуйста. Не мешайте копаться в.
Tony Cascarino пишет:Ну или совсем приём ломом - ждем вступления г-на Навального в союз с премьер-министром, вуаля 3 срок и Навальный скажем нью премьер. Навалом в общем вариантом для Навального, но везде он будет разменной фигурой.

Давайте подождем. Время поставит все на свои места. Я верю, что этот фашист искренен.

Мой учитель был путинистом, хотя я говорил ему с начала 90-х - Путин никогда не уйдет от власти, этот человек есть погибель России. Он по-доброму высмеивал меня несколько лет, а сейчас признает, что я был во многом прав.
Местный
5
бандерснатч, 11111 есть шанс красиво уйти.)
Вы маньяк-фетишист. Ибо чувство меры в переходах на личности с любого вопроса, вы давно потеряли. А пример с учителем, просто памятник фетишизму имени себя любимого, есть кое-что и за пределами вашей без сомнения большой личности. Что вы её пихаете куда ни попадя, к месту и не к месту.

И как же мы проверим его фашистскую искренность в будущем, заслушаемся чтением "Майн кампф" на Красной Площади??)
P.S. Про начало 90-ых надеюсь ошибка, а не явление реинкарнации Нострадамуса.
Наш отпрыск, назад тому сполгода, обутый в штиблеты по-иностранному и дрожа в ничем не подбитой шинелишке, воротился зимой в Россию из Швейцарии, где лечился от идиотизма.
1
Tony Cascarino пишет:Вы маньяк-фетишист. Ибо чувство меры в переходах на личности с любого вопроса, вы давно потеряли.
.

Лучше быть самокритичной свиньей, чем наглым белым рыцарским конем. Будущее-то у обоих - колбаса.
Tony Cascarino пишет:И как же мы проверим его фашистскую искренность в будущем, заслушаемся чтением "Майн кампф" на Красной Площади??)

Он делает хоть что-то, чтобы моих и Ваших сограждан тупые пьяные дети министров на автобусных остановках насмерть в будущем не сбивали, чтобы из денег инвесторов крупные национальные НК не мутили 50%. Вы же просто....рыцарствуете. Как обожравшийся зефира мальчик.
Tony Cascarino пишет:P.S. Про начало 90-ых надеюсь ошибка, а не явление реинкарнации Нострадамуса.

Это была моя ошибка. Разумеется, речь о начале 2000-х. Приношу извинения. Менять не буду, пусть все видят.
MM
2
а я не против, путь баллотируется, выборы будут поярче, а не такое простите унылое гавно, которые было в предыдущие разы
выиграть ему конечно не дадут, эти шакалы силой власть брали и просто так ее не отдадут
Если повернуться ко всему миру задницей, то любой удар будет в спину.
0
SVA пишет:Сообщение а я не против, путь баллотируется, выборы будут поярче, а не такое простите унылое гавно, которые было в предыдущие разы
выиграть ему конечно не дадут, эти шакалы силой власть брали и просто так ее не отдадут

Потому и не надо. Такие выборы его просто дезавуируют.
Местный
2
бандерснатч, и опять биение себя пятками(копытами?) в грудь. Да и критика у вас не самокритичная какая-то, этакое бахвальство - да я такой и горжусь этим, поводов для гордости маловато будет, не находите?)
Согласен - делает. На словах. Такой общероссийский КэпОч и срыватель покровов в одном флаконе(теперь на 20% больше, а еще шампунь-кондиционер в подарок!). Вы до его выступлений не знали о взяточничестве и воровстве, о блатных детках? Ну я могу себе представить, что конкретно не знали о депутате Г. который берет взятки, так какая мне разница, какая у него фамилия, если там вслепую пальцем ткни 100 из 100 попадешь во взяточника. Общественный резонанс вызывает? ГДЕ ОН РЕЗОНАНС? На неконтролируемых просторах интернета? В уютных бложиках и днявочках, заполняемые из не менее уютненьких квартирок, с пылу, с жару, только для вас и прямо с дивана? Смешно. Я не считаю это какой либо формой протеста, вообще. Это позерство. Скука сытой жизни. Мейнстрим и тренд. Итак. Позиция г-на Навального по большинству острых социальных вопросов, совпадает с мнением любого адекватного человека, с той лишь разницей, что у него чуть больше информации(откуда бы ей взяться?), и что у него никакого волнения за себя то ладно, за своих близких. Кто бы ему так услужливо спину прикрывал? Я не верю, что он Робин Гуд. Просто горлопан и краснобай, умеющий сыграть на настроении толпы(с такими то информаторами), и снизить социальную напряженность - поговорили, "пар выпустили", и разошлись по домам. Для него есть даже по моему мнению на 100% подходящее определение - интернет-боец, с более богатым арсеналом действий просто.
Задумчивый
4
Опять старая песня:Вот приедет барин - барин нас рассудит....Наивная вера русского человека в доброго дядюшку который махом решит все наши проблемы :( Ни какие Навальные не решат наших проблем,проблема в нас самих :( Наивность и доверчивость народа ,наследие "развитого социализма" еще долго будет мешать.Нет настоящего избирателя :shock: Молодежь инертна, люди по настоящему работающие -далеки от политики и инстинктивно стараются избегать политических тусовок.Основной контингент на выборах это пенсионеры-которые и определяют "стратегию развития нашего общества!" :) Так что что имеем,то и имеем....
кво
1
slon33,
а альтернативы просто никто не показывает. Точнее никто ее не видит - не дают. Про Навального кроме интернетчиков никто почти не знает. Вот и все. Те-же пенсионеры поддержали бы его - знай они вообще кто он и что он делает, в первую очереь - второе...
Из всего что я от него читаю ничего хотябы несправедливого ни разу не увидел, причем баллотироваться он вроде и не собирался еще, ему ПРЕДЛАГАТИЬ НАЧАЛИ! :best:
Соломенный плясун
2
А толку-т о от навального ? ну да, обличает, ну да, высмеивает, ну да, обещает... ЕдРо тоже очень многое обещало. Только вот из обещаний ничего не исполнилось.
Не кошмарьтесь на котов!
Завсегдатай
1
Офтопик:
Мама - анархия, папа - стакан портвейна...
Порой зомби гораздо приятнее некоторых людей. Они хотя бы не стесняются признаться в том, что им нужны мозги. ©
счастливобилетнег
0
у нас демократия, вроде как, в стране, кто хочет стать президентом и подходит по возрасту - выдвигает свою кандидатуру, если все по правилам - избирком принимает кандидата, а потом люди голосуют, вот проголосуют за Навального, тогда и будет "в Президенты!", а не проголосуют, другой "кто-то" будет "в Президенты!"
...
Son of Anarchy
Модератор
3
Из года в год, одно и то же. Пришел, увидел, победил... стал таким же как все. Ничего не изменится, ничего не случится. О чем вы люди? В нас десятилетиями воспитывали покорность и тягу к красивым речам. Мы как смотрели на обертку не видя сути, так и будем это успешно делать.
Слышал одну интересную историю, не знаю правда или нет, во Флоренции главу города в случае несоответствия народным требованиям тупо забрасывали камнями. Выходила толпа к зданию и начинала швырять камни и по закону, написанному еще в средние века и не отмененному до сих пор, городской управитель не имеет права разгонять народ, если народ решил, что мэр им не нужен, можно бросить в него булыжник (говорят там специально для этих целей булыжная мостовая предусмотрена). Так вот, зная этот закон, стать главой Флоренции мало кто стремится ибо быть с народом надо на одной волне, дышать тем же воздухом и понимать проблемы. Иначе камнями забросают.
А что у нас? Пока был в народе, обличал и рубил правду матку, как только переехал в кремль и сел в мерседес, народ побоку, схемы-распилы-откаты и понеслась по накатанной. А почему?
А потому что БЕЗНАКАЗАННОСТЬ!
Мы составляем один процент, мужик, один процент, который никуда не вписывается и который на все кладет.

кво
0
Gottard,
Кого мистер Пу обличал? Да и дядя Дима?
Не-не-не....

Меня что и привлекло в нем, как в кандидате(вполне возможном), что он сам изначально не стремился к этому!
Прохожий
0
Это же каким надо быть наивным чтобы считать что "Навальный - президент" это будет лучше чем сейчас. :sleep:
Son of Anarchy
Модератор
0
KorzH,
Пу обличал режим ЕБНа если ты забыл ;) с лозунгом "Мы ща фсе это гавно махом переделам в конфетку!" :death: А у Димы и нужды не было, за него все сделали :D
Vector,
+1. Как и Жириновского.
Мы составляем один процент, мужик, один процент, который никуда не вписывается и который на все кладет.

кво
1
Gottard,
Историю пришествия Путина к власти читал/слушал???))) Ознакомься... Пу далеко не внезапно пришел к власти....
А Навальный ничего никому не обещает - он просто вот уже несколько лет берет и в открытую честно, всеми возможными ЗАКОННЫМИ способами ДЕЛАЕТ это...
42,
никаким)
Соломенный плясун
0
KorzH,
А Навальный ничего никому не обещает - он просто вот уже несколько лет берет и в открытую честно, всеми возможными ЗАКОННЫМИ способами ДЕЛАЕТ это...
И чо он такого этого уже сделал? Реальная польза есть? Я просто не очень слежу за сударем Навальным:) Пока для меня вся его деятельность сводится к одному - Я все знаю, я все доказал, но власти не дают свободы и не пускают дело в ход.
Не кошмарьтесь на котов!
Son of Anarchy
Модератор
0
KorzH,
Дык то понятно, внезапно у нас только революции происходят :death:
А насчет Навального Митяй ответил, ну говорит, ну правду и что?! :death: поговорил, все послушали, покивали и дальше живут.

кво
0
Почитай про РосПил - там много чего интересного. Они уже кучу дел завели уголовных, и много торгов перекрыли и анулировали.

А в общем - а как вы себе представляете, что ему просто дадут что-то делать?)))) Не смешите)
Соломенный плясун
4
KorzH, да мы-то не смешим... Тут скорее он смешит. Ну и вы, предлагая очередную медийную показательную персону сделать президентом. Мало нам воров у власти, пьющий дядька был, клоуна не взяли... Теперь народного мстителя хотим руководить страной поставить? А что.. Он ведь все о России думает. О нас с вами заботится, наши деньги считает... Надо его в президенты.
У меня вот, если честно, после различных бухгалтерских работников, которые рассчитывают и начисляют мне заработную плату, сложилось стойкое недоверие и сомнение в порядочности людей, которые считают МОИ деньги.
Не кошмарьтесь на котов!
Местный
3
А Навальный - собственно в президенты пока и не лезет, знают его, в основном только ,в интернет-сообществе, и все его мысли, призывы и лозунги на данный момент - убрать на думских и президентских выборах монополию ЕдРа от власти, для этого просто не надо голосовать за Партию Жуликов и Воров и Фронт Мошенников и Проходимцев :death:
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 481
Модераторы: Norveg, Gentleman
Сейчас этот форум просматривают: mongol и гости: 1
Северное волокно
© 2002—2017, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»