20
ноября
speedre

Выборы

3
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 20
За последние 5 лет вы хотя бы раз участвовали в выборах любого уровня власти?
Да
83
82%
Нет
15
15%
Посмотреть результат
3
3%
Проголосовал 101 человек
Воры сидят в Кремле
0
Данная тема создаётся для отслеживания действий юзеров по отношению к выборам и различным голосованиям. Вопрос достаточно простой - За последние 5 лет вы хотя бы раз участвовали в выборах любого уровня власти?
Опрос анонимный.

Так же в теме приветствуется размещение материалов касаемых выборов, технологий, слухов (только со ссылками) и в целом ситуаций в любых регионах или даже других странах.
мррррр....
1
а почему анонимный?

Потому, что во многих странах выборы идут без прейскурантов кто за кого голосовал.

если чё, то вторая сточка не моя :D

и зачем тебе в теме сплетни с их источниками? бабская какая-то привычка сплетнями питаться.
Беллиз.
Последний раз редактировалось Bellyz Пн авг 03, 2015 13:47, всего редактировалось 3 раз(а).
Водяной
2
В деццтве участвовал в работе избирательной бригады одного из тюменских кандидатов в думу...Там был такой смешной момент, когда мы должны были по заданию клеить листовки на офис кандидата-соперника, ессно охрана нас бы за это дело прессанула, а за углом стоял автобус с омоном переодетыми в штатское :death: и оператор с телекамерой, чернуха потом пошла бы на ТВ. Но в последний момент операцию "Ы" отменили :D
Наш кандидат кстати выиграл в итоге, но уже тогда я понял шта политика грязное дело :-[
 Бурение скважин на воду в Тюмени >>>

образец бескультурия
4
speedre, А ты не охренел редактировать исходное сообщение выдавая своё мнение за мнение другого пользователя.
Опрос анонимный потому что щас юноша своих ботов наведёт и будет везде ссылку на ботоголосование делать.
Воры сидят в Кремле
0
Балабас пишет:Сообщение speedre, А ты не охренел редактировать исходное сообщение выдавая своё мнение за мнение другого пользователя.
Опрос анонимный потому что щас юноша своих ботов наведёт и будет везде ссылку на ботоголосование делать.

По поводу Белизз - да мой косяк. Кнопку правка перепутал с цитатой.
И какое-же мнение должны высказать мои боты?

Сообщение Bellyz удалено - за оскорбление.
образец бескультурия
1
speedre, Я напишу вывод в личном сообщении двум людям с разнонаправленным мнением, чьей честности я доверяю. Например Профессору и Бейлиз. Они это мнение сохранят в тайне до "результатов опроса". Потом, когда оные последуют, эти люди огласят мнение.
Ибо по моему убеждению - такие как ты портят репутацию таких как Профессор или Бандерснатч - людей с по-настоящему собственными убеждениями.
Я люблю свиней. Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свиньи смотрят на нас как на равных (с) Черчилль
мррррр....
0
на мой вопрос "Почему голосование анонимное?" ты ответил
Потому, что во многих странах выборы идут без прейскурантов кто за кого голосовал.

но бюллетени (право) на голосование получают только те, кто предъявил свой докУмент. Сим докУментом на фороме является ник.
Понял мою мысль?

и повторюсь: нахрена тебе сплетни(слухи) в теме?

Котята породы мейн-кун

Всё происходит наилучшим образом сообразно реальной нравственности и этике всех участников процесса.(с)

Воры сидят в Кремле
0
Bellyz пишет:Сообщение на мой вопрос "Почему голосование анонимное?" ты ответил

но бюллетени (право) на голосование получают только те, кто предъявил свой докУмент. Сим докУментом на фороме является ник.
Понял мою мысль?

и повторюсь: нахрена тебе сплетни(слухи) в теме?

Списки голосовавших это не списки где указанно кто за кого голосовал - поняла мою мысль?
По поводу сплетен и слухов. Что тут сказать иногда самая интересная информация - это то что полученно из неофициальных источников.
мррррр....
1
speedre, хорошо. разжую.
Кто допускается к голосованию на форуме? боты допускаются?
в переносе на реальное голосование это значит: приём "карусель" ты разрешаешь?

Котята породы мейн-кун

Всё происходит наилучшим образом сообразно реальной нравственности и этике всех участников процесса.(с)

Горожанин
2
Bellyz пишет:Сообщение speedre, хорошо. разжую.

По этому тут и не голосую, нет смысла...
"Больше всего врут во время войны, после охоты и перед выборами" Бисмарк
мррррр....
1
speedre пишет:Сообщение По поводу сплетен и слухов. Что тут сказать иногда самая интересная информация - это то что полученно из неофициальных источников.

а ты интересную и правдивую инфу как-нибудь разделяешь?
...хотя что я спрашиваю... лярвы рулят. :facepalm:

Котята породы мейн-кун

Воры сидят в Кремле
0
Bellyz пишет:Сообщение speedre, хорошо. разжую.

Допускаются? Я что типа ЕдРо? Или главк из кремля? Только по согласованию со мной должно идти голосование? Все кто имеет 50 сообщений на форуме (вроде так по правилам).
мррррр....
0
всё. я отступаю перед такой невинностью в мозгах :D

Котята породы мейн-кун

Патриот
0
я даже тостер выиграл.
30 серебренников стоит....
Агент Кремля
0
Если вопрос касается технологий и спец.проектов, применяемых на текущих или предстоящих выборах, то, как говорит один мой известный коллега, такие вещи лучше обсуждать в приватной обстановке, за чашечкой чая
Центризм — это когда на вопрос "Ты за белых или за красных", я всегда отвечаю: "Я за здравый смысл"
Завсегдатай
0
Поучавстовал бы если опрос был проведен кем-то из известных форумчан. А так - неизвестно в чьих интересах опрос, неизвестно кто будет голосовать и неизвестно где результаты этого самого опроса будут использованы. Достаточная причина - ограничение свободы слова в данной ветке форума (модерация топикстартером). Предлагаю игнорировать данный опрос.
Топикстартеру - запрещаю редактировать мое сообщение. Или удаляй или не трогай.
Агент Кремля
0
speedre, кто заказчик опроса? Тебя наняли в предвыборный штаб? :)
Последний раз редактировалось :Djana. Пн авг 03, 2015 21:12, всего редактировалось 1 раз.
Дольщик ЖК Жуков
0
speedre, расскажи мне сплетню как Ельцин выборы выиграл в 96-м?
"Жизнь это партия в шахматы. По окончании игры и короли и простые пешки укладываются в один и тот же ящик" (с) Сервантес

alvel, иди пылесось пустыню - я твои сообщения все-равно не вижу
Воры сидят в Кремле
0
:Djana. пишет:Сообщение speedre, кто заказчик опроса? Тебя наняли в предвыборный штаб? :)

(опять перепутал кнопки цитаты.)

Я понимаю что по вашей логике просто так даже мухи не летают, но мною движет любопытство.

Ида, пока я единственный в опросе который указал что за 5 лет на выборах не был.

Добавлено спустя 38 секунд:

:Djana. пишет:Сообщение Если вопрос касается технологий и спец.проектов

НЕТ.
Местный
1
speedre пишет:Сообщение Данная тема создаётся для отслеживания действий юзеров по отношению к выборам и различным голосованиям. Вопрос достаточно простой - За последние 5 лет вы хотя бы раз участвовали в выборах любого уровня власти?
Опрос анонимный.

Так же в теме приветствуется размещение материалов касаемых выборов, технологий, слухов (только со ссылками) и в целом ситуаций в любых регионах или даже других странах.

что-то я проголосовал, а потом подумал. Что значит участвовать в выборах? Если избираться, то ни разу, а если голосовать, то каждый раз хожу и голосую.

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:

speedre пишет:Сообщение слухов (только со ссылками)

говорят, рептилойды с данунахами организовывали нечестные выборы в России. В качестве доказательства читайте геоглифы где-то на сибирских болотах написано. Профессор или академик Чудинов расшифрует. Только ты всё равно не увидишь, пока не изгонишь всех лярв из организма.
данат на йад
мррррр....
0
lmopwxsr пишет:Сообщение говорят, рептилойды с данунахами организовывали нечестные выборы в России. В качестве доказательства читайте геоглифы где-то на сибирских болотах написано. Профессор или академик Чудинов расшифрует. Только ты всё равно не увидишь, пока не изгонишь всех лярв из организма.

опа! поможешь писать мне тексты для моего возлюбленного из Африки?
самое то по содержанию :best:

Котята породы мейн-кун

Агент Кремля
0
speedre,
Я понимаю что по вашей логике просто так даже мухи не летают, но мною движет любопытство.

В данном случае я могу лишь предполагать, но, как правило, если в кустах стоит рояль, то он рано или поздно заиграет...

Ида, пока я единственный в опросе который указал что за 5 лет на выборах не был.

Хочешь отметить это дело? :nafti:
Центризм — это когда на вопрос "Ты за белых или за красных", я всегда отвечаю: "Я за здравый смысл"
мррррр....
0
а я спидру верю, что просто из чистого любопытства опрос замутил... сама такая же :D
другое дело, что технология опроса косячная и он не будет отражать реальное положение дел.

Котята породы мейн-кун

Воры сидят в Кремле
0
Bellyz пишет:Сообщение а я спидру верю, что просто из чистого любопытства опрос замутил... сама такая же :D
другое дело, что технология опроса косячная и он не будет отражать реальное положение дел.

А как по вашему должно было быть?
мррррр....
0
speedre пишет:Сообщение А как по вашему должно было быть?

Набираешь в поисковике "технология и методология соц.опроса" и смотришь как.

Котята породы мейн-кун

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 20
Модераторы: Norveg, Gentleman
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Северное волокно
© 2002—2017, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»