18
января
Лесник

Что страшнее на дороге?

0
Чего-кого больше всего опасаетесь передвигаясь за рулём автомобиля?
Результаты голосования видны всем.
Больших ям.
Глубоких луж.
Гололёда.
Хлипкой обочины.
Ограниченного обзора.
Пешеходов.
Заниженных "тазиков".
"Спорт-каров" с громким выхлопом.
Помятых автомобилей.
0
0%
Грузовиков.
Автобусов.
"Газелей".
Мотоциклистов.
Велосипедистов.
"Блондинок" за рулём.
Автомобилей со знаком "!", либо "У".
ГИБДДшников.
Ни чего и ни кого не опасаюсь.
Свой вариант
Проголосовал 171 человек
RuralSoul
0
Собственно опрос.
Русские называют дорогой то место где собираются проехать. (с)
ЗаВХоЗ
3
Себя ;)
Завсегдатай
2
Лесник,
почему только
"Блондинок" за рулём.
где "блондин " за рулем ? :death: добавь :-[
Быть Женщиной очень трудно! Никогда не знаешь,когда накроет очередной припадок! Крутой
Местный
1
Комбайнов и косилок ночью со всякой навесной хренью, на которой еще и габариты не горят.
Водяной
3
Самый страшный зверь это пьяная блондинка на мотоцикле :death:
 Бурение скважин на воду в Тюмени >>>
Д/Т АНПЗ оптом 30 р/л.

RuralSoul
0
Оля))) пишет:Сообщение где "блондин " за рулем ? :death: добавь :-[

"Блондинка" это ж собирательный образ, от пола не зависит. ;)

Usa пишет:Сообщение Самый страшный зверь это пьяная блондинка на мотоцикле :death:

Свят свят свят такое встретить. :death:
Burn them all
0
Двухколёсные и ограниченный обзор.
В наше время полезно держать в кармане нож... вдруг кто-то принесет пиццу.
Местный
2
Главная опасность на дороге - дебил за рулём. А на чём он едет(газель, велосипед или спортивный таз) - не всегда сразу определишь.
Старожил
1
Главная опасность на дороге - дебил за рулём.

Не только за рулем. Вчера чуть не сбил мужика в возрасте.
Я поворачивал на перекрестке налево на зеленый, а он решил перейти дорогу на красный. Была сильная грязь, он в темной одежде, и его не очень было видно - его заметил мой пассажир. Посигналил ему, он даже не обернулся, как шел, так шел.
Сила - в движении!
0
Думать надо как следует, смотреть как следует и водить как следует. Тогда и страшно ничего не будет.
Проводя полчаса в сутки в интернете - через год теряешь безвозвратно восемь суток. Подумайте об этом.
Местный
0
Больше всего - сбить пешехода. Железо не жалко, а пешеход - срок.
No brain - no pain
Горожанин
2
Часто езжу по межгороду. Опасаюсь сломаться по середине нигде в -30. Похожие ощущения у меня были в Эмиратах, когда сбился с пути и оказался посреди пустыни с пустым баком. В машине жена с маленьким ребенком и воды в бутылке на донышке. За окном +40. Вот это действительно жопа, оказаться фиг знает где в сложных условиях и не понятно как выбираться. Все остальное это мелочи, типа мотоциклистов, пешеходов, гололеда.
другая
0
Ramzes пишет:Сообщение Думать надо как следует, смотреть как следует и водить как следует. Тогда и страшно ничего не будет.

Страх- это естественная реакция организма, вызванная инстинктом самосохранения, если человек ничего не боится это подозрительно...
Добавлю-ка в опрос мотоциклистов))
Мои мысли слишком далеко меня заводят.
другая
0
Илья, как я с вами согласна, была в похожей ситуации, только в песке припорошенном землей застряла, одна, но не так далеко от цивилизации, знакомый рыбак на уазике помог, спасибо и ему и gps! Теперь фобия.
Мои мысли слишком далеко меня заводят.
Персонаж оппозиции
0
:-[ дебилов я боюсь....
вот например как в автоновостях 20 летнего молодого человека на хонде что на красный ехал....
в конце тоннеля все таки был свет и его источником являлся огнемет, или пули в спину
RuralSoul
0
Денница, Думаешь надо было пункт дебилов сделать, в блондинки такие не прокатят?
Сила - в движении!
0
Бояться и водить осторожно - не одно и то же.
Проводя полчаса в сутки в интернете - через год теряешь безвозвратно восемь суток. Подумайте об этом.
Местный
0
Страшнее всего на дороге - ХАМЫ. Что автомобилисты, что пешеходы. Все беды - от того, что встречных ( и на авто, и пеших) - не уважают... я бы даже сказала - не любят, ибо никого не любят, кроме себя.
Красивые глаза у того, кто видел счастье.
Местный
0
Пьяных дебилов еще
Простота — необходимое условие прекрасного.
Печати, штампы, полиграфия: http://www.vizitki72.ru
Модераторы: No_name, Хулиган
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Северное волокно
© 2002—2017, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»