18
ноября
Чилавек

Где продают такие предохранители (фото во вложении)

0
Завсегдатай
0
правый ряд, сверху вниз: красный, белый, желтый желтый, белый желтый
садятся на болты крепятся гайкой

раньше не было нужды, но что то на память такие не приходят, не помню чтобы на прилавках автомагазинов видел
Изображение
Как мотивировать себя что то делать? Да никак-оставайтесь в заднице
Завсегдатай
0
Наверно в нормальных столах заказов по з/ч. Или на Ексисте и подобных.
Завсегдатай
0
Ого. Это что за машина со столь необычными предохранителями?
Изображениемой хостер и регистратор доменов. Вопросы о профессиональном хостинге и заказ в ЛС.
Завсегдатай
0
Acden пишет:Сообщение Ого. Это что за машина со столь необычными предохранителями?

фокус
я кажется нашел где их поискать))
на разборе нужно будет спросить, как раз поеду туда скоро
Как мотивировать себя что то делать? Да никак-оставайтесь в заднице
Завсегдатай
0
Похожие предохранители покупал прошлым летом в Немце на Червяке. (Клинанул большой вентилятор и заодно пожег плоский предохранитель на 40A. Машина - Шкода.)
Думаю, что еще можно поискать у оф. дилера или в exist/autodoc/emex.
Местный
0
Хозяин-барин, конечно, но предохранители фокуса имеют свой каталожный номер и за почти месяц существования темы могли уже приехать откуда угодно. Всяко удобней, чем на помойках искать :?
А на вырученные деньги я, по совету друзей, решил приобрести автомашину Москвич. Последней модели.
Модераторы: No_name, Хулиган
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
Северное волокно
© 2002—2017, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»