28
июня
maxxx

Подскажите хорошего инструктора

0
Горожанин
0
Собственно нужен инструктор на механике, желательно калина. Пароли, явки. Если не в ту тему прошу прощения
Создай свою Карту Путешественника!
иногда нахалка)))
1
maxxx, а тебе что принципиальная разница калина не калина?
я езжу на любой машине с механикой, разницы нет...у меня иномарка с мех и калина есть,пересаживаясь разницы вообще не вижу..
больше 16 лет за рулем всегда езжу на механике,начинала с классики пятерка,затем 9,затем 10,потом иномарки пошли,на данный момент в семье калина и иномарка..разницы нет,механика везде одно и тоже..
на автомате тоже ездила,не нравится(моё мнение для тупых и ленивых)..на механике лучше..
тел могу дать опытный инструктор лет 30 наверно уже учит,не знаю как у него со временем...к нему вечно желающих много..учил меня,моих подруг,моих дочерей(все без аварийно ездят)
тел в личку кину..если права есть может просто "погонять" тебя на твоей же калине..
🌻🌻🌻
0
zlay, моя коллега после автошколы записывалась к инструктору на машине, как у неё. Это обычная практика.
Не все могут сразу сесть за руль любой машины, важно привыкнуть к габаритам, к управлению конкретно этой моделью авто.
иногда нахалка)))
0
Marceline, надо не машину выбирать,а толкового инструктора,который будет учить и научит тебя как родную дочь бы учил..
получаешь права,звонишь своему инструктору и покатайся с ним на своей машине пару часиков,на автодром съездите и всё..покатишься как миленькая
мой так и сделал...после всего проверил меня на моей машине говорит,что всё спокоен за меня...за более 16 лет вод.стажа у меня ни одной аварии по моей вине..

Добавлено спустя 1 минуту:

а машины меняются,как перчатки..машину надо чувствовать(особенно механику)
Модераторы: Хулиган, No_name
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
Северное волокно
© 2002—2017, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»