20
февраля
Сноуден-72

ГИБДД возвращает себе право останавливать вне постов.

0
миру - мир
2
Я люблю людей.
3
Как будто до этого не останавливали, всегда был какой нибудь повод, какая нибудь операция, так что ничего не изменилось, как было так и есть.
Психологи утверждают, что для хорошего настроения нужно ежедневно обнимать 8 человек.
Или дать одному по морде.
миру - мир
2
Гарро пишет:Сообщение Как будто до этого не останавливали, всегда был какой нибудь повод, какая нибудь операция, так что ничего не изменилось, как было так и есть.
Если послушать автора видео, то именно об этом он и говорит. Со свойственной ему язвительностью.
Я люблю людей.
1
Сноуден-72 пишет:Сообщение Если послушать автора видео, то именно об этом он и говорит. Со свойственной ему язвительностью.

А видео я и не смотрел, незачем, суть не в авторе, суть в том что ничего не поменяется.
Психологи утверждают, что для хорошего настроения нужно ежедневно обнимать 8 человек.
Или дать одному по морде.
миру - мир
3
Гарро пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:Сообщение Если послушать автора видео, то именно об этом он и говорит. Со свойственной ему язвительностью.

А видео я и не смотрел, незачем, суть не в авторе, суть в том что ничего не поменяется.
Мне просто смешно в очередной раз. Люди обсуждают тему не вникая в новость, не слушая мнение других.
Но - что вы говорите не поменяется? Ну да всё меняется - такое моё мнение. Всё попытки неких активистов привести законодательство нашей страны в норму и логику, справедливость - потерпели крах и возвращается узаконенный беспредел.
Кстати, по теме ГИБДД, Абхазия:
RuralSoul
1
Сноуден-72 пишет:Сообщение Если послушать автора видео

Трепаться - не мешки ворочать.

Давно пора этот странный запрет отменить. Что за контролирующий орган, если ему нельзя остановить объект контроля.
Русские называют дорогой то место где собираются проехать. (с)
Фсё атлична!
0
Вот, реально, очкую где нить на пустынной загородной трассе в темноте останавливаться в таких случаях:(
Я, конечно, на 95% ангел, но вот эти 5%...
Горожанин
1
AngelVoPloti пишет:Сообщение Вот, реально, очкую где нить на пустынной загородной трассе в темноте останавливаться в таких случаях:(
Не останавливайся. Преступники проигнорируют, ГАИшники пустятся в погоню на патрульной машине. Ну влупят тебе штраф за то, что проигнорировал требование инспектора. Но это в любом случае лучше чем лишиться машины или жизни.
Старожил
2
AngelVoPloti, так и гайцам очково стоять ночью на пустынной трассе :death: так что если ты их там увидишь - это точно не гайцы и делай, как I/Iлья сказал. Гайцы без причин на трассе останавливают не то, что редко, а очень редко. Им смысла нет "забесплатно" с тобой базарить, когда в это время может проехать какой-нибудь нарушитель, с которого можно содрать калым.
Фсё атлична!
0
Спасибо, конечно, за советы. Надеюсь, насмерть перепуганные гайцы не начнут стрелять мне вслед по колесам :)
Я, конечно, на 95% ангел, но вот эти 5%...
Модераторы: No_name, Хулиган
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6
Северное волокно

«Наш город» («NashGorod»), Учредитель: ООО «Наш Город РУ»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)

© 2002–2018, Тюмень © При использовании материалов активная ссылка обязательна.