21
июля
vicus

Автомобили с электродвигателем

0
Прохожий
0
Есть ли в Тюмени возможность купить автомобиль с электродвигателем?
В поиске истины...
0
Для взрослых - нет. Сразу раскупают, сколько привозят. Для детей - пока есть, но надо отдавать на тюнинг, иначе еле ползают.
Экономия на покупках в интернет магазинах
Экономия на услугах: http://www.biglion.ru/u3783392
монстр
0
Gonschik пишет:Сообщение Для взрослых - нет. Сразу раскупают, сколько привозят. Для детей - пока есть, но надо отдавать на тюнинг, иначе еле ползают.

Для россиян смертных дешовых электромобилей не будет а у японии Америки кореи немцев даже у китайцев есть а у нас не будет пока будем покупать зажигалки с кпд 30 процентов
Ремонт консультация бу сварочное оборудования 89058224519
Завсегдатай
0
Пока у электромобилей запас хода меньше 400 км, нет инфраструктуры для зарядки, скорость зарядки больше 30 мин, не вижу смысла их покупать.
Горожанин
0
I/Iлья пишет:Сообщение Пока у электромобилей запас хода меньше 400 км, нет инфраструктуры для зарядки, скорость зарядки больше 30 мин, не вижу смысла их покупать.

Ты про цену забыл написать, она тут решает. Иметь мелкую пипилацку, чтобы на работу каждый день гонять, да ночью на 10 рублей заряжать - это ж удобно! Только небюджетно, т.к. электромобили чуть ли не в два раза дороже стоят. Я как-то обсчитывал Nissan Leaf, так у того экономия на горючке тысяч после 150 или 200-т (точно не помню) начиналась. Так ты поди их еще наезди по городу-то!
Небесный тихоход
0
Езжу с работы на китайском электросамокате, и осознаю что,это ближайшее будущее и автомобильной техники. Тихо, быстро, экономично. Китайцы!!! (Не штаты и гейропа) а уже китайцы ставят планы по переводу транспорта на эл.тягу. А мы и здесь, увы позади планеты всей. Никаких льгот, преференций, поддержки владельцев и зарядных станций и т.п.
Спокойно-это снова Я!
монстр
0
torn пишет:Сообщение Езжу с работы на китайском электросамокате, и осознаю что,это ближайшее будущее и автомобильной техники. Тихо, быстро, экономично. Китайцы!!! (Не штаты и гейропа) а уже китайцы ставят планы по переводу транспорта на эл.тягу. А мы и здесь, увы позади планеты всей. Никаких льгот, преференций, поддержки владельцев и зарядных станций и т.п.

Китайцы китайцы ....когда ваш самокат весело дома задымит вы поймёте что значит китай у них батарей самовозгораются
Я стал против китая если у китая микросхема стоит 60р а такая же у японии 300 я лучше куплю японию , качество и надёжность должны стоить денег
как говорят в англии я не настолько богат чтобы покупать дешёвые вещи
Кпд у обычного двигателя синхронного 98 процентов российского производства и зачем мне китай
Ремонт консультация бу сварочное оборудования 89058224519
Модераторы: No_name, Хулиган
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Северное волокно

Информационное агентство «Наш город» («Nash Gorod»), Учредитель: ООО «УРА Медиа»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Регистрационный номер СМИ ИА № ТУ72–01512 от 27 марта 2018г. зарегистрировано Управлением Роскомнадзора по Тюменской области, Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре и Ямало-Ненецкому автономному округу.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)

© 2002–2018, Тюмень © При использовании материалов активная ссылка обязательна.