20
февраля
vitality

хватит ездить

0
Страницы: 1 2
монстр
0
Я бросил ездить на машине потому что дышать бензином и дизелем надоело вот смотрю как автолюбители стоят в пробках и думаю как хорошо ходить пешком!!! Если вам нравится дышите и ездите дальше и портите свое здоровье.
Подумайте на 1 литр бензина Вы сжигаете 15килограмм воздуха, чем дышать собираетесь дальше?

https://www.studiplom.ru/Technology-DVS ... gases.html
Читайте уважаемые!!
А вот про газ столь экологичный статейка https://www.drive2.ru/b/2338844/
Последний раз редактировалось vitality Пт дек 29, 2017 10:41, всего редактировалось 4 раз(а).
Ремонт консультация бу сварочное оборудования 89058224519
Рыбачог
Модератор
0
Любой пешеход в Тюмени дышит тем же самым. Увы.
Поражает количество нытиков. Вот так живешь все плохо, а потом раз и умер.(С) drunkenMaster
Месный
0
vitality пишет:СообщениеЯ бросил ездить на машине
катушки на свичах пасжигал всетаки?:death:
быстра ты в пешика периабулся:death:
www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?p=7617927#p7617927
1. говорю то, чо говорю, а ни то, чо вы подумали
2. когда непонятно чо написано, то дурак нифига не я
3. если кажется, чо мы знакомы, то нет
Рыбачог
Модератор
0
Вон оно что :))) :))) :)))
Поражает количество нытиков. Вот так живешь все плохо, а потом раз и умер.(С) drunkenMaster
монстр
0
Ничего не тем же воздухом мне достается гораздо меньше вашего со2 и оксида озота физику я учил а катушки я не спалил у меня два внедорожника один бензин другой дизель и я буду ходить пешком Так как чувствовать себя стал лучше:
.
1
vitality пишет:Сообщение озота физику я учил

А химию?

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

vitality,
Как быстро Вы доходите от цирка до Войновки, скажем?
Может короткую дорогу знаете какую?
Местный
0
у тса был хитрый план, думает напишу-как я на форум, что надо всем ходить а не ездить. все начнут ходить, а тс на двух своих внедорожниках рассекать начнет без пробок :death:
монстр
0
thoth пишет:Сообщение у тса был хитрый план, думает напишу-как я на форум, что надо всем ходить а не ездить. все начнут ходить, а тс на двух своих внедорожниках рассекать начнет без пробок :death:

Думаете я шутки шучу? Я буду ходить пешком а на машине я буду ездить только летом и до дачи. Несколько лет я вообще ездил на велике круглый год и на работу в минус 35 и ничего себе ее отморозил а наоборот крепче стал. Я топал и пешком от телевещания до маяка и не помер.

Добавлено спустя 25 минут 12 секунд:

Faithless пишет:Сообщение
vitality пишет:Сообщение озота физику я учил

А химию?

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

vitality,
Как быстро Вы доходите от цирка до Войновки, скажем?
Может короткую дорогу знаете какую?

А диоксид для вас так понятнее, диоксид озота, так как кислород двух валентный.
Местный
0
vitality пишет:СообщениеА диоксид для вас так понятнее, диоксид озота, так как кислород двух валентный.
Beata stultica... :D:D:D:D:D:D:D:D:D

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
vitality пишет:Сообщение и на работу в минус 35 и ничего себе ее отморозил а наоборот крепче стал
Дурачок, Тюмень находится на юге области. -35 держится дня 3-4 максимум, и то не каждую зиму. :D:D:D:D:D:D:D
RuralSoul
0
vitality пишет:Сообщение Я бросил ездить на машине потому что дышать бензином и дизелем надоело
Так и хочется сказать - Почини топливопроводы. :death:

vitality пишет:Сообщение я буду ходить пешком
По городу тоже пешком предпочитаю ходить. Если далеко, либо нужно быстрей, то на общественном транспорте. Искренне не понимаю понторезов, которые возят свою жопу пару-тройку кварталов до работы на отдельной железяке, создавая пробки и ища где бы приткнуться, чтоб ту железяку оставить.
К сожалению, самому приходится из-за города тоже на отдельной железяке на работу ездить, ибо что с утра что вечером пригородные автобусы набиваются плотней чем шпроты в банках. :crazy:
Русские называют дорогой то место где собираются проехать. (с)
Завсегдатай
0
vitality пишет:А диоксид для вас так понятнее, диоксид озота, так как кислород двух валентный.

А озот (или это озон?) скольки валентный? :death:
В какой группе находится в таблице Менделеева? :D :D
В каждом мужчине должно быть немного Гомера Симпсона
монстр
0
Лесник пишет:Сообщение
vitality пишет:Сообщение Я бросил ездить на машине потому что дышать бензином и дизелем надоело
Так и хочется сказать - Почини топливопроводы. :death:

vitality пишет:Сообщение я буду ходить пешком
По городу тоже пешком предпочитаю ходить. Если далеко, либо нужно быстрей, то на общественном транспорте. Искренне не понимаю понторезов, которые возят свою жопу пару-тройку кварталов до работы на отдельной железяке, создавая пробки и ища где бы приткнуться, чтоб ту железяку оставить.
К сожалению, самому приходится из-за города тоже на отдельной железяке на работу ездить, ибо что с утра что вечером пригородные автобусы набиваются плотней чем шпроты в банках. :crazy:

Вот такого думающего человека я уважаю а топливопроводы у меня исправны кто не думает о своем будущем тот живет в заблуждении!! А умные читайте химию 70 процентов озота в воздухе и температура в бензиновом двс 1500 градусов читайте статьи умных людей все вы заложники прогресса своей лени.
.
0
RubberBigPepper пишет:Сообщение
vitality пишет:В какой группе находится в таблице Менделеева? :D :D

Озот находится в тОблице МенделеевО :D
монстр
0

U-Trek пишет:Сообщение

vitality пишет: title="Сообщение" width="11" height="9" alt="Сообщение">А
диоксид для вас так понятнее, диоксид озота, так как кислород двух
валентный.

Beata stultica... title="очень смешно" width="20" height="20" alt=":D"> title="очень смешно" width="20" height="20" alt=":D"> title="очень смешно" width="20" height="20" alt=":D"> title="очень смешно" width="20" height="20" alt=":D"> title="очень смешно" width="20" height="20" alt=":D"> title="очень смешно" width="20" height="20" alt=":D"> title="очень смешно" width="20" height="20" alt=":D"> title="очень смешно" width="20" height="20" alt=":D"> title="очень смешно" width="20" height="20" alt=":D">

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
vitality пишет: title="Сообщение" width="11" height="9" alt="Сообщение"> и на
работу в минус 35 и ничего себе ее отморозил а наоборот крепче
стал

Дурачок, Тюмень находится на юге области. -35 держится дня 3-4
максимум, и то не каждую зиму. title="очень смешно" width="20" height="20" alt=":D"> title="очень смешно" width="20" height="20" alt=":D"> title="очень смешно" width="20" height="20" alt=":D"> title="очень смешно" width="20" height="20" alt=":D"> title="очень смешно" width="20" height="20" alt=":D"> title="очень смешно" width="20" height="20" alt=":D"> title="очень смешно" width="20" height="20" alt=":D">

умный посмеяться последним

Завсегдатай
1
vitality,
А в креОзоте какое процентное содержание озота?
Но сдается мне, что на Земле безОзотная атмосфера :))
В каждом мужчине должно быть немного Гомера Симпсона
Месный
0
RubberBigPepper пишет:СообщениеНо сдается мне, что на Земле безОзотная атмосфера
вот ты угораиш, а чилавек физику учил, а ни химию и паэтаму крутящий мамент увиличиваит свечным зазором:death:
1. говорю то, чо говорю, а ни то, чо вы подумали
2. когда непонятно чо написано, то дурак нифига не я
3. если кажется, чо мы знакомы, то нет
монстр
0

lllllllllll пишет:Сообщение

RubberBigPepper пишет: title="Сообщение" width="11" height="9" alt="Сообщение">Но
сдается мне, что на Земле безОзотная атмосфера

вот ты угораиш, а чилавек физику учил, а ни химию и паэтаму
крутящий мамент увиличиваит свечным зазором:death:

Старожил
0
lllllllllll пишет:Сообщение
RubberBigPepper пишет:СообщениеНо сдается мне, что на Земле безОзотная атмосфера
вот ты угораиш, а чилавек физику учил, а ни химию и паэтаму крутящий мамент увиличиваит свечным зазором:death:
во черд . таки есть польза от науки !
<font >Только крокодилы спасут эту страну от мудаков !
Прохожий
0
vitality пишет:Сообщение Я бросил ездить на машине потому что...
на 1 литр бензина Вы сжигаете 15литров воздуха, чем дышать собираетесь дальше?

У взрослого мужчины объем легких около 5 л. За три вдоха ты сжигаешь столько же воздуха, сколько я за поездку на работу (8 км - примерно один литр бензина).

ХВАТИТ ДЫШАТЬ!
Завсегдатай
0
По городу пешком - это новая мода что ли такая дышать этим городским дерьмом и пешком еще шлепать - чтобы быстрее всасывалось :))
монстр
0
neznauka пишет:Сообщение По городу пешком - это новая мода что ли такая дышать этим городским дерьмом и пешком еще шлепать - чтобы быстрее всасывалось :))

Ах Вы не хотите шлепать тогда дышите отравой, если умные считайте диаметр земли 48000км плюс 4км вверх обьем считайте затем сколько сжигаете газа и бензина и Вы поймете конец воздуха не за горами
Завсегдатай
0
vitality пишет:Сообщение
neznauka пишет:Сообщение По городу пешком - это новая мода что ли такая дышать этим городским дерьмом и пешком еще шлепать - чтобы быстрее всасывалось :))

Ах Вы не хотите шлепать тогда дышите отравой, если умные считайте диаметр земли 48000км плюс 4км вверх обьем считайте затем сколько сжигаете газа и бензина и Вы поймете конец воздуха не за горами

Таки я почти в заповеднике живу :D Там дерьма поменьше будет.
монстр
0
Улыбайтесь воздух то общий кто живет вдали все ровно должен быть неравнодушным к обстановке на Земле
Местный
0
Лесник пишет:По городу тоже пешком предпочитаю ходить. Если далеко, либо нужно быстрей, то на общественном транспорте.

Много-ли таких ездоков на два квартала? Я езжу на работу на авто, во-первых: потому, что на автобусе есть шанс просто остаться на остановке из-за студентов, школьников и бабушек, во-вторых: я не очень здоровый человек и ехать в автобусе стоя от зареки до электрона мне тяжело, а летом я еще задыхаюсь от жары, да и осенью тоже. Мне для здоровья дешевле в личном автомобиле. Я бы очень хотел иметь работу километрах в трех от дома и ходить пешком, это полезно для кровообращения и приятно для души, но увы. Летом я еще в обеденный перерыв успеваю сходить в Гилевскую рощу и натопать свои 6 км, а вот зимой - никак, скользко, холодно, медленно. Так, что до пенсии на авто, а там видно будет. Как-то летом ездил на велике - опасно это и нужен душ на работе, а значит надо вставать еще раньше. Пару раз ходил домой с работы порядка 2х часов, мне вообще-то и так дома времени не хватает, так что это тоже - перебор.
Старожил
0
а меж тем ежедневные пробки по восемь балов :( надеюсь праздники пройдут и будет получше
<font >Только крокодилы спасут эту страну от мудаков !
Страницы: 1 2
Модераторы: No_name, Хулиган
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6
Северное волокно

«Наш город» («NashGorod»), Учредитель: ООО «Наш Город РУ»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)

© 2002–2018, Тюмень © При использовании материалов активная ссылка обязательна.