21
июня
Den

Помогите найти...

8
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 49
Прохожий
0
здесь пишем о том что исчем но не можем найти касательно нашей тематике
Последний раз редактировалось Den Пн авг 06, 2007 15:59, всего редактировалось 1 раз.
Местный
0
Трубу металлическую D=70 мм. :) Отрезок ну 30 см примерно.
Прохожий
0
если под шноркель то можно карданный вал от копейки или классики взять он внутри полый и даметр соответствующий. У меня у товарища именно так сделано.
Любители бездорожья Вам сюда:
http://www.off-road-tmn.ru
"Автоклуб 4х4" Тюмень
Древний враг
0
А 50дисятки полиэтиленки под шноркель хватит?
Засажу ВСЕ www.nashgorod.ru/imgfiles/usr_fotos/615 ... 782e0a.jpg
Местный
0
хватит, но чем больше тем лучче :)
Городовой
0
Znak,
Могу D63 металической дать!
Местный
0
как вариант в резинотехнике, что на авторемонтной, продается армированная ПВХ труба...
Илюха и Кос 72 кажись из нее делали шноркели....

Возможен еще вариант, приемная труба ЗИЛ 130, ищи в магазине грузовиков....
Прохожий
0
Znak,
есть 63.5х2
Местный
0
амортизаторы от газ 53 в хорошем состоянии
"В России машины делают из репы" - TopGear
Местный
0
Помогите найти ...

... где на Форд Экспедишн в Тюмени могут качественно установить амморы Ранчо 9700 с салонным регулятором жосткости ???

К Леониду не отправлять. Некада говорит.

... где это смогут сделать в Ёбурге ???

Благодарю за любую информацию!
Киа Соренто 3,5 + Матиз 0,8
Древний враг
0
bandazhorzhey, писал
на привозе продаюцо хайджеки по 2 тыс. руб.

Ща там был их в продаже нет, обещали в пятницо подвезти, но только 1,10м. Их поисхождение продавец не выдал, сказал, что не знает, но грит, что импортные. Большое подозрение, что Китайские. Больно уж дешевые.
А Сорокининструмент где продаецо?
Прохожий
0
да пофиг что китайские лишь бы работал хорошо. Он говорит что штук 30 уже продал
Местный
0
bandazhorzhey,
sander, d СПЕЦОВе продают от 1700(за самый высокий) и ниже...
Китайские Фарм-Джеки.
ВЕСЫ, ДОЗАТОРЫ, УПАКОВЩИКИ. Поставка, ремонт, модернизация, прокат. Этикетка чековая лента. www.vesopribor.ru.
Древний враг
0
bandazhorzhey,
Zavodnoy, Да хоть Албанские, только их работу на себе испытывать придецо, может отзывы есть где?
Местный
1
sander,
я пользовал фарм джек 150см в свое время. нареканий особливо нет. только вот в самом начале по неумению загнул рейку. Выправил больше вопросов не возникало. С дури как говорится можно сломать что угодно...Все зависит от того какие задачи ты перед собой ставишь и сколько перед этим выпиваешь. Бывало у меня и пресловутый американский хай джек в болоте саморазбирался....
Прохожий
0
Где можно найти блок регуллировочных винтов на карбюратор К151В? Имею ввиду для регулировки холостого хода... А то сейчас вообще не могу отрегулировать ХХ. Обороты высокие. Судя по всему стандартная болячка - подсасывает воздух под большой винт.
Местный
0
Agent Yurgens,
Может "Старт" или " Мираж" на Широтной?
Местный
0
sander,
про фармджеки я все перечитал и вот такого что они все ломаются нет, пишут некоторые: вот загнули - гавно.. правда под углом поднимали, или сломали фармджек, правда машина 3 тонны весила, но всеравно фуфло, другие пишут что и Хайджеки загибали, ломали машины с них роняли.
Думаю с такими домкратами впринципе - "высокий и худой" вообще надо поосторожнее(сам машину в гараже ронял) т.к. пятка маленькая а центр тяжести высоко(я правда приноровился - чтобы поднимать не очень устойчивую машину - типа целиком за морду к примеру - надо цеплять не напрямую а через трос или цепь, тогда машина может чуть покачиваться, а домкрат будет стоять более неподвижно).
И под тачку которая поднята хоть ХАЙДжеком хоть ФАРМджеком поднята я не полезу - только если подперта чем-то.
Прохожий
0
будь внимательнее
Древний враг
0
Zavodnoy, Куплю попробую, хочу еще сделать устройство кусочек цепи, он вешаецо на сам флажок и чтобы не варить по краям цепи пару карабинов, а кним крючки. Типа устройство цепляния за колесо. Интересно выдержат ли карабины вес машины и будет ли соскальзывать цепь.
Местный
0
Мужики, посоветуйте, где хороший трос купить? Чё он стОит?
http://ponaroshku-trophy.ru/
Новичок
0
Yastrebov72, Сетевезальная фабрика магазин на холодильной..инужен не трос а веревка 19 толшина... в мм по моему....че только я такой веревкой не выдергивал
Местный
0
Romario74, Спасибо! А почом оно? И сколько метров брать лучше, чтоб не много-не мало..
the Gunslinger
0
Yastrebov72,
лучше брать на 2 троса, один метров 5-7 и второй 15-20)))
Мир беспощадно сдвинулся с места... (с)
Местный
0
Где найти резину из которой можно вырезать брызговики? Может старые резиновые автоковрики на это дело порезать? Кто как придумывает?
Хочу снять нафиг свои пластиковые брызговики, пока сами не снялись с корнем...
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 49
Модераторы: Serg72ru
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Северное волокно

Информационное агентство «Наш город» («Nash Gorod»), Учредитель: ООО «УРА Медиа»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Регистрационный номер СМИ ИА № ТУ72–01512 от 27 марта 2018г. зарегистрировано Управлением Роскомнадзора по Тюменской области, Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре и Ямало-Ненецкому автономному округу.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)

© 2002–2018, Тюмень © При использовании материалов активная ссылка обязательна.