18
октября
Belok

Перелет дяди и племянника 2х лет

0
Новичок
0
Друзья, предстоит полет с чужим ребенком 2х лет и 2х месяцев от роду, причем я не папа :) но тут подрабатываю курьером по доставке племянника от бабушки к маме с папой. Не скажу, что я в паническом ужасе, но ответственность чувствую настолько что начал читать про перелеты с детьми :? В общем почитал много, а спросить не у кого, потому что папа говорит, дословно "несцы", мама говорит список дел пунктов из 20 или 30 на который я уверенно киваю, но релизую вряд ли, да и как мне кажется далеко не все нужно делать.
Итак что бы хотел узнать:
- Как в таком возрасте здоровые дети переносят перелет? Как больные (отравление, простуда), летим с югов всякое бывает .
- Где самые киндерориентированные стюардессы среди отечественных авиакомпаний?
- Вопрос исключительно мамам!!! Я основываю свои теоретические знания на посте Чебана (читаю несколько лет), конкретно на этом alexcheban.livejournal.com/296315.html насколько это разумно? Сразу скажу Чебан отец и летает часто, у наго очень много информации про перелеты, поэтому я доверяю, но хотелось бы и мам услышать.
- Насколько плохо будет для меня, для дитя и для планшета роль игрушки в руках племяшки?
Веселый гном
0
несцы!
Надоела романтика. Хочется обычного секса, без обязательств.
Новичок
0
Спасибо конечно, за поддержку, но лучше по сабжу :)
Завсегдатай
1
:) по сабжу -готовся весь полет играть с ребенком. Ну и не сцы)
Веселый гном
1
Belok пишет:Сообщение Спасибо конечно, за поддержку, но лучше по сабжу :)
по сабжу скажу, если только перелет, никаких заморочек быть не должно. Мы в прошлом году перенесли путешествие Тюмень-Ебург (жд) Ебург-Москва-Анапа (авиа), и обратно таким же макаром без особых приключений и происшествий. Детям было дочке почти 4, сыну чуть больше 2.
Следите за ребенком, пацаны они достаточно любопытные. Не давайте ничего сомнительного есть. Вода должна быть постоянно с собой. Ну и занимать конечно надо. Планшет сойдет, скачайте несколько мультиков. В идеале, если полет будет во время, когда у ребенка должен быть сон по режиму. Удачи.
Надоела романтика. Хочется обычного секса, без обязательств.
Новичок
0
Парни, обоим плюсанул, спасибо! Скажем так от дьютика вы меня уже отодвинули :)
Модераторы: Антуан Эго, Planeta-Tur
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Северное волокно
© 2002—2017, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»