23
июля
Stаn

загран паспорта

0
Завсегдатай
0
Есть ли возможность, сделать новые паспорта без личного присутствия? Сам нахожусь с семьей заграницей, возможности пока приехать нет. А в феврале-марте заканчиваются паспорта мой и жены, у детей через год.
Знаю есть в МСК и СПб конторы которые делют это, но хотелось бы кого-нибудь проверенного в Тюмени, да и по прописке вроде как быстрее можно.
Создание и продвижение сайтов
I'm making myself
0
Stаn пишет:Сообщение Есть ли возможность, сделать новые паспорта без личного присутствия? Сам нахожусь с семьей заграницей, возможности пока приехать нет. А в феврале-марте заканчиваются паспорта мой и жены, у детей через год.
Знаю есть в МСК и СПб конторы которые делют это, но хотелось бы кого-нибудь проверенного в Тюмени, да и по прописке вроде как быстрее можно.

в консульстве РФ по месту жительства делаются паспорта:-) попробуйте туда обратиться
If your dreams don`t scare you they aren`t big enough...
Завсегдатай
0
Леся пишет:Сообщение
Stаn пишет:Сообщение Есть ли возможность, сделать новые паспорта без личного присутствия? Сам нахожусь с семьей заграницей, возможности пока приехать нет. А в феврале-марте заканчиваются паспорта мой и жены, у детей через год.

в консульстве РФ по месту жительства делаются паспорта:-) попробуйте туда обратиться

в том-то и проблема, что консульств осталось всего 2 и все даты забиты на 2 месяца вперед
Создание и продвижение сайтов
Модераторы: Planeta-Tur, Антуан Эго
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Северное волокно

Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)

© 2002–2018, Тюмень © При использовании материалов активная ссылка обязательна.