23
октября
Уфолог

НЛО Паранормальное Тюмени

8
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 47
Местный
0
Здесь общаются люди, кому интересно все неведанное, неопознанное. Фото и видео-съемка заснятых объектов привествуется.

[Сообщение от Модератора]
За всякие сообщения, типа: гыыы, лол, чо за фигня? где брали траву? - человеку будет ставиться предупреждение и при накоплении 3-х предупреждений - он будет банится.
Если нечего писать - молчите! Темка имеет место быть, есть люди, которым интересен этот вопрос.
Все вопросы - попрошу в личку, офф-топ не разводим.
Местный
0
Я сам дважды видел Нло,похожи были на самолеты но не такие как мы обычно привыкли видеть...безшумные и двигались с огромной скоростью пролетая и зависая над Тюменью..
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе.
Завсегдатай
0
1
Последний раз редактировалось OCS Ср окт 23, 2013 12:20, всего редактировалось 1 раз.
На улице глупо!
0
про НЛО.. у нас в тюмени толи общество есть,оли это есть такая компания , где у всех членов сия общества с головой неполадки...
Они ездят в челябинскую область наблюдать за НЛО..точное место их приходов не знаю. не в курсе.. Но про одну из такого общества мне расказали. Я её знаю, но как то до такого общения не доходило с ней на такую тему!
сносит же у людей башню! хотя не факт что есть или нет! видел -ну видел. много кто что в этой жизни странного видел..ну не открывать же 59898ый раз америку!!!
калумбы блин))
надо брать!!
Местный
0
Вижу умные люди в нашем городе живут... но если не верите в это и не видили а если и видели не принимаете.. то для чего писать не по теме в этой теме.
Каждый верит в меру своей развитости...
Не нам решать что есть а чего нет.
Местный
0
Kapues пишет:Чунжуйской долине

Где находится эта долина?
В наше время развитых технологий, иногда не сложно спутать Нло с современной вполне земной техникой.. ;)
В исторических записях есть много описание тех самых Нло которые видят люди сегодня..
фея
0
наверное у меня тоже с головой непорядки... и ещё у десятка человек, что видели эту фигню вместе со мной...

видела НЛО два раза (прочих паранормальностей не считаю)

кроме того же ведь НЛО - неопознанный летающий объект, и необязательно космический корабль :)
я зла не помню... я записываю
Местный
0
lenchik пишет:видела НЛО два раза

Что за Нло это были, где и когда ты видела можешь рассказать?
Местный
1
Когда что то видишь редкое событие, и когда не понимаешь этого не значит что у тебя что то с головой.. ведь это реальное проявление мира нас окружающего.
Представте несколько веков назад человек прошлого увидит наш современный верталет или самолет о чем он подумает..думаю почти тоже самое мы испытываем когда видим Нло...
Новичок
2
Уфолог,
а вот тут мне вспоминается одна история. Когда в тайге нашли какого-то старовера, который не знал, что царя давным-давно нет и про 2-ю мировую-то не слыхивал и за ним прилетел вертолёт, которого он тоже ни разу не видел, дедушка зашёл в него и увидел свёрнутый полиэтилен. Взял в руки, потрепал и сказал: Ишь ты чего издумали! Стекло, а мнётся!

Дедушка смог восхититься только тем, что имеет паралели с его повседневной жизнью. Остальное за гранью его понимания.
http://djsvoloch.livejournal.com
Местный
-2
Статистика говорит В Тюмени около 20 человек в день исчезает беследно... этим людем если они остаются живыми совсем не до шуток!
А если вас заходят похитеть инопланетяне то они это сделают и никто вам не поможет!
Это не серьездно до тех пор пока гром не грянет мужик не перекрестится
Завсегдатай
0
они есть
Местный
0
Мы есть значит и они есть..
А может кто то их сфотографировал или на видео записал вот бы посмотреть :)
Завсегдатай
0
1
Последний раз редактировалось OCS Ср окт 23, 2013 12:20, всего редактировалось 1 раз.
фея
0
Уфолог пишет:
lenchik пишет:видела НЛО два раза

Что за Нло это были, где и когда ты видела можешь рассказать?

дак могу... чего не рассказать...
первый раз - совсем давно... год 84, совсем кроха была... эта штука летела гадина прямо над республикой, облако такое , на высоте примерно самолётов (на самом деле фиг знает), это помню смутно

про вторую хрень писали потом в газетах, даже вырезка сохранилась... год не помню точно, если сильно надо, могу посмотреть... но потом, счас некогда...
эта гадина тоже над республикой летела (намазано им тут)
видела я её с ракурса, примерно рядом с памятником павшим бойцам, за геологом. там на кладбище была дрессировочная площадка, мы с собаками гуляли... был снег (костёр жгли) и было темно... и летела эта дура с запада. такая очень большая звезда с хвостом, летела как то наискосок, как бы с малыгина через кладбище к гостинице восток (ну это нам так казалось с нашей точки)
приближаясь, увеличилась, стала шариком, хвост стал из пяти полос, полосы как лучи света, а потом (ну правильно, на западе же солнце было, освещало), потом этот шарик стал похож на месяц, потому что отлетел подальше от источника света (выходит, не так уж высоко летел)... а потом произошло странное - "лучи" оторвались от "шарика-месяца" и остались отдельно, шарик пролетел ещё немного и делся (куда было неясно, уже ветки загораживали)... а "лучи" остались! тока стали теперь похожи не на лучи, а на прозрачный след от самолёта, как газовое облако постепенно смешались и растворились...

вся наша компания изрядно струхнула... ощущение совершенно непередаваемое, фантастика... будто в фильме оказался... фиг знает, вдруг война, а мы не в курсе? ( с запада летела пакость)
совершенный сюр...
родители наверное сначала не поверили, зато потом, когда написали в газете, так было гордо притащить заметку домой...
а прочие паранормальности - так их вагон :)) не о том тема :)
я зла не помню... я записываю
Местный
0
Елена интересно было бы почитать эту вырезку..почему то мне твой второй Нло напоминает ракету..хотя здесь над нами их вроде не должно летать.
Сам я не видел полет ракеты поэтому могу лишь догадываться о том зрелише в небе которое она производит.

lenchik пишет:а прочие паранормальности - так их вагон не о том тема

И об этом тема тоже не все видели Нло.. а в понятие паранормального еще многое входит неизведанного с чем люди не менее чаще встречаются.

На счет фото.. хотело бы увидеть снятые простыми людьми такие которые заходят на этот форум,думаю им нет смыла будет их потделывать.

Смотрите почаще на небо больше шансов что то увидеть необычное ))
Местный
0
Елена интересно было бы почитать эту вырезку..почему то мне твой второй Нло напоминает ракету..хотя здесь над нами их вроде не должно летать.
Сам я не видел полет ракеты поэтому могу лишь догадываться о том зрелише в небе которое она производит.

lenchik пишет:а прочие паранормальности - так их вагон не о том тема

И об этом тема тоже не все видели Нло.. а в понятие паранормального еще многое входит неизведанного с чем люди не менее чаще встречаются.

На счет фото.. хотело бы увидеть снятые простыми людьми такие которые заходят на этот форум,думаю им нет смыла будет их потделывать.

Смотрите почаще на небо больше шансов что то увидеть необычное ))
Прохожий
0
ДВЕЧА ОДИН ПЕРЧИК АТКУДА-ТО ПРИГНАЛ В ВЕСТИ РЕГИОН ТЮМЕНЬ ЗАПИСЬ ЛЮБИТЕЛЬСКУЮ. А СНЯЛ ОН ОБЪЕКТ С ХВОСТОМ, ПОХОЖИЙ НА КОМЕТУ, НО МЕНЯЮЩИЙ НАПРАВЛЕНИЕ ПОЛЕТА И КУРС!!!
НЕЗНАЮ ЧЕМ ОН КАМЕРУ СВАЮ АПКУРИЛ, АДНАКА ВЫГЛЯДЕЛО ФСЕ ЭТО КЛЕВА!!! И В ВЫПУСКЕ ПАТОМ НЕСКОЛЬКО КАДРОФФ ПОКАЗАЛИ!
ВИДЕЛ КТО-НИТЬ???
Последний раз редактировалось pier Вт май 23, 2006 12:14, всего редактировалось 1 раз.
- МЕРТВЫЙ ДРУГ НЕ ПРЕДАСТ -
Завсегдатай
0
1
Горожанин
0
pier пишет:ВИДЕЛ КТО-НИТЬ???

запуск ракеты с 1 испытательного космодрома. Т.е. Плесецк, там множество типов ракет. Наблюдается хвост от продуктов сгорания двигателей, затем падение обломков.

РН типа Союз, Молния, выполняют отделение блоков 1 ступени, 4 шт, которые расходятся веером практически над нами.

Ракеты помельче мы так высоко не видим, они летят западнее, и хвостов часто не видно, но падение частей фиксируется четко - красно горящие точки по замысловатым траекториям.

В случае начала эксплуатации РН Ангара с этого космодрома можно будет увидеть разделение мощных блоков первой ступени на 2 или 4 сегмента.
Скрытый текст:
http://f5.ru/kaganov/post/392036
Местный
0
Последние описания возможно продукты нашей цивилизации..
НЕ отчаивайтесь...
А что вы скажите о безшумно плывшим в Тюменском небе огромном треугольнике освещавший ночную улицу своими огнями потом резко сорвавшись с места улетел...????
Горожанин
0
Уфолог пишет:А что вы скажите о безшумно плывшим в Тюменском небе огромном треугольнике освещавший ночную улицу своими огнями потом резко сорвавшись с места улетел...????

это самолет в посадочной конфигурации, при определенном ракурсе он неподвижным выглядит,(конкретно, если вы окажетесь на посадочной глиссаде).

По поводу бесшумно - в городе никогда бесшумно не бывает, и звук легко теряется в какофонии города, тот-же принцип работает в глушителях стрелкового оружия, звук есть и достаточно громкий, но отдельно в шуме не фиксируется.
Скрытый текст:
http://f5.ru/kaganov/post/392036
Местный
0
Vector пишет:Американские стелсы шныряют
Ловить что-либо в Тюмени практически бессмысленно...

Ну если они научились зависать безшумно..
Но думаю мало кто выдержит силу нагрузки так которая была у него во время этого рывка с места.
Если бы он пролетел над головой, на этой скокрости которую он сразу же развил как полелет...никто бы и не заметил его!
Местный
0
mr_tank пишет:По поводу бесшумно - в городе никогда бесшумно не бывает, и звук легко теряется в какофонии города

На той ночной Тюменской улице, было темно и очень тихо ни одного человека или машины кроме самого очевидца и этой штуки в небе Над этим всем висящей..

Истина Где то Там...
Местный
0
жил на дальнем востоке несколько лет, там жил на ВМ базе.там вся тихоокеанская эскадра стояла, так там нло постоянно летали..именно нло, самолёты разведчики это отдельный разговор...правда деталей нифига не помню...
Надюша я тебя люблю! =)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 47
Модераторы: Cyb_, KP0H
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Северное волокно
© 2002—2017, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»