23
октября
андрей050473

камрады помогите с дилеммой

0
Старожил
1
вот случился у меня когнитивный диссонанс с одной стороны вроде чуйство Йумора есть, с другой стороны у некоторых которых обсуждать нельзя ибо цари оне такие правила форума не позволяют, но хотелось бы спросить камрады
следующее изречение сарказма, можно ли считать юмором ветки политика или имеются придирки от того которых обсуждать АЙаЙ: :crazy:

.
в общем сейчас в России можно угодить в места не столь отдаленные за:
- тунеядство
-биткоины
-VPN
- игру в церкви
-незнайку
-кота без регистрации 
Чем тупее система образования, тем умнее правительство в глазах подрастающего поколения.  
Ученые против мифов суеверий, заблуждений. 
Зарплата это наказание за то, что не умеешь воровать...
Самые честные сообщения пользователей НГ

Городовой
0
И даже не отмечено кто удалил твой политический анекдот :shock:
В споре обычно побеждает нуднейший.
Старожил
0
вот
Чем тупее система образования, тем умнее правительство в глазах подрастающего поколения.  

Грамматон Клерик
1
Это просто Юмор видать у Вас плоский..
ведь сразу же надо понимать что Искуственный Интелект в ветке политика сразу выписывает пред,
если Вы Не шутите над хохлами американцами европейцами.
Старожил
1
PLAYANGEL, степень плоскости юмора определяется политикой партии видимо и подразделяется на несколько категорий:
Кругом враги
Мы хорошие
Наш вождь безальтернативный
Кто не с нами тот либерал...

Месный
1
вспомнилася мысль, чо мадератор на форуме есть эталон ума и чуства юмора, кто ни сагласин - пашли вон;):death:
1. говорю то, чо говорю, а ни то, чо вы подумали
2. когда непонятно чо написано, то дурак нифига не я
3. если кажется, чо мы знакомы, то нет
Старожил
0
lllllllllll, :))) :best:

Старожил
0
Изображение

Добавлено спустя 56 секунд:

Изображение

Модератор
Модератор
0
андрей050473, что ж вы вечно ноете? :facepalm: я ваш политический анекдот в юморе оставила, куда вы его после удаления из политики запостили. Но там, видимо, это не оценили и Вы пошли пожаловаться сюда.
По факту - анекдот на форуме есть, сейчас его вернуть в политику никак нельзя, потому как правилами запрещен постинг одинаковых сообщений в разные разделы форума.
А в остальном, да
андрей050473 пишет:Сообщение
Изображение:
Хотелось бы научиться признавать свои ошибки. Хотя кого я обманываю, какие у меня нахрен ошибки?
Старожил
0
Находка, спасибо за адекватность, но дело в том что я перенес его после того как неадекват мне влепил горчишник., и по поводу "вечно ноете" надеюсь это не лично ко мне ., а собирательно к форумчанам.?

Модераторы: alex
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Северное волокно
© 2002—2017, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»