27
апреля
MegaX

Процессор LGA1151 Intel i7-6700 OEM

0
Страницы: 1 2
Местный
0
Изучу спрос на процессор Intel i7-6700 OEM. Б/у, куплен на другой барахолке. Есть желание сменить его на 6700K/7700K, но желание так себе, слабенькое, поэтому цена от 15 500 15 000 руб. (можно дороже ) ).

P.S. Про победоносное шествие Ryzen и китайских инженерников 6400T в курсе.
Последний раз редактировалось MegaX Пн апр 17, 2017 12:19, всего редактировалось 1 раз.
Ветеран
0
Скрытый текст:
Офтопик:
MegaX пишет: куплен на другой барахолке.

На Авито?
Завсегдатай
0
tmn.megabitcomp.ru/catalog/protsessory/176938/.
-30%
итого 13300 руб, по такой цене куплю.
месяц трезвости
Местный
0
vadvip пишет:Сообщение
Скрытый текст:
Офтопик:
MegaX пишет: куплен на другой барахолке.

На Авито?

Офтопик:
Нет, на другом форуме у товарища с положительной репутацией. Есть и копия документов о покупке.
Местный
0
hillbilly man пишет:Сообщение tmn.megabitcomp.ru/catalog/protsessory/176938/.
-30%
итого 13300 руб, по такой цене куплю.
Спасибо за предложение, но не интересует - особой потребности заменить проц на 6700К нет.
P.S. -30/-40/-50 % не везде можно применять (ну, разумеется, кроме как для обоснования попыток сбить цену). Скидка зависит от некоторых факторов (насколько товар ходовой, актуальный, наличие гарантии, состояние, комплектация) и от денежного выражения этой самой скидки. Скажем -30% от товара ценой в 100 руб. даст скидку 30 рублей, проще пойти купить в магазине, скида не особо ощущается. Моя цена 15 500 руб., по вашей ссылке - 18 988 руб., разница 3 488 руб. вполне себе ощутима. Всё имхо, решение всегда остаётся за покупателем.
Местный
0
MegaX, Хороший проц, но желания продать и в правду нет)) за эту цену возьму тогда уж i7 7700 новый OEM
Кривыми должны быть извилины, а не руки.
Местный
0
lexx3456,
а как же разгон? 6700 по шине можно добавить процентов 20-30 производительности
Местный
0
lexx3456 пишет:Сообщение MegaX, Хороший проц, но желания продать и в правду нет)) за эту цену возьму тогда уж i7 7700 новый OEM

Я же никого не обманываю - всё честно написал, желания менять особо нет, но оно всё-таки есть.

Скрытый текст:
На яндекс.маркете цены на 7700 начинаются от 19 050 руб. с учетом доставки, покупка одного проца 7700 OEM с CU обойдется в 17 869 руб. с учетом доставки и оплате банковской картой (если у вас банк за конвертацию не возьмёт, иначе конечная цена ещё вырастет)
Местный
0
Офтопик:
oh00, Покупка Мамки + доброго охлаждения да и возможно БП, не говоря о хорошем корпусе с продувом если строить систему на воздухе и.т.д.. Тут я вижу только два варианта собирать систему под разгон изначально либо нет.

Я же никого не обманываю - всё честно написал, желания менять особо нет, но оно всё-таки есть.

Выглядит как, если продам по цене нового, то не жалко, а так нет)
P.S. реальный покупатель)
Местный
0
lexx3456 пишет:

Выглядит как, если продам по цене нового, то не жалко, а так нет)
P.S. реальный покупатель)

На авито мин. цена на i7-6700 - 15 000 руб. (по всей стране, так что ещё + доставка). Готов подвинуться до 15 000 руб. с моей доставкой (по договоренности).
Завсегдатай
0
Что с гарантией (раз есть документы)?
Изображениемой хостер и регистратор доменов. Вопросы о профессиональном хостинге и заказ в ЛС.
Местный
0
Acden пишет:Сообщение Что с гарантией (раз есть документы)?

Проц куплен в DNS в другом городе почти год назад, от гарантии осталось около двух месяцев. Их документов у меня есть копия товарной накладной.
Прохожий
0
ради интереса обменяете на мой процессор i5-6500 ещё гарантия месяца 4 с моей доплатой?
Местный
0
bess27 пишет:Сообщение ради интереса обменяете на мой процессор i5-6500 ещё гарантия месяца 4 с моей доплатой?
Ради интереса ? Конечно обменяю, с вашей доплатой в 15 000 руб. ...и i5-6500 на обмен можно не приносить...;)
Завсегдатай
0
Это дорого просто. За 17000 можно купить новый процессор пусть и не в боксовой версии, но с годовой (а то и больше) гарантией.

Обменяться на что-то ещё куда ни шло.
Изображениемой хостер и регистратор доменов. Вопросы о профессиональном хостинге и заказ в ЛС.
Местный
0
Acden пишет:Сообщение Это дорого просто. За 17000 можно купить новый процессор пусть и не в боксовой версии, но с годовой (а то и больше) гарантией.

Обменяться на что-то ещё куда ни шло.

Выбор всегда за покупателем.
Завсегдатай
0
Почему за покупателем? Если выбор за мной, то без проблем - меняюсь на диск 2Тб.
Местный
0
Acden пишет:Сообщение Почему за покупателем? Если выбор за мной, то без проблем - меняюсь на диск 2Тб.

Да пусть продает человек, цену устанавливает продавец его право.

Офтопик:
P.S. Купил 6700K на 2 т.р. дороже, чем у продавца боксовый с 3-летней гарантией.
Местный
0
Acden пишет:Сообщение Почему за покупателем? Если выбор за мной, то без проблем - меняюсь на диск 2Тб.

Без проблем - готов поменяться на 2ТБ диск, например такой.
Завсегдатай
0
по прежнему готов предложить 13300 руб
месяц трезвости
Местный
0
hillbilly man пишет:Сообщение по прежнему готов предложить 13300 руб
По-прежнему не готов продать за 13 300 руб.
Активен)))
0
MegaX, а дороже не продашь...местные барыги дЮже жадные))))
Местный
0
OrrrkDS пишет:Сообщение MegaX, а дороже не продашь...местные барыги дЮже жадные))))
Я в курсе, не первый день тут, даже не второй...
Предложение рассчитано на конечного покупателя. Кому нужно перепродать в каком-то виде с выгодой, очевидно, оно не подойдет.
Завсегдатай
0
Мне вот для себя нужно. Но я не вижу смысла брать заюзанный проц за цену почти нового, ещё 2 тысячи и у меня год гарантии (по-моему, даже 5 лет), поэтому смысла вообще не вижу.
Местный
0
Acden пишет:Сообщение Мне вот для себя нужно. Но я не вижу смысла брать заюзанный проц за цену почти нового, ещё 2 тысячи и у меня год гарантии (по-моему, даже 5 лет), поэтому смысла вообще не вижу.

Чисто для поддержания беседы.
Если вы говорите о ценах при покупке в магазине, по данным ЯМы цены для Москвы на 7700 начинаются от 18 000 руб, для 6700 - 17 500 руб. И это самые дешевые предложения, по которым часто бывают ограничения - цена действительна при самовывозе, при оплате безналом цена другая, при отправке в регионе нюансы с оплатой доставки и проч. Пусть даже так - разница минимум 2 500 руб, проц проверен, не надо ждать доставки. Не знаю как для вас, а для меня 2 500 руб. это ощутимая сумма (правда у меня положение более выгодное - я то знаю, что с процессором всё отлично, следов заюзанности не наблюдается). Если же рассуждать о ценах на барахолках, там цены индивидуальны, кто-то и за 10 тысяч продаст, а другой 17 выставит и глазом не моргнёт. P.S. Гарантия у Intel на OEM варианты 12 мес., для BOX - 36 мес., у вас какие-то особые условия.
Страницы: 1 2
Модераторы: Xntr, jek86, P@V
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Северное волокно
© 2002—2017, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»