28
июня
Sikrajf

[решил продать только видеокарту] Пк i5-4590, gtx 970, 8gb

0
Работа не волк
0

Думаю продать компьютер.

Прикинул примерно так по цене:

Процессор: i5-4590 - 8000

Мать: Asus Z97-k - 3500

Куллер: Thermalright AXP-100 - 1500

ОЗУ: 8gb DDR3 1600 Crucial (2 планки по 4) - 750
/шт.

Видеокарта: GTX 970 G1 gaming 4GB - 16000 (майнеры
заберут)

SSD - Samsung SSD 850 EVO 120GB (120 ГБ) -
3000

HDD - WDC WD10EARS-00Y5B1 (1000 ГБ) - 1200

Корпус: STM X1 (2 куллера) - 1500

Блок: 800W (FinePower DNP-850EPS) - 1500

Последний раз редактировалось Sikrajf Чт июн 22, 2017 20:25, всего редактировалось 4 раз(а).
.
0
Щедрое предложение. Думаю быстро уйдет
Работа не волк
0
То есть можно еще накрутить?)
.
0
Sikrajf пишет:Сообщение То есть можно еще накрутить?)
теперь уже нет. Иначе долго будите продовать. На авито попробуйте. Там в 10 раз выше спрос
Завсегдатай
0
Sikrajf,
37700 я насчитал, заберу
Ремонт компьютеров,покупка бу
89612010744
http://compfixing.ru/
Работа не волк
0
За новым пк поеду только в пятницу, по этому перенесу продажу до субботы.
.
0
Sikrajf, Интересно стало, чем же такой компьютер не устроил ? Зачем еще лучше покупать ? Думаю потратив значительную сумму на новый системник вы не получите ничего нового.
Работа не волк
0
bokser пишет:Сообщение Sikrajf, Интересно стало, чем же такой компьютер не устроил ? Зачем еще лучше покупать ? Думаю потратив значительную сумму на новый системник вы не получите ничего нового.
Я сам себе, задаю этот вопрос. Единственное во что я играю, это blade and soul в 4-5 окна.
А все новые игры я пропускаю и тупо смотрю стримы прохождения :D
Ну шо то хочется новенького... Может меня еще отпустит.
.
0
Sikrajf пишет:Сообщение
bokser пишет:Сообщение Sikrajf, Интересно стало, чем же такой компьютер не устроил ? Зачем еще лучше покупать ? Думаю потратив значительную сумму на новый системник вы не получите ничего нового.
Я сам себе, задаю этот вопрос. Единственное во что я играю, это blade and soul в 4-5 окна.
А все новые игры я пропускаю и тупо смотрю стримы прохождения :D
Ну шо то хочется новенького... Может меня еще отпустит.
не отпустит. Просто надо повзрослеть. Я давно не играю в игры. Они вызвают у меня отрващение
Местный
0
По отдельности продаете?
Продам сетевое оборудование cisco
http://www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?f=90&t=511489
Работа не волк
0
Да я пока в думках, изучаю спрос.
кво
0
ОЗУ: 8gb DDR3 1600 Crucial (2 планки по 4) - 750
/шт.
Блок: 800W (FinePower DNP-850EPS) - 1500
HDD - WDC WD10EARS-00Y5B1 (1000 ГБ) - 1200
4,5тр
Don't worry,be happy
0
Скрытый текст:
bokser, а как связаны взросление и отказ от игр?) Или вроде того, что у взрослого должны быть свои игрушки, рыбалка там, охота, гараж?) Как по мне - взросление - это способность нести ответственность за свои поступки без привлечения родных и других людей) А способ развлечения, по-моему, никак не влияет на взросление) Если человек может себе позволить играть в игры, при том, что он может накормить и обеспечить кровом свою семью- то в чём проблема?) Главное, чтоб игры были не в ущерб семье и поставленным целям, остальное - глупые стереотипы)
Завсегдатай
0
bokser пишет:Сообщение не отпустит. Просто надо повзрослеть. Я давно не играю в игры. Они вызвают у меня отрващение

Нифига не отпустит, пока другие приоритеты не станут превалировать.
Не вижу сообщения: задоввод
Работа не волк
0
Отпустит желание купить что то новенькое.

Как я сказал, я играю только ради рмт, самому играть лень.)
Купи-продай :)
0
На твоём месте я бы продал всё кроме SSD HDD блока и корпуса.. остальное под замену если жаждешь обновиться. Хотя сейчас ты лучше 1050TI видеокарту не купишь..
Модераторы: Xntr, jek86, P@V
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Северное волокно
© 2002—2017, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»