21
декабря
Abyss

Где в Тюмени купить ОРИГИНАЛЬНЫЙ аккумулятор Нокия?

0
Администратор
Администратор
0
Собственно, сабж. Фирменный отдел в Гудвине закрылся, администраторша сказала, что это произошло по всей стране. На Мельникайте 101 в Связном уголок Нокия - всего лишь уголок, а не фирменный отдел, и аккумулятор фирменных не имеет. Хэлп :)
When you look long into an abyss, the abyss also looks into you. /Friedrich Nietzsche/
бывший регент
0
подпишусь.. мне тоже надо :-[
 Если история нас чему-нибудь учит, так это тому, что все пытавшиеся обустроить Россию кончали тем, что она обустраивала их.(с)
Модератор
Модератор
0
В Тюмени вобще аккумуляторов не купит к большинству моделей.
Я заказывал здесь: http://www.bazabatareek.ru/
Только доставка была почти месяц.
добрый Эээх
0
в свое время искал оригинал на н95-2. посоветовали CRAFTMANN. года два-три юзал практически без потери емкости. стоил по тем временам немало - 600 р., при стоимости оригинала 1100
Не пускайте детей в интернет! Интернет от детей тупеет
Горожанин
0
Боба Касторский пишет:Сообщение в свое время искал оригинал на н95-2. посоветовали CRAFTMANN. года два-три юзал практически без потери емкости. стоил по тем временам немало - 600 р., при стоимости оригинала 1100

саша?
скорожновыйгоджешь

Самые честные сообщения в "Тема для удаленных сообщений 5"  :)
Воин Света
Модератор года
1
http://extravolt.ru/ Склад в Челябе :best:
добрый Эээх
0
андрей050473 пишет:Сообщение саша?

он самый :D

Офтопик:
Боба Касторский пишет:Сообщение немало - 600 р.

это ессно в сравнении с махровым кетаем по 200 рэ
Администратор
Администратор
0
DrReset, Хулиган, вам оригинал пришел? На мою модель нет оригинала, нужна батарейка BL-4U.

Боба Касторский, мне вот тоже советуют Крафтман, видимо буду брать, если оригинал не найду. Купил 2 разных "оригинала" по разным ценам (один очень близко по цене к оригиналу) - не торт.
When you look long into an abyss, the abyss also looks into you. /Friedrich Nietzsche/
Воин Света
Модератор года
0
Abyss, приходил не оригинал с большей емкостью, следовательно хватает его дольше обычного оригинала ;)
Tifoso Pazzo
Tifoso Pazzo
0
Abyss, оригинал привезти не проблема, но он хуже крафтмана :D

Модератор
Модератор
0
Хулиган пишет:Сообщение приходил не оригинал с большей емкостью

Анологично. Брал не орининал повышеной ёмкости.
Администратор
Администратор
0
Хулиган, Homark, DrReset, о как. И как долго он служит, не теряя емкости?
Модератор
Модератор
0
Я почти год пользовался, потом телефон глючить стал. Аккумулятор вполне жив ещё.
www.тфкк.рф
0
Вега на тульской
Всё для кровли и фасада.
http://www.тфкк.рф
Администратор
Администратор
0
DrReset, год это мало.

sergd413, смотрел я там - нет оригинала.
добрый Эээх
1
Abyss,
DrReset пишет:Сообщение потом телефон глючить стал. Аккумулятор вполне жив
Модератор
Модератор
0
Боба Касторский, он не от акумулятора глючить стал, а от того что я экран раздавил :death:
добрый Эээх
0
DrReset, я эбиссу это и пытаюсь дать понять. он делает акцент на год, а дело не в аккуме. вроде подчеркнул ключевые слова...
Администратор
Администратор
0
Боба Касторский, дак это, критерии "живости" какие? Хотелось бы что бы он не просто признаки жизни подвал, а имел спустя год емкость хотя бы 85-80% от первоначальной.
добрый Эээх
0
Abyss, за этот сказать не могу. за свой уже говорил:
Боба Касторский пишет:Сообщение года два-три юзал практически без потери емкости

в процентах тоже не скажу, но субъективно - после 3 лет не более трети потерял от первоначальной емкости
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
Северное волокно
© 2002—2014, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»