26
октября
lickme!

Пол Уокер, звезда "Форсажа", погиб в автокатастрофе.

0
1st
1
Американский актер Пол Уокер, известный по серии фильмов франшизы "Форсаж", погиб в автокатастрофе в Калифорнии, сообщается на официальной страничке актера в Facebook.

"С тяжелым сердцем мы должны подтвердить, что Пол Уокер скончался сегодня в результате автокатастрофы", - говорится в сообщении.

Актер попал в ДТП в городе Санта-Кларита, расположенном к северу от Лос-Анджелеса, куда он приехал для участия в автошоу, целью которого был сбор средств для помощи пострадавшим от тайфуна на Филиппинах. В сообщении на страничке актера на сайте Facebook отмечается, что он был пассажиром автомобиля своего друга, который находился за рулем. Оба погибли.

Пол Уокер родился в 1973 году в городе Глендейл, штат Калифорния. Актерскую карьеру Уокер начал еще в раннем детстве, когда снимался в различных рекламных роликах. В 1986 году он дебютировал в кинематографе, сыграв небольшую в фильме ужасов "Чудовище в шкафу". Но всемирная известность пришла к актеру лишь в 2001 году, когда он снялся в роли уличного гонщика Брайана О'Коннера в фильме "Форсаж". После этого вышло несколько продолжений фильма. Премьера последнего из них состоялась в 2013 году. В сентябре этого года начались съемки седьмой части фильма, выход которого запланирован на 2014 год. Пока кинокомпания Universal Pictures, занимающаяся съемками фильма, не сообщила, отразится ли гибель актера на планах кинокомпании.

РИА Новости http://ria.ru/culture/20131201/98092512 ... z2mCLwSOWN

https://www.facebook.com/PaulWalker/pos ... 6711002596

Изображение
Tifoso Pazzo
Tifoso Pazzo
0
Да уж, грустная новость... :(

миру - мир
0
интернет-хомячки воспринимают это тупо:

"Одноклассники" и "В контакте" - тоже маразматично "класс"уют...
ГадкаЯ
0
Печалька :rose: :rose:
1st
0
Сноуден-72 пишет:Сообщение интернет-хомячки воспринимают это тупо:

Ты видимо не совсем понимаешь, что другого способа "зачекиниться" пока не придумали там. Была бы кнопка "Ок" - типа прочитал и понял, тогда бы все её и жали.
Местный
0
Вот вроде далеко человек жил, но фильмы с его участием нравятся многим! Жаль хорошего человека, ушедшего в таком раннем возрасте мог еще многое сделать!
Мир скучен для скучных людей!
миру - мир
0
lickme! пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:Сообщение интернет-хомячки воспринимают это тупо:

Ты видимо не совсем понимаешь, что другого способа "зачекиниться" пока не придумали там. Была бы кнопка "Ок" - типа прочитал и понял, тогда бы все её и жали.
Товарисч, когда я понемал в инете, ты, видать исчо сега-мега-драйв носиловал :) (не в обиду).
Я подразумеваю своим постом - злую иронию современного мира. А разве - нет? Сам же говоришь - "была бы" - А ПОЧЕМУ ЕЁ НЕТ ??? Это ли не западло? Всё инет сообщество то и дело постит про смерть того или иного чела, и ВСЯ ТОЛПА зависимых хомячков тут же жмёт кнопку "лайк" или "класс" - клёво я спрашиваю??? Это воистину причина поверить в происки тёмного мира. Моральное уродство не более.

Заверяю вас лично - крайне редко жму всякие голосования вообще, и НИКОГДА не жму подобные кнопки в трагических сообщениях. Я лучше напишу, пока руки не отсохли от старости - МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, что такой молодой и красивый во всех отношениях человек так трагически и ни за что - ПОГИБ. Вот это называется - проявил чувство и высказал соболезнование (хоть ни ему ни его родным об этом не будет известно). А не какой то дебильный - "ЛАЙК"....
1st
0
Сноуден-72 пишет:СообщениеТоварисч, когда я понемал в инете, ты, видать исчо сега-мега-драйв носиловал :) (не в обиду).
Я подразумеваю своим постом - злую иронию современного мира. А разве - нет? Сам же говоришь - "была бы" - А ПОЧЕМУ ЕЁ НЕТ ??? Это ли не западло? Всё инет сообщество то и дело постит про смерть того или иного чела, и ВСЯ ТОЛПА зависимых хомячков тут же жмёт кнопку "лайк" или "класс" - клёво я спрашиваю??? Это воистину причина поверить в происки тёмного мира. Моральное уродство не более.

"Не согласен - возражай,

возражаешь - предлагай,

предлагаешь - делай".

надеюсь, автора указывать не надо, товарисч? )))

Tifoso Pazzo
Tifoso Pazzo
0
lickme!, ну так то он в чем то прав. Чисто визуально ВЫГЛЯДИТ это реально нелепо.

Minority Report
0
Очень жалко... Кумир поколения...

Сноуден-72, тема не об этом. Отдохни в сторонке, плиз.
Оборудование для отопления, газоснабжения, водоснабжения. Системы водоочистки. Насосы. Канализация.
миру - мир
0
lickme! пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:СообщениеТоварисч, когда я понемал в инете, ты, видать исчо сега-мега-драйв носиловал :) (не в обиду).

"Не согласен - возражай,

возражаешь - предлагай,

предлагаешь - делай".

надеюсь, автора указывать не надо, товарисч? )))

Ладно. Ветка не о наших "достижениях". Нас, положим - вашпе никто не знает в мире, в отличие от Уокера. Парень погиб. И это плохо. От меня чего хотите? Я не отступлю от своего мнения, а повторять его не буду (читайте выше). Делать что-то в усовершенствование и-нета? Я, извините, занимаюсь - СВОИМ делом. А для и-нета есть тысячи умельцев, продвинутых пользователей, хакеров. Чего, трудно им поставить кнопочку, выражающую сожаление или сочувствие??? Такое впечатление (опять уже писал выше), что НАЗЛО или СПЕЦИАЛЬНО. В насмешку над честью и совестью былых поколений. Умер - "лайк!", спасите, умирает ребёнок - "класс!". Но уровень культуры, морали и совести сейчас такой, что всем - похер.

Всё. Больше здесь не появляюсь.
CRAZY пишет:Сообщение Очень жалко... Кумир поколения...

Сноуден-72, тема не об этом. Отдохни в сторонке, плиз.
И вы туда же ??? "Класс" уже поставили в соц.сети какой-либо? Пишу же - ЗАКОНЧИЛ.
Местный
0
:rose: :rose: жаль, очень жаль.
Tifoso Pazzo
Tifoso Pazzo
0
Офтопик:
К слову, только сейчас увидел во что его друг Карреру ГТ превратил. Это же какая скорость была? :shock:

Папатут
аЦЦкий ФругД
0
rip :(
Кто цяй не пьет - тот цьмо (с) Конфуций
Местный
0
:'( :'( какая печальная новость(((
Какой несчастной чувствует себя женщина, которую некому довести до слез!
I ♥ RU
0
очень очень жаль ((((
осень.........
Модераторы: Н.Ев.А., femyda, moss, gre4ka, Procop, foster15
Сейчас этот форум просматривают: MSN NewsBlogs и гости: 4
Северное волокно
© 2002—2014, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»