Modified 11 ноября 2022,, 18:54

Updated 11 ноября 2022,, 18:54

Тюменский «Адреналин» стал вторым на чемпионате СибФО по регби

10 мая 2012, 10:12
Регбийный клуб «Адреналин» вернулся со званием серебряного победителя открытого чемпионата СибФО среди любительских команд. Первое место тюменцы уступили хозяевам чемпионата — красноярскому «Журболу».

Всего в соревнованиях приняли участие 4 команды: тюменский «Адреналин», красноярский «Журбол», новосибирская «Дружина» и омский «Асгард». Команды сыграли по 4 игры за 2 дня. Омичей и новосибирцев «Адреналин» обыграл всухую. Красноярску же тюменцы проиграли сначала в круговом этапе, а затем в финале. Однако счет оба раза все же удалось размочить. Стоит отметить, что для тюменских спортсменов это первый опыт игры в регби-15, второе место в данном случае — хороший результат.

В чемпионате приняли участие также и детские команды. Тюмень представляли РК «Ураган» (школа № 44) и РК «Т-34» (школа 34). Они заняли 3 и 4 места соответственно.