Modified 11 ноября 2022,, 19:11

Updated 11 ноября 2022,, 19:11

На «Гран-при Ивана Поддубного» тюменец взял золото

18 января 2014, 16:54
Тюменец Виталий Ильницкий стал обладателем золотой медали в весовой категории до 130 кг на турнире «Гран-при Ивана Поддубного», который проходит в нашем городе в эти выходные. В финале тюменский спортсмен одержал фееричную победу со счетом 6:0 над кемеровцем Виталием Щуром.

Тюменец Виталий Ильницкий стал обладателем золотой медали в весовой категории до 130 кг на турнире по греко-римской борьбе «Гран-при Ивана Поддубного», который проходит в нашем городе в эти выходные. В финале тюменский спортсмен одержал фееричную победу со счетом 6:0 над кемеровцем Виталием Щуром.

Среди участников в весе до 59 кг первым стал представитель Новосибирска Иван Куйлаков. В решающей схватке Иван «переборол» красноярца Санала Семёнова. В весовой категории до 71 кг самым сильным оказался питербуржец Чингиз Лабазанов. Уступил ему в заключительном поединке Абуязид Манцигов.

Первую ступень пьедестала в весовой категории до 85 кг по традиции занял Алексей Мишин. Он, как и в прошлом году, вновь одержал верх на тюменском турнире в своем весе.