Modified 11 ноября 2022,, 19:41

Updated 11 ноября 2022,, 19:41

«Динамо» ушел от поражения в Тюмени

4 декабря 2015, 05:36
МФК «Тюмень» провел первую встречу в рамках 12-го тура Суперлиги против лидера турнирной таблицы московского «Динамо». Матч в СК «Центральный» завершился вничью — 2:2.

Счет в игре открыл нападающий москвичей Сирило на 18-й минуте, пробив в перекладину ворот Миодрага Аксентиевича. Мяч рикошетом отскочил в сетку — 1:0. Хозяева восстановили равновесие в начале второго периода. Автором гола стал Иван Лобков, разыграв аут.

Весь второй период «Тюмень» наращивала темп, организуя один острый момент за другим. Результатом стал второй гол, который разыграли все тот же Лобков на пару с Андреем Батыревым. 12-й номер тюменской команды, получив пас от партнера, пробил в нижнюю штангу ворот «Динамо» — 2:1.

Однако москвичи вскоре дали понять, что приехали в Тюмень отнюдь не за поражением. Тренерский штаб «Динамо» заменил вратаря на пятого полевого игрока, и за 18 секунд до конца матча Александр Фукин вколотил в ворота «Тюмени» второй мяч. Тем самым лидер Суперлиги продолжил беспроигрышную серию.

Сегодня, 4 декабря, на паркете СК «Центральный» состоится второй матч серии. Начало игры в 19 часов.