Modified 11 ноября 2022,, 19:46

Updated 11 ноября 2022,, 19:46

Начало плей-офф: МФК «Тюмень» примет в четвертьфинале «Синару»

6 мая 2016, 12:06
Тюменский мини-футбольный клуб «Тюмень» начнет четвертьфинальную серию Суперлиги с матчей против «Синары» из Екатеринбурга. Встречи состоятся уже в эти выходные, 7 и 8 мая, на площадке тюменского СК «Центральный».

За весь нынешний сезон екатеринбургской дружине ни разу не удавалось одержать победу над «Тюменью». Команды встречались трижды в рамках регулярного турнира Суперлиги, а также в розыгрыше Кубка страны на четвертьфинальной стадии.

В конце августа подопечные Евгения Осинцева на домашней площадке победили в первый раз с минимальным преимуществом 4:3. Затем тюменцы выбили соперника из борьбы Кубка России. Встречи завершились со счетом 5:1 и 7:5. Впрочем, им самим также не удалось продвинуться дальше полуфинала, где они проиграли «Газпрому-Югре».

Наиболее результативными игроками у тюменцев во всех вышеперечисленных матчах стали Артем Антошкин и Иван Лобков. Первый отметился шестью голами в ворота соперника, второй — четырьмя. По три мяча в ворота «Синары» отправили Андрей Батырев и Денис Неведров. У уральцев наилучшую результативность продемонстрировали Николай Шистеров (4 гола) и Никита Фахрутдинов (3 гола).

Обе встречи начнутся в 14 часов по тюменскому времени.