Posted 25 октября 2016,, 12:56

Published 25 октября 2016,, 12:56

Modified 11 ноября 2022,, 19:52

Updated 11 ноября 2022,, 19:52

«Тюменскую марку» посетили более 7 тысяч горожан

25 октября 2016, 12:56
Выставку «Тюменская марка», которая проходила в областной столице с 20 по 22 октября, посетило более 7 тысяч человек. Организаторы конкурса подвели его промежуточные итоги.

Посетители участвовали в мастер-классах, «круглых столах», знакомились с промышленными и продовольственными товарами, услугами, технологиями, которые представили 95 участников. Также у тюменцев была возможность продегустировать продукцию местных товаропроизводителей. В настоящее время за победу борются 39 участников, представивших товары и услуги в семи номинациях. Восьмая номинация — «Приз потребительских симпатий» присуждается субъектам предпринимательства, не ставшим победителями в других номинациях, но набравшим наибольшее количество голосов по итогам интернет-голосования и голосования посетителей выставки.

Победа участников конкурса «Тюменская марка» будет складываться из нескольких составляющих. Члены конкурсной комиссии суммируют все баллы: результаты голосования и результаты экспертной оценки по представленным документам. В них показателями являются: финансово-хозяйственная деятельность, ведение маркетинговой политики, имеющиеся на предприятии технологии и оборудование, а также проводимая политика в области персонала. Награждение победителей состоится 10 ноября.

Подведя итоги конкурса, организаторы учтут мнения и пожелания посетителей и участников выставки. На «Тюменской марке» им предлагали ответить на вопросы анкеты: с какой целью вы посещали выставку, советовали ли участвовать в ней партнерам, — а также давали советы по дальнейшему проведению подобного мероприятия.

"