Posted 4 апреля 2017,, 04:06
Published 4 апреля 2017,, 04:06
Modified 11 ноября 2022,, 19:57
Updated 11 ноября 2022,, 19:57
В Перекопе Кировской области прошли первенство и чемпионат России по лыжным гонкам и биатлону спорта слепых. Более ста лучших спортсменов из разных городов страны приняли участие в стартах.
Тюменская сборная вернулась не с пустыми руками. Команда выиграла 22 медали — 9 золотых, 6 серебряных и 7 бронзовых медалей!
Достижения тюменских спортсменов
Чемпионат
Лыжные гонки
Индивидуальная гонка,10 км, свободный стиль, мужчины:
1 место — Чохлаев Станислав (спортсмен ведущий — Колодийчук Олег)
Индивидуальная гонка, 5 км свободный стиль, женщины:
2 место — Ремизова Елена (спортсмен-ведущий — Якимова Наталья)
3 место — Галицына Марина (спортсмен-ведущий — Пирогов Максим)
Спринт, свободный стиль, 1,2 км, мужчины:
3 место — Чохлаев Станислав (спортсмен -ведущий — Колодийчук Олег)
Спринт, свободный стиль,1,2 км, женщины:
1 место — Галицына Марина (спортсмен-ведущий — Пирогов Максим)
3 место — Ремизова Елена (спортсмен-ведущий — Якимова Наталья)
Биатлон
Спринт, 7,5 км, свободный стиль, мужчины:
1 место — Чохлаев Станислав (спортсмен-ведущий — Колодийчук Олег)
3 место — Полухин Николай (спортсмен-ведущий — Токарев Андрей)
Спринт, 6 км, свободный стиль, женщины:
2 место — Ремизова Елена (спортсмен-ведущий — Якимова Наталья)
3 место — Галицына Марина (спортсмен-ведущий — Пирогов Максим)
12,5 км, свободный стиль, мужчины:
1 место — Чохлаев Станислав (спортсмен -ведущий Колодийчук Олег)
3 место — Полухин Николай (спортсмен-ведущий Токарев Андрей)
10 км, свободный стиль, женщины:
2 место — Ремизова Елена (спортсмен-ведущий — Якимова Наталья)
3 место — Васильева Любовь (спортсмен-ведущий — Пирогов Максим)
Первенство
Лыжные гонки
10 км, свободный стиль, юниоры:
1 место — Чулкин Александр (спортсмен-ведущий — Токарев Андрей)
5 км, свободный стиль, юниорки:
2 место — Смирнова Юлия
Спринт, свободный стиль, 1,2 км, юниоры:
1 место — Чулкин Александр (спортсмен-ведущий — Ляпунов Кирилл)
Спринт, свободный стиль, 1,2 км, юниорки:
2 место — Смирнова Юлия
Биатлон
Спринт, свободный стиль,7,5 км, юниоры:
1 место — Чулкин Александр (спортсмен-ведущий — Ляпунов Кирилл)
Спринт, свободный стиль, 6 км, юниорки:
2 место — Смирнова Юлия
Индивидуальная гонка, 10 км, юниорки:
1 место — Смирнова Юлия
Индивидуальная гонка, 12,5 км, юниоры:
1 место — Чулкин Александр (ведущий-спортсмен Ляпунов Кирилл)