Modified 21 октября 2022,, 07:52

Updated 21 октября 2022,, 07:52

Тюменские биатлонисты принесли с Кубка России бронзовые награды

14 декабря 2020, 12:40
В Тюменской области с 8 по 14 декабря состоялся III этап Кубка России, Всероссийские соревнования по биатлону. Мужчины зимнего вида спорта приехали в Уват, чтобы проверить свои силы.
Сюжет
Биатлон

Мужская команда Тюменской области в эстафетной гонке заняла первое место. К сожалению, юниоры не смогли повторить победы своих старших товарищей и стали призёрами – их награда «бронза».

В гонке спринтеров на дистанцию 10 км тюменский юниор Андрей Вьюхин так же принёс нашему региону «бронзу». Он уступил двум спортсменам: из Москвы и биатлонисту, который представлял Новосибирскую область – Алтайский край.

Стоит отметить, что женщины на Кубке России по биатлону выступали в Пермском крае. В эстафетной гонке женская команда Тюменской области так же принесла в копилку побед региона «бронзу».

Теперь у спортсменов есть время подготовиться к соревнованиям, которые объединяют Чемпионат и Первенство России, Кубок России, Всероссийские соревнования.

Старты состоятся для мужчин и юниоров с 23 по 29 декабря в городе Ижевск. А женщины и прекрасные юниорки с 22 по 28 декабря снова проверят свои силы в Чайковском.