Posted 26 апреля 2018,, 16:07

Published 26 апреля 2018,, 16:07

Modified 11 ноября 2022,, 20:10

Updated 11 ноября 2022,, 20:10

Пьяный тюменец не захотел продолжения застолья и ударил свою сожительницу табуреткой по голове

26 апреля 2018, 16:07
В Тюмени заведено уголовное дело в отношении мужчины, причинившего тяжкие телесные повреждения своей сожительнице. Женщина в состоянии алкогольного опьянения захотела продолжения застолья, но ее сожитель уснул. На попытки разбудить приятеля он ответил яростью и нанес женщине удар табуреткой по голове.

В Тюмени заведено уголовное дело в отношении мужчины, причинившего тяжкие телесные повреждения своей сожительнице. Женщина в состоянии алкогольного опьянения захотела продолжения застолья, но ее сожитель уснул. На попытки разбудить приятеля, он ответил яростью и нанес женщине удар табуреткой по голове.

В тюменский отдел полиции обратились сотрудники медучреждения с сообщением о том, что в больницу доставили женщину с травмами головы.

Сотрудники полиции незамедлительно выехали на место происшествия и задержали подозреваемого. Им оказался 41-летний ранее судимый тюменец.

По версии следствия, мужчина вместе со своей сожительницей распивали спиртные напитки дома, в квартире по улице Мелиораторов. Около 21:00 вечера от злоупотребления спиртным мужчина уснул. Сожительница попыталась разбудить его, чтобы продолжить застолье. Мужчина разозлился, взял табурет и нанес им удары по голове женщины. В результате удара потерпевшая получила перелом лобной части головы.

Сотрудники правоохранительных органов задержали дебошира. По данному факту возбуждено уголовное дело в части умышленного причинения тяжкого вреда здоровью.

Тюменская полиция напоминает о том, что очень часто люди, находящиеся в состоянии алкогольного опьянения, не представляют непоправимости последствий своих действий.

Если вы стали свидетелем подобных случаев, сообщите дежурную часть УМВД России по городу Тюмени по телефону (3452) 291 - 600.

"