Posted 1 марта 2016,, 07:21

Published 1 марта 2016,, 07:21

Modified 11 ноября 2022,, 19:44

Updated 11 ноября 2022,, 19:44

Выиграй билет на выступление группы «Винтаж»

1 марта 2016, 07:21
Российская поп-группа «Винтаж» выступит в ресторане «Максимилианс» 3 марта. У тюменцев есть возможность выиграть билеты на концерт любимого коллектива.

Эта группа не играет по чужим правилам, а на концертах умеет устроить настоящее шоу, ничуть не хуже, чем в своих клипах. Секс-символ российской поп-сцены Анна Плетнева и музыкант Алексей Романов выступят в клубном ресторане «Максимилианс».

Коллектив получил коммерческий успех с синглами «Плохая девочка», «Одиночество любви», «Ева», «Роман», «Деревья» и «Знак Водолея», которые стали успешными в сфере цифровых продаж. «Винтаж» стал самой ротируемой группой с момента введения российского радиочарта. Два года подряд группа попадает в пятёрку самых ротируемых артистов года, а в 2009 году занимает первое место.

Музыкальным стилем группы стал европоп, смешанный с различными стилями музыки (электроника, данс-поп, психоделический поп и т. д.), в который привносились элементы, как из классической музыки, так и из образов российской и зарубежной популярной культуры, навеянных Мадонной, Майклом Джексоном, Одри Хепберн, Софи Лорен, Евой Польна и Enigma.

Конкурс

Чтобы выиграть билет, вам нужно определить, кадры из каких клипов группы опубликованы ниже.

1.

2.

3.

4.

5.

Ответы присылайте на почту [email protected] с пометкой «Винтаж». В письме укажите свой ник на сайте, имя и фамилию, номер телефона. Ваши варианты принимаются до 9 утра 2 марта, победитель будет определен случайным образом.

"