Posted 1 апреля 2011,, 10:46

Published 1 апреля 2011,, 10:46

Modified 11 ноября 2022,, 18:41

Updated 11 ноября 2022,, 18:41

Во время шоу братьев Сафроновых из зала исчезнет 10 тюменцев

1 апреля 2011, 10:46
Тюменцы, которые 5 апреля придут в Тюменскую филармонию на шоу иллюзионистов братьев Сафроновых Imagination, попадут в мир иллюзий и волшебства.

Imagination — первое в России иллюзионное шоу мирового уровня от создателей телепрограмм «Чудо-люди» и «Битва экстрасенсов». В этой программе вы увидите трюки, впервые исполняемые в России, а также уже полюбившиеся Вам номера.

«К нам приходят люди разных возрастов: от детей, которые только научились ходить, до их бабушек и дедушек. Каждый находит в нашем шоу что-то для себя. Язык иллюзионного жанра понятен каждому, именно поэтому фокусы любят все! В нашей программе есть опасные номера, которые заставляют зрителя с содроганием сердца сопереживать нам (такие как „освобождение из смирительной рубашки“, „распиливание человека напополам“), есть романтические номера („левитация“ — красивый номер с живой музыкой и полётами), есть и весёлые номера, над которыми можно просто посмеяться, — говорят иллюзионисты. — В шоу мы постоянно общаемся со зрителем, к нам на сцену всегда может подняться любой желающий, проверить наши аппараты на наличие секретов, и принять непосредственное участие в номере».

5 апреля в гостях у Сафроновых окажутся победители 3 и 10 сезонов «Битвы экстрасенсов» Мохсен Норузи и Мехди Эбрагимми Вафа. Братья организуют настоящий телемост, с помощью которого популярнейшие экстрасенсы продемонстрируют свои сверхспособности!

В финале шоу Сафроновы бросят в зал 10 надувных шаров. А 10 зрителей-счастливчиков поймают их. Это будет случайный выбор, чтобы никто не думал, что всё заранее подстроено. И эти десять невероятным образом исчезнут на глазах у всего зала. «Как это? Не может быть?» — воскликнете вы. Приходите, и убедитесь лично. Кстати, возьмите с собой тёщу, возможно, вам повезёт, и шар поймает именно она.

Стоимость билетов —500-2100 руб.

"