Posted 1 июня 2011,, 06:40

Published 1 июня 2011,, 06:40

Modified 11 ноября 2022,, 18:43

Updated 11 ноября 2022,, 18:43

Энергичные выходные — заряд на весь год

1 июня 2011, 06:40
Самый яркий поток энергии сосредоточили организаторы и гости «Фестиваля энергичных людей» в минувшие выходные на территории лагеря «Алые паруса». Мероприятие собрало более 300 человек.
Сюжет
Отдых

Спортивный, веселый и просто замечательный день провели представители структурных подразделений предприятий из Тюмени, Тобольска, Ишима, Ялуторовска, Заводоуковска, гости из энергокомпаний, входящих в группу ООО «Корпорация СТС» из Кургана, Нижневартовска и Сургута, сотрудники ООО «Тепло Тюмени», а также представители тюменских СМИ.

В рамках фестиваля прошли корпоративные турниры по волейболу и мини-футболу, а также эстафета «Мама, папа, я — энергичная семья!». Своим присутствием праздник украсила женская команда волейбольного клуба «Тюмень», которая отыграла дружеские матчи со сборной энергетиков и сборной журналистов.

Как отметил директор ОАО «СУЭНКО» Константин Фрумкин, данный фестиваль призван объединить единомышленников — энергичных, способных людей. Он также выразил надежду, что праздник станет доброй традицией для принявших участие компаний.

Для прессы и руководящего состава ГК СУЭНКО был организован пресс-пикник, где образовавшиеся команды — энергетики и СМИ — сражались в «Морской бой», и, потопив лодку противника, задавали им вопросы. Официальной темы заявлено не было, но вопросы сами собой напрашивались на тему энергетики.

Ближе к вечеру, после торжественной церемонии награждения победителей соревнований, всех гостей праздника ждали шашлыки, дискотека и песни у костра.

«Энергии, которой подзарядились участники фестиваля, чтобы хватило на все лето и весь год, чтобы в следующем встретиться такими же энергическими и сильными», — пожелал исполнительный директор «Тюменьэнергосбыт» Александр Быков.

"