Posted 1 июля 2016,, 06:07

Published 1 июля 2016,, 06:07

Modified 11 ноября 2022,, 19:48

Updated 11 ноября 2022,, 19:48

Какой костюм выбрать на торжество

1 июля 2016, 06:07
Лето — пора торжеств: свадеб и выпускных. Сегодня тюменские магазины предлагают большой выбор мужских костюмов, но где найти качество по доступным ценам? А ведь нужно еще и чтобы костюмчик сидел!

Обратите внимание на один из проверенных магазинов, побывав в котором, вы сможете сэкономить деньги и время! Это магазин мужских костюмов, обуви и аксессуаров «Мужской клуб» в ТРЦ «Малахит».

Будьте практичным — выбирайте только тот костюм, который с удовольствием будете носить в будущем. Впереди нас ждут теплые летние дни, поэтому свой выбор лучше остановить и на модном костюме изо льна, который точно пригодится ещё как минимум несколько раз. Льняной костюм можно будет надеть на важное собеседование или выйти в свет.

Даже классический костюм можно задействовать при создании разных образов. Главное — не бойтесь фантазировать. После торжества вы можете смело носить классический пиджак в сочетании с джинсами и с майкой. В таком костюме любая девушка обратит на вас внимание!

Посетите магазин «Мужской клуб» в ТРЦ «Малахит», и вы уйдете с выгодной покупкой и хорошим настроением! Подробнее с навигацией по ТРЦ «Малахит» вы можете ознакомиться на сайте http://mallahit.ru/

Также здесь действует скидка по карте Malloko, подробнее на сайте malloko.ru, а все свежие акции и события вы можете узнать из официальной группы вконтакте https://vk.com/malloko

"