Posted 1 октября 2017,, 08:46

Published 1 октября 2017,, 08:46

Modified 11 ноября 2022,, 20:03

Updated 11 ноября 2022,, 20:03

Кинопремьеры недели: «Крым» и «Наемник»

1 октября 2017, 08:46
«Крым», «Наемник», «Хорошее время», «Любовь в городе ангелов» — об этих и других новинках недели читайте в материале, подготовленном интернет-порталом NashGorod.ru.
Сюжет
Фильмы

Крым

В основе нашумевшей картины Алексея Пиманова история любви жителя Севастополя Александра и киевской журналистки Алены, разгорающейся на фоне реальных событий крымской весны 2014 года.

Наемник (American Assassin)

Жизнь тайного наемника ЦРУ Митча Рэппа разделилась на до и после из-за потери невесты во время теракта. Заместитель директора ЦРУ назначает Стэна Херли обучать убитого горем, но серьезно настроенного главного героя для предотвращения террористических операций и охоты на преступников. Вместе они исследуют волну, на первый взгляд, случайных нападений на военные и гражданские объекты. Но позже напарникам предстоит объединиться с турецким агентом, чтобы предотвратить начало Третьей мировой войны на Ближнем Востоке.

Хорошее время (Good Time)

Конни идет грабить банк. Он так и не смог найти работу и деньги для оплаты счетов. Чтобы осуществить налет, ему обязательно необходим напарник, но ему некого взять с собой кроме своего родного брата Ника, страдающего умственными отклонениями. Конни берет Ника с собой, однако попытка ограбления оборачивается провалом. Брата задерживает полиция, а у Конни в руках оказывается сумка с деньгами, которая взрывается и пачкает его краской с головы до ног. Чувствуя свою вину за брата, а также понимая, как тяжело Ник будет переносить каждый день без помощи близкого человека, Конни решает, во что бы то ни стало, вытащить брата из рук полиции. В течение одной ночи, полной адреналина, Конни предпринимает отчаянные попытки пробраться к Нику и освободить его.

Уотергейт. Крушение Белого дома (Mark Felt: The Man Who Brought Down the White House)

Фильм о главном звене самого громкого скандала ХХ века «Уотергейт», который привел к преждевременной отставке президента Ричарда Никсона. Личность человека, передававшего прессе обличительную информацию на главу государства, долгое время была окутана тайной и установлена лишь спустя 30 лет после его собственного признания. Шокирующая невероятная история, основанная на реальных событиях, о жизни блестящего и бескомпромиссного Заместителя Начальника ФБР Марка Фелта, который пожертвовал всем — своей семьей, своей карьерой и своей свободой, чтобы мир узнал правду.

Любовь в городе ангелов

Два самых неромантичных человека встретились. На первом свидании выбросила его букет в помойку, а он поил ее самым невкусным кофе в городе. Она пришла на второе свидание в одном нижнем белье, а он обманул ее, так и не решившись безрассудно своровать для нее платье в магазине. Но это были самые красивые несколько дней в жизни каждого из них.

Не твое тело (Moglie e marito)

Итальянская комедия показывает зрителю, что будет, если поменяться телами со своей половинкой. Главные герои Андреа и София даже не думали об этом. Но однажды они решились на эксперимент, перевернувший их жизнь. Теперь София — блестящий доктор, а Андреа — привлекательная телеведущая на подъеме своей карьеры. Им предстоит не только смириться со своим новым телом, но и примерить на себя все привычки и знания друг друга…

"