Posted 2 марта 2011,, 08:24

Published 2 марта 2011,, 08:24

Modified 11 ноября 2022,, 18:40

Updated 11 ноября 2022,, 18:40

Счастливчики смогут пообщаться с Quest pistols после концерта

2 марта 2011, 08:24
Украинская поп-группа, музыка которой разнообразна, как и наша жизнь — Quest Pistols 6 марта впервые выступит в Тюмени, на сцене филармонии.

Украинская поп-группа Quest Pistols, музыка которой разнообразна, как и наша жизнь, 6 марта впервые выступит в Тюмени, на сцене филармонии. Несколько тюменских поклонников смогут попасть за кулисы, взять у группы автографы и сделать фото на память.

В начале творческого пути скандальная троица — Костя, Антон и Никита — выступала в Киеве как шоу-балет Quest. 1 апреля 2007 года стал знаменательной датой для группы, так как в этот день ребята выступили в украинской телепрограмме «Шанс» в новом амплуа. Кавер-версия хита Shokin’ Blue «Long and lonesome Road» в исполнении Quest буквально взорвала телеэфир. Публика очень быстро дала песне название «Я устал». Такая выходка принесла группе 60 000 голосов телезрителей и сделала группу Quest Pistols знаменитой. Песня тут же стала лидером по количеству скачиваний в интернете и прослушиваний.

Свой дебютный альбом «Для тебя» группа Quest Pistols презентовала на Украине в конце ноября 2007 года. Диск стал «золотым» по количеству продаж, и получил только положительные рецензии. В России пластинка была презентована в мае 2008-го.

Через некоторое время музыканты представили третий клип на песню «Для тебя». Еще один клип — на песню «Клетка» был снят режиссером Владимиром Якименко. Здесь антигламурная троица постаралась выразить содержание песни при помощи танца. По окончании съемок агрессив-поп-идолы современности отправились на гастроли по городам Украины.

В октябре 2008-го в Донецке проходила церемония награждения MTV Ukranian Music Awards. Quest Pistols стали лучшими в номинации «Дебют года». В Ливерпуле 6 ноября на главной музыкальной церемонии Европы MTV Europe Music Awards музыкантам выпала возможность представлять родную Украину.

К большому сожалению поклонников и фанатов группы, видео- и фотосъемка на концерте будет запрещена. Но пять счастливчиков смогут попасть к ребятам за кулисы, взять у них автограф и сделать фото на память!

Как попасть в число счастливчиков? Запиши в собственном исполнении песню группы или танец и выложи видео, или стань их двойником и сделай фото в образе. Выложи материалы на общее обозрение на страницу встречи в контакте «Концерт группы „Quest Pistols“ в Тюмени!!!», и если за тебя проголосует большинство участников встречи, а также тебя выберут Костя, Антон и Никита, ты встретишься с ними лично!

Предложение действительно, если у вас есть билет на концерт. Результаты будут подведены 5 марта. Время подведения итогов будет объявлено позже, следите за новостями.

Стоимость билетов 600 — 2000 руб.

Служба информации и бронирования -68-77-77

"