Posted 2 июня 2011,, 09:30

Published 2 июня 2011,, 09:30

Modified 11 ноября 2022,, 18:43

Updated 11 ноября 2022,, 18:43

«Эфирные создания» на «Красной Армии»

2 июня 2011, 09:30
В 2011 году «Красная Армия» вновь подарила детям то, что может подарить только радио! Накануне первого дня лета ведущие радиостанции Алексей Арсеньев и Елена Королёва приехали в гости в детский центр «Мария».
Сюжет
Дети

Первые дни лета у каждого взрослого ассоциируются с детством. Это начало каникул, время летних прогулок и путешествий. А 1 июня — главный праздник детства! В 2011 году «Красная Армия» вновь подарила детям то, что может подарить только радио! Накануне первого дня лета ведущие радиостанции Алексей Арсеньев и Елена Королёва приехали в гости в детский центр «Мария».

25 ребят со непростыми жизненными обстоятельствами лично пообщались с диджеями, показали свои таланты и получили полезные подарки от «Красной Армии» и «Запсибкомбанка».

Ну а 1 июня на «Красной Армии» был объявлен «Днём самоуправления»! Второй год подряд дети становятся со-ведущими эфира, делятся своими мечтами, планами и мыслями со слушателями радиостанции! В паре с Леной Королёвой утренним диджеем стала девятилетняя школьница Катя Буторина. Девочка рассказала, что такое мода и красота, об увлечении фотографией и любви к животным.

Вести эфир Тимуру Шквалу помогал второклассник Георгий Семёнов, который покорил всех с первого выхода в эфир! У Георгия уже есть свой взгляд на счастье, успех, проблемы отцов и детей. Мальчик понимает, что «детство неповторимо», но при этом хочет быть взрослым и самостоятельным, чтобы зарабатывать «дополнительные» деньги.

К Юле Свиридовой пришла Ксюша Буйдина, которую многие помнят по искрометному эфиру в прошлом году. В будущем у Ксюши будет свой отель, на крыше которого расположится планетарий, туда же переедет студия радиостанции «Красная Армия»!

«Красная Армия» желает всем детям Планеты яркого солнца и мирного голубого неба! Пусть ваши мечта сбываются, а взрослые защищают не только 1 июня!

Партнер проекта ОАО «Запсибкомбанк»: 20 лет вместе.

"