Posted 2 июля 2015,, 06:37

Published 2 июля 2015,, 06:37

Modified 11 ноября 2022,, 19:35

Updated 11 ноября 2022,, 19:35

Парад скидок от ТЦ «Солнечный»: покупки с удовольствием!

2 июля 2015, 06:37
Сюрпризы, подарки, а также волшебные скидки ждут всех покупателей торгового центра «Солнечный» 11 июля с 18:00. Кульминацией вечера станет финал конкурса «Солнечная королева» и конкурс на главный приз ночи от генерального спонсора магазина «Эльдорадо».

На целый вечер торговый центр превратится в сказочное королевство с развлечениями для всей семьи, будут работать несколько фотозон и площадок с мастер-классами для взрослых и детей. На втором этаже торгового центра гостей ожидает тематическая шоу-программа и выступления коллективов и музыкальных групп Тюмени. Покупки, сделанные в этот вечер, окажутся особенно выгодными: скидки в магазинах и бутиках — до 60 процентов!

Кульминацией «Парада скидок» станет подведение итогов конкурса «Солнечная королева» и вручение победительнице короны и главного приза IPhone 6 от генерального партнера конкурса магазина ORSAY. Приходите поболеть и помочь жюри выбрать лучшую из участниц!

Каждый покупатель может сам поучаствовать в конкурсах на ценные призы.

Конкурс «Солнечная королева» проходит впервые в торговом центре «Солнечный». Жюри отсмотрели более 100 заявок, и к первому конкурсному этапу было допущено 50 самых ярких и обаятельных. За время конкурса участницы показали себя в танцах, дефиле, гоняли на картинге и готовили званый ужин. Остался последний этап, который и решит кому достанется главный приз. Генеральный партнера конкурса — магазин одежды ORSAY.

Подробности и программу мероприятия можно узнать, зайдя в группу vk.com/malloko.

"