Posted 3 марта 2011,, 09:49

Published 3 марта 2011,, 09:49

Modified 11 ноября 2022,, 18:40

Updated 11 ноября 2022,, 18:40

Энергия весны в мартовском номере журнала Shopping Guide «Я Покупаю»

3 марта 2011, 09:49
Первый весенний номер Shopping Guide «Я Покупаю» посвящен теме энергии, тому загадочному «внутреннему моторчику», который постоянно двигает нас вперед, к достижению поставленных целей.
Сюжет
СМИ

Не случайно именно в мартовском номере Shopping Guide «Я Покупаю» представляет специальный проект «Быть сильной», посвященный успешным бизнес-леди. Узнайте, откуда черпают энергию для своих достижений Галина Ярмоченко, заместитель генерального директора «ФасадСтройМонтаж», Ольга Малышкина, владелица бутиков Cop. Copine, «Француженка», Ирина Жорина, владелица салона красоты «Глянец», и другие героини проекта.

Также в номере: какую тенденцию весенне-летнего сезона Миучча Прада назвала «революционный принт»? Какой цвет дарит силу, гармонию и энергию счастья? Как, по мнению Арины Шараповой, наполнить дом правильной энергетикой с помощью предметов декора? Какое цветовое решение подобрать для интерьера под темперамент его владельца? Что всегда носит в своей сумочке Ева Ланска? Все это и многое другое — в мартовском номере на страницах журнала Shopping Guide «Я Покупаю»!

ЭНЕРГИЯ ЦВЕТА

В рубрике «Мода» встречаем весну в ярких красках и свободных силуэтах. Впитываем энергию первых солнечных дней и узнаём, в чем заключается основное правило сочетания принтов? Почему ведущие кутюрье считают белый цвет источником силы и гармонии? Какое легендарное изобретение Ив Сент-Лорана вновь находится на пике успеха?

Вместе изучаем лучшие шопинг-предложения для маленьких модников и модниц.

В ТОН ВЕСНЫ

Beauty-кредо месяца — обновление и свежесть! Какие краски в макияже подчеркнут естественность и добавят образу ноту актуальной восточной экзотики? Как восстановить волосы после зимы?

Читайте в рубрике «Красота»: 14 способов избавиться от токсинов, самые свежие рекомендации от мировых экспертов.

ИСТОЧНИК ПОЗИТИВА

Дом — это наш источник энергии. В нем мы набираемся сил, восстанавливаем равновесие с миром, обретаем гармонию. Можно ли запрограммировать положительную энергетику дома при создании интерьера? Какие предметы декора заряжают позитивными эмоциями? Как цветовое решение влияет на настроение? Ответы на эти вопросы — в рубрике «Дом», а также лучшие home-линии fashion-брендов.

СЕЗОН ОХОТЫ ЗА ЭМОЦИЯМИ

Яркие эмоции — залог бодрости и хорошего настроения. Куда отправиться за новыми впечатлениям: в круиз по Карибскому морю на самом большом лайнере в мире или исследовать малоизвестные пещеры Пхукета? Какой автомобиль является воплощением креативной энергии? Обо всем этом — в рубрике «Стиль жизни».

Свежий номер журнала с 1 марта на фирменных стойках в самых респектабельных местах города. Shopping Guide «Я Покупаю». Вдохновляем на покупки.

"