Posted 3 марта 2017,, 07:16

Published 3 марта 2017,, 07:16

Modified 11 ноября 2022,, 19:56

Updated 11 ноября 2022,, 19:56

Легенды ВИА 70-80-х отыграют в Тюмени два концерта в один день

3 марта 2017, 07:16
В ДК «Нефтяник» в Тюмени завтра, 4 марта, жители и гости областной столицы смогут насладиться хитами легендарных вокально-инструментальных ансамблей 70-80-х годов.

Отметим, а этот день пройдут два ретро-шоу «Мы из СССР». Одно начнется в 16.00, а другое — в 19.00. Программы у обоих концертов одинаковые. Как отмечают организаторы гастролей артистов в Тюмени, шоу «Мы из СССР» вызвало большой интерес у любителей музыки. На концерт, намеченный на 19.00, почти все билеты раскупили — порядка 90% мест заняты. По этой причине и решили сделать дополнительное шоу.

В концерте принимают участие: Валерий Ярушин, Александр Добрынин, Василий Курсаков, Александр Акинин, Андрей Костюченко, Александр Диксон — артисты легендарных вокально-инструментальных ансамблей: «Весёлые ребята», «Добры молодцы», «Лейся песня», «Ариэль», «Голубые гитары», «Красные маки», «Карнавал», «Шестеро молодых».

30 лет назад вся страна слушала вокально-инструментальные ансамбли. Именно они исполняли песни, ставшие хитами вне времени, вошедшими в золотой фонд популярной музыки: «Мой адрес — Советский Союз», «Люди встречаются…», «Лишь позавчера нас судьба свела», «Для меня нет тебя прекрасней», «Как прекрасен этот мир», «Кто тебе сказал?», «Я еду к морю», «Прощай», «Ты мне не снишься», «В краю магнолий», «У Светки Соколовой день рождения» и многие другие.

Только стоит заиграть «Напиши мне письмо, хоть две строчки всего…», «Ни минуты покоя, ни секунды покоя…», «Мечты сбываются…», «Я вспоминаю, тебя вспоминаю…», и зрители с первой же фразы начинают петь их вместе с музыкантами. За два с лишним часа ретро-шоу прозвучат и эти песни, и многие другие, по-прежнему любимые публикой. Прозвучат не с «чужого голоса», а в том же самом исполнении, в котором когда-то запали в сердце каждого жителя необъятного СССР.

Билеты можно забронировать на сайте tyumen.kassy.ru или позвонить по телефону: 566–000.

"