Posted 3 августа 2015,, 06:42

Published 3 августа 2015,, 06:42

Modified 11 ноября 2022,, 19:36

Updated 11 ноября 2022,, 19:36

Выиграй билет на премьеру кибер-триллера «Кто я»

3 августа 2015, 06:42
Эксклюзивная премьера остросюжетного кибер-триллера «Кто я» состоится на 8 дней раньше национального проката 5 августа в кинотеатре «Синема Парк DeLUXE». У пользователей NashGorod.ru есть шанс выиграть билеты на премьеру.

Бенджамин — молодой компьютерный гений. С детства он мечтает стать супергероем из комиксов и покорить мир. Но в реальном мире он — Никто.

Его жизнь неожиданно меняется, когда он встречает свою полную противоположность — харизматичного парня Макса. Не желая жить в жестких рамках системы, они совершают череду дерзких кибер-преступлений. Восстав против равнодушного общества, они становятся кумирами для целого поколения.

Теперь Бенджамин не просто супергерой, он — самый разыскиваемый хакер в мире. Но что его ждет после погружения в альтернативную реальность? Кто же он на самом деле?… Посмотри загадочный триллер «Кто я» первым и узнай, кто же он на самом деле!

Билеты уже в продаже: http://www.cinemapark.ru/films.

Конкурс

Чтобы выиграть билет на двоих на эксклюзивную премьеру фильма «Кто я», ответьте на вопрос: «Какой тюменский программист заявил о себе на мировом уровне и благодаря каким его заслугам о нем узнали». Ваших ответов мы ждем на электронную почту rest@nashgorod.ru с пометкой «Кто я» до 9 утра 4 августа.

Победитель будет определен случайным образом среди авторов правильных ответов. В письме укажите свои имя и фамилию, ник на сайте, номер телефона.

"