Posted 3 ноября 2015,, 10:45

Published 3 ноября 2015,, 10:45

Modified 11 ноября 2022,, 19:40

Updated 11 ноября 2022,, 19:40

Тюменцев приглашают на ледовое шоу «Золушка»

3 ноября 2015, 10:45
Оригинальную постановку знаменитой сказки Шарля Перро «Золушка» на льду покажет в Тюмени международный коллектив World on Ice покажет — театральную игру соединят с танцами на льду.

Оригинальную постановку знаменитой сказки Шарля Перро «Золушка» 8 ноября покажет в Тюмени международный коллектив World on Ice — театральную игру соединят с танцами на льду.

Оригинальный спектакль — ледовое шоу Cindеrella. Magical musical on Ice (в переводе «Золушка. Волшебный мюзикл на льду»), которое коллектив World on Ice привозит в Россию, был создан в 2011 году (сценарист и режиссер Jindrich Simek). Эта уникальная постановка объединяет магию классического музыкального театра с захватывающим искусством фигурного катания. Удивительный театрализованный сценический спектакль завораживает публику, в то время как утонченная драматическая хореография на коньках усиливает историю и переживания.

В грандиозной постановке задействован международный состав из тринадцати профессиональных исполнителей, включающий певцов, актеров, фигуристов, акробатов и артистов балета из разных стран мира. Специально для шоу были сшиты 300 уникальных костюмов, над которыми работали лучшие чешские мастера, специализирующиеся на создании исторических костюмов для драматических театров.

Отдельного внимания заслуживают и масштабные декорации, которые постоянно меняются на протяжении спектакля. Действие сказки происходит на сцене площадью 1800 квадратных метров. В шоу используются современные сценические технологии и спецэффекты, с помощью которых создается нужная атмосфера.

В гастролях международного коллектива World on Ice, которые пройдут в ледовом дворце спорта, примут участие знаменитые фигуристы из России, Израиля, Украины и других стран. На льду — обладатель золотой медали чемпионата Европы в одиночном катании, чемпионы мира среди юниоров.

Шоу пройдет во дворце спорта 8 ноября, начало в 16 часов.

Заказ билетов по телефонам: 611–299, 642–004.

"