Posted 3 ноября 2016,, 11:25

Published 3 ноября 2016,, 11:25

Modified 11 ноября 2022,, 19:52

Updated 11 ноября 2022,, 19:52

Кинопремьеры недели: «Девушка в поезде» и «Молот»

3 ноября 2016, 11:25
«Девушка в поезде», «Молот», «Большой собачий побег» и «Мой убийца» — о премьерах этой недели узнаете из обзора, подготовленного интернет-порталом Nashgorod.ru.
Сюжет
Фильмы

Главную героиню Рэйчел поезд каждый день проносит мимо очаровательного коттеджа, где живет идеальная на первый взгляд пара. Но однажды идиллия разрушится — прекрасная незнакомка бесследно исчезнет. Рэйчел окажется втянута в весьма запутанную историю, ведь только она видела из окна то, что было скрыто ото всех. Фильм снят по одноименному роману британской писательницы Полы Хокинс, выпущенному в 2015 году.

Где смотреть: Синема Парк DeLUXE, Киномакс (ТРЦ «Кристалл») Азбука кино

Молот

Спортивная драма Нурбека Эгена повествует о нелегкой судьбе бойца по прозвищу «Молот». В шаге от чемпионского титула карьеру спортсмена перечеркивает авария. Отныне любой поединок может стать для него последним. Но однажды возлюбленная «Молота» попадают в беду. Над ней нависает смертельная угроза. «Молот» должен доказать всем, что его прозвали не только за сокрушительный удар.

Где смотреть: Премьер, Киномакс (ТРЦ «Кристалл»), Синема Парк DeLuxe, Азбука кино

Война против всех (War on Everyone)

Британская комедия рассказывает о двух коррумпированных копах-отморозках из Нью-Мексико. Они прессуют всех, кто попадается им на глаза. Однажды им выпадает шанс срубить целый миллион долларов. Но на крупную сумму также претендует эксцентричный английский лорд не без странных пристрастий. В борьбе за заслуженный улов напарники случайно узнают о грязных секретах красавчика-лорда и впрягаются нести возмездие.

Где смотреть: Синема Парк DeLUXE, Азбука кино

Танцовщица (La danseuse)

В биографической драме показан Нью-Йорк 1887 года. Мария-Луиза грезит мечтой покорить Америку — стать великой актрисой. Во время выступления на сцене она путается в своем платье, но чудом избегает падения, продолжая кружиться в изящной ткани. Зрители стали свидетелями зарождения модерна. в результате мир узнал о Марии-Луизе как о Лое Фуллер. Ее случайная встреча с юной Айседорой Дункан ставит под угрозу ее непростую любовь с покровителем и саму суть изобретенного ею нового направления искусства.

Где смотреть: Киномакс (ТРЦ «Крситалл»), Азбука кино

Большой собачий побег (Ozzy)

Жизнь беспечного бигля Оззи резко меняется в худшую сторону, когда, отправляясь в отпуск, семья Мартинов отдает его в элитный спа-отель для собак. Но владельцы животного и представить себе не могли, что это всего лишь ловушка, а их любимец окажется в настоящей собачьей тюрьме. Оззи планирует организовать побег вместе с такими же псами, оставленными в приюте.

Где смотреть: Киномакс (ТРЦ «Кристалл»), Синема Парк DeLUXE, Азбука кино

Мой убийца

Молодой оперативник по имени Джулус расследует убийство девушки. Вскоре он находит подозреваемого. Тот признается в преступлении. Однако Джулус замечает странности и нестыковки в расследовании. Оперативник сталкивается с неодобрением начальства, но все равно решает подробнее разобраться в этом деле. Он попадает в поселение золотодобытчиков, где ему предстоит столкнуться с новыми тайнами погибшей девушки. Над триллером работал якутский режиссер Костас Марсан. Фильм снят по мотивам повести Егора Неймохова «Случай на озере Сайсары».

Где смотреть: Азбука кино

Альдабра. Путешествие к таинственному острову (Aldabra: Once Upon an Island)

Чешский документальный фильм для всей семьи предлагает зрителям присоединиться к 3D экспедиции к берегам таинственного острова Альдабра, затерянного в водах Индийского океана. Этот атолл, куда редко ступает нога человека, до сих пор является домом для сообщества экзотических животных. В фильме будут показаны черепахи, гигантский морской окунь, крабы, карабкающиеся по пальмам…

Где смотреть: Синема Парк DeLUXE

С полным расписанием премьер в тюменских кинотеатрах можно познакомиться в рубрике «Афиша» Nashgorod.ru.

"